Пары чемпионата «SOCHI OPEN CUP 2022»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Gold Open, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Gold Open, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Gold Open, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, B
17Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМоскваБогуш
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B
17Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМоскваБогуш
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, B
17Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМоскваБогуш
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, B
17Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМоскваБогуш
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
12Боровикова АлинаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Азаревич ОльгаСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
15Мосина МарияБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
16Зленко ОльгаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
30Лимарева МарияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОреонАлексей ЯшныйАлексей Яшный
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
11Стародубцева ВикторияКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
12Пузыревская ЯнаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Будник ЛюбовьСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
16Решетникова СветланаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
33Токарева МаринаПастушок СтаниславРоссия Москва
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
4Животова КаринэБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
11Бордашевич ТатьянаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
56Ахмедова ДинаНабок ДенисРоссияСочиДольче ВитаНазаркина Оксана МихайловнаТрубаенко Андрей Павлович
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
32Перова ЮлияСпиркин ИльяРоссия Сочи Dolce-VitaНазаркина Оксана Трубаенко Андрей
58Дорохина ЕкатеринаАндрей Трубаенко
60Гайдукова ЛюбовьТокарев Антон
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
27Пятакова ТатьянаКозлов РоманРоссияИркутскТСК "Спарта"Пентюхов СергейПентюхов Сергей
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
7Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
12Митько АнастасияКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
15Захарова АлександраБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
37Ходыкина АлсуМатвеев АлександрРоссияСочиГранд мастерУваров ИльяМатвеев Александр
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
10Кулинич МарияКлиментий БеспаловРоссияНовосибирскGATSBY
11Дольникова ОльгаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
32Перова ЮлияСпиркин ИльяРоссия Сочи Dolce-VitaНазаркина Оксана Трубаенко Андрей
54Когамова АннаФокин ИванРоссияРостов-на-Дону
58Дорохина ЕкатеринаАндрей Трубаенко
99Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Samba, Bronze Open, A
12Боровикова АлинаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Азаревич ОльгаСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
15Мосина МарияБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
16Зленко ОльгаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
11Стародубцева ВикторияКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
12Пузыревская ЯнаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Будник ЛюбовьСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
16Решетникова СветланаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
33Токарева МаринаПастушок СтаниславРоссия Москва
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Samba, Bronze Open, C
4Животова КаринэБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Samba, Gold Open, A
11Бордашевич ТатьянаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
56Ахмедова ДинаНабок ДенисРоссияСочиДольче ВитаНазаркина Оксана МихайловнаТрубаенко Андрей Павлович
Single Latin, Samba, Gold Open, B
32Перова ЮлияСпиркин ИльяРоссия Сочи Dolce-VitaНазаркина Оксана Трубаенко Андрей
60Гайдукова ЛюбовьТокарев Антон
Single Latin, Samba, Gold Open, C
27Пятакова ТатьянаКозлов РоманРоссияИркутскТСК "Спарта"Пентюхов СергейПентюхов Сергей
Single Latin, Samba, Silver Open, A
7Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
12Митько АнастасияКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
15Захарова АлександраБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
37Ходыкина АлсуМатвеев АлександрРоссияСочиГранд мастерУваров ИльяМатвеев Александр
Single Latin, Samba, Silver Open, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
10Кулинич МарияКлиментий БеспаловРоссияНовосибирскGATSBY
11Дольникова ОльгаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
32Перова ЮлияСпиркин ИльяРоссия Сочи Dolce-VitaНазаркина Оксана Трубаенко Андрей
54Когамова АннаФокин ИванРоссияРостов-на-Дону
99Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
Single Latin, Samba, Silver Open, C
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
12Боровикова АлинаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Азаревич ОльгаСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
15Мосина МарияБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
16Зленко ОльгаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
30Лимарева МарияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОреонАлексей ЯшныйАлексей Яшный
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
11Стародубцева ВикторияКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
12Пузыревская ЯнаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Будник ЛюбовьСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
16Решетникова СветланаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
33Токарева МаринаПастушок СтаниславРоссия Москва
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
4Животова КаринэБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Rumba, Gold Open, A
11Бордашевич ТатьянаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
56Ахмедова ДинаНабок ДенисРоссияСочиДольче ВитаНазаркина Оксана МихайловнаТрубаенко Андрей Павлович
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
32Перова ЮлияСпиркин ИльяРоссия Сочи Dolce-VitaНазаркина Оксана Трубаенко Андрей
58Дорохина ЕкатеринаАндрей Трубаенко
60Гайдукова ЛюбовьТокарев Антон
Single Latin, Rumba, Gold Open, C
27Пятакова ТатьянаКозлов РоманРоссияИркутскТСК "Спарта"Пентюхов СергейПентюхов Сергей
Single Latin, Rumba, Silver Open, A
7Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
12Митько АнастасияКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
15Захарова АлександраБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
37Ходыкина АлсуМатвеев АлександрРоссияСочиГранд мастерУваров ИльяМатвеев Александр
Single Latin, Rumba, Silver Open, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
10Кулинич МарияКлиментий БеспаловРоссияНовосибирскGATSBY
11Дольникова ОльгаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
32Перова ЮлияСпиркин ИльяРоссия Сочи Dolce-VitaНазаркина Оксана Трубаенко Андрей
54Когамова АннаФокин ИванРоссияРостов-на-Дону
58Дорохина ЕкатеринаАндрей Трубаенко
99Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Silver Open, C
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, A
13Азаревич ОльгаСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
15Мосина МарияБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
16Зленко ОльгаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
13Будник ЛюбовьСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
16Решетникова СветланаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
33Токарева МаринаПастушок СтаниславРоссия Москва
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, C
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
11Бордашевич ТатьянаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
60Гайдукова ЛюбовьТокарев Антон
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
27Пятакова ТатьянаКозлов РоманРоссияИркутскТСК "Спарта"Пентюхов СергейПентюхов Сергей
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
7Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
12Митько АнастасияКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
15Захарова АлександраБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
10Кулинич МарияКлиментий БеспаловРоссияНовосибирскGATSBY
54Когамова АннаФокин ИванРоссияРостов-на-Дону
99Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, C
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Jive, Bronze Open, A
13Азаревич ОльгаСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
15Мосина МарияБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
16Зленко ОльгаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Jive, Bronze Open, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
11Стародубцева ВикторияКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
13Будник ЛюбовьСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
16Решетникова СветланаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
33Токарева МаринаПастушок СтаниславРоссия Москва
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Jive, Bronze Open, C
4Животова КаринэБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Latin, Jive, Gold Open, A
11Бордашевич ТатьянаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
Single Latin, Jive, Gold Open, B
60Гайдукова ЛюбовьТокарев Антон
Single Latin, Jive, Gold Open, C
27Пятакова ТатьянаКозлов РоманРоссияИркутскТСК "Спарта"Пентюхов СергейПентюхов Сергей
Single Latin, Jive, Silver Open, A
7Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
12Митько АнастасияКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
15Захарова АлександраБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
37Ходыкина АлсуМатвеев АлександрРоссияСочиГранд мастерУваров ИльяМатвеев Александр
Single Latin, Jive, Silver Open, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
10Кулинич МарияКлиментий БеспаловРоссияНовосибирскGATSBY
54Когамова АннаФокин ИванРоссияРостов-на-Дону
99Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
Single Latin, Jive, Silver Open, C
18Трифонова ЭльвираИван БагаевРоссияСанкт-ПетербургgallaDance Крестовский
Single Swing Dance Lindy Hop, Lindy Slow, Bronze Open, C
8Волченко ИринаГолубов ПавелРоссия Ростов-на-ДонуGallaDance Рио
Single Swing Dance Lindy Hop, Lindy Medium, Bronze Open, C
8Волченко ИринаГолубов ПавелРоссия Ростов-на-ДонуGallaDance Рио
Single Swing Dance Lindy Hop, Lindy Fast, Bronze Open, C
8Волченко ИринаГолубов ПавелРоссия Ростов-на-ДонуGallaDance Рио

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Open All levels , B
5Сеннова ОльгаБолотов АлександрРоссияИркутскАвенидаАнастасия Драда СалазарБолотов Александр
6Левченко АленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Open All levels , C
14Копецкая ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
26Козлова ВераОвчаров ВладимирРоссияРостов-на-Дону
28Захарова РаисаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Amateurs Advanced, B
28Екатерина ХанинаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Advanced, B
6Шайкевич ЛюдмилаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Advanced, C
14Копецкая ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Intermediate, A
34Иванова АннаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков ВадимГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Intermediate, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Intermediate, C
26Козлова ВераОвчаров ВладимирРоссияРостов-на-Дону
48Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРоссияСочи
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Beginner, A
34Иванова АннаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков ВадимГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Beginner, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
28Шилова ЕленаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Beginner, C
6Петраченко ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
8Волченко ИринаГолубов ПавелРоссия Ростов-на-ДонуGallaDance Рио
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Open All levels, B
5Сеннова ОльгаБолотов АлександрРоссияИркутскАвенидаАнастасия Драда СалазарБолотов Александр
6Левченко АленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Open All levels, C
14Копецкая ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
28Захарова РаисаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Pro-Am Advanced, B
6Шайкевич ЛюдмилаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
28Екатерина ХанинаБаранов Дмитрий
35Смердова ИринаКаминский АлександрРоссияЕкатеринбург Александр Каминский
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Pro-Am Advanced, C
14Копецкая ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Pro-Am Intermediate, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Pro-Am Intermediate, C
26Козлова ВераОвчаров ВладимирРоссияРостов-на-Дону
48Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРоссияСочи
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Pro-Am Beginner, A
34Макарова НатальяГатин ЭдуардРоссияYekaterinburgDanceSpaceВадим КайтуковГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Pro-Am Beginner, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
28Шилова ЕленаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango milonga Pro-Am Beginner, C
6Петраченко ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Open All levels, A
34Макарова НатальяГатин ЭдуардРоссияYekaterinburgDanceSpaceВадим КайтуковГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Open All levels, B
5Сеннова ОльгаБолотов АлександрРоссияИркутскАвенидаАнастасия Драда СалазарБолотов Александр
6Левченко АленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Open All levels, C
14Копецкая ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
28Захарова РаисаБаранов Дмитрий
35Татьяна ПавловаКаминский АлександрРоссияЕкатеринбург
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Advanced, A
34Макарова НатальяГатин ЭдуардРоссияYekaterinburgDanceSpaceВадим КайтуковГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Advanced, B
6Шайкевич ЛюдмилаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
28Екатерина ХанинаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Advanced, C
14Копецкая ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Intermediate, A
34Иванова АннаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков ВадимГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Intermediate, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
35Смердова ИринаКаминский АлександрРоссияЕкатеринбург Александр Каминский
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Intermediate, C
26Козлова ВераОвчаров ВладимирРоссияРостов-на-Дону
48Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРоссияСочи
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Beginner, A
34Иванова АннаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков ВадимГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Beginner, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
28Шилова ЕленаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango vals Pro-Am Beginner, C
6Петраченко ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Open All levels, A
34Иванова АннаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков ВадимГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Open All levels, B
5Сеннова ОльгаБолотов АлександрРоссияИркутскАвенидаАнастасия Драда СалазарБолотов Александр
6Левченко АленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Open All levels, C
14Копецкая ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
28Захарова РаисаБаранов Дмитрий
35Татьяна ПавловаКаминский АлександрРоссияЕкатеринбург
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-Am Advanced, A
34Макарова НатальяГатин ЭдуардРоссияYekaterinburgDanceSpaceВадим КайтуковГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-Am Advanced, B
6Шайкевич ЛюдмилаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
28Екатерина ХанинаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-Am Advanced, C
14Копецкая ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-am Intermediate, A
34Иванова АннаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков ВадимГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-am Intermediate, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
35Смердова ИринаКаминский АлександрРоссияЕкатеринбург Александр Каминский
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-am Intermediate, C
26Козлова ВераОвчаров ВладимирРоссияРостов-на-Дону
48Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРоссияСочи
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-Am Beginner, A
34Иванова АннаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков ВадимГатин Эдуард
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-Am Beginner, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
28Шилова ЕленаБаранов Дмитрий
Argentinian Tango Sochi Championship, Tango de pista Pro-Am Beginner, C
6Петраченко ЛарисаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance РИО
8Волченко ИринаГолубов ПавелРоссия Ростов-на-ДонуGallaDance Рио
Challenge, 4 Dance Challenge (ST) Bronze+Silver (46>), B
31Рогачева ОльгаГольцов НикитаМосква
Challenge, 4 Dance Challenge (LA) Bronze+Silver (<45), B
13Будник ЛюбовьСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
16Решетникова СветланаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
Championship, Pre-Championship (LA) Bronze+Silver (46>), B
45Богачева ОльгаВячеслав СамохинРоссияМосква
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Championship, Pre-Championship (LA) Bronze+Silver (46>), C
23Савич ЕленаКемалоглу Селим
Championship, Pre-Championship (LA) Bronze+Silver (<45), A
12Митько АнастасияКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
15Захарова АлександраБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
Championship, Pre-Championship (LA) Bronze+Silver (<45), B
10Кулинич МарияКлиментий БеспаловРоссияНовосибирскGATSBY
11Дольникова ОльгаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
16Решетникова СветланаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
30Штыленко АнастасияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Gold Open 4 Dances, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, B
17Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМоскваБогуш
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, A
12Боровикова АлинаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Азаревич ОльгаСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
16Зленко ОльгаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, B
11Стародубцева ВикторияКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
12Пузыревская ЯнаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Будник ЛюбовьСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, C
4Животова КаринэБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, A
15Мосина МарияБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
16Зленко ОльгаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
11Стародубцева ВикторияКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
12Пузыревская ЯнаКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Будник ЛюбовьСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, C
4Животова КаринэБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, A
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, B
16Решетникова СветланаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
33Токарева МаринаПастушок СтаниславРоссия Москва
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, B
32Перова ЮлияСпиркин ИльяРоссия Сочи Dolce-VitaНазаркина Оксана Трубаенко Андрей
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, C
21Урюпина ТатьянаНовиков АлексейРоссияМоскваDer Вальс
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, A
37Ходыкина АлсуМатвеев АлександрРоссияСочиГранд мастерУваров ИльяМатвеев Александр
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, B
2Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, B
30Штыленко АнастасияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
99Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances, A
56Ахмедова ДинаНабок ДенисРоссияСочиДольче ВитаНазаркина Оксана МихайловнаТрубаенко Андрей Павлович
Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances, B
32Перова ЮлияСпиркин ИльяРоссия Сочи Dolce-VitaНазаркина Оксана Трубаенко Андрей
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, A
22Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна Абдулкеримов Алексей
58Елена ГорячеваАндрей ТрубаенкоРоссия СочиДольче Вита Назаркина Оксана Трубаенко Андрей
Multi Dances Swing Dance, Swing Dance Lindy Hop Bronze, C
8Волченко ИринаГолубов ПавелРоссия Ростов-на-ДонуGallaDance Рио
Pre-Championship, Pre-Championship International Latin Broze+Silver, A
12Митько АнастасияКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
Pre-Championship, Pre-Championship International Latin Broze+Silver, B
10Кулинич МарияКлиментий БеспаловРоссияНовосибирскGATSBY
11Дольникова ОльгаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
31Котельникова НатальяГольцов Никита
33Токарева МаринаПастушок СтаниславРоссия Москва
45Богачева ОльгаВячеслав СамохинРоссияМосква
54Когамова АннаФокин ИванРоссияРостов-на-Дону
99Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
Pre-Championship, Pre-Championship International Latin Broze+Silver, C
21Урюпина ТатьянаНовиков АлексейРоссияМоскваDer Вальс
Rising Star, International Latin, A
7Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
11Бордашевич ТатьянаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
15Захарова АлександраБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
24Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
37Ходыкина АлсуМатвеев АлександрРоссияСочиГранд мастерУваров ИльяМатвеев Александр
38Нефедова АлександраБатырев ЮрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
47Muradyan ElizaKhisamutdinov RuslanRussia Moscow
58Елена ГорячеваАндрей ТрубаенкоРоссия СочиДольче Вита Назаркина Оксана Трубаенко Андрей
Rising Star, International Latin, B
4Лукша ЛарисаБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
30Штыленко АнастасияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
31Котельникова НатальяГольцов Никита
54Когамова АннаФокин ИванРоссияРостов-на-Дону
57Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
Rising Star, International Latin, C
21Урюпина ТатьянаНовиков АлексейРоссияМоскваDer Вальс
27Пятакова ТатьянаКозлов РоманРоссияИркутскТСК "Спарта"Пентюхов СергейПентюхов Сергей
29Филиппова НаталияЗидан ИльяРоссияЧебоксарыZidan dance club
36Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Rising Star, International Standard, B
4Лукша ЛарисаБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
31Рогачева ОльгаГольцов НикитаМосква
46Манин ИванМорданенко АннаРоссияЧелябинск
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
55Романова НинаНакостенко ДмитрийРоссия МоскваФормула ТанцаНакостенко Дмитрий Накостенко Дмитрий
Rising Star, International Standard, C
25Семенов АлексейЗенухина ОльгаРоссияСанкт-ПетербургТСК "Лидер"Сергеев Александр Александрович
Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style, A
20Светличная MariaBabicheva DariaМосква
Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style, B
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
Rising Star, Caribbean Mix Line Style, A
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Rising Star, Caribbean Mix Line Style, B
17Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМоскваБогуш
19Светличная ЕленаSpirin IaroslavМосква
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, A
33Арбаш МарьянаПастушок СтаниславРоссия Москва
40Селивёрстова АлександраИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, B
17Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМоскваБогуш
40Шакирова АннаИбрагимов Ислам
Scholarship International, Scholarship Latin, A
11Бордашевич ТатьянаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
15Захарова АлександраБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
22Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна Абдулкеримов Алексей
24Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
47Muradyan ElizaKhisamutdinov RuslanRussia Moscow
50Крылова ДарьяСемёнов АнтонРоссияМосква
Scholarship International, Scholarship Latin, B
3Бикузина АленаГерасимов Святослав
39Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
44Большунова ЛилианаКуценко Илья4274270012270229
52Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaevDanceРаев Евгений
57Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
60Гайдукова ЛюбовьТокарев Антон
Scholarship International, Scholarship Latin, C
27Пятакова ТатьянаКозлов РоманРоссияИркутскТСК "Спарта"Пентюхов СергейПентюхов Сергей
29Филиппова НаталияЗидан ИльяРоссияЧебоксарыZidan dance club
36Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Scholarship International, Scholarship Standard, B
46Манин ИванМорданенко АннаРоссияЧелябинск
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
55Романова НинаНакостенко ДмитрийРоссия МоскваФормула ТанцаНакостенко Дмитрий Накостенко Дмитрий
Scholarship International, Scholarship Standard, C
25Семенов АлексейЗенухина ОльгаРоссияСанкт-ПетербургТСК "Лидер"Сергеев Александр Александрович
Sochi Championship, International Latin, A
7Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
24Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
47Muradyan ElizaKhisamutdinov RuslanRussia Moscow
50Крылова ДарьяСемёнов АнтонРоссияМосква
Sochi Championship, International Latin, B
3Бикузина АленаГерасимов Святослав
4Лукша ЛарисаБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
39Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
44Большунова ЛилианаКуценко Илья4274270012270229
52Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaevDanceРаев Евгений
57Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
Sochi Championship, International Latin, C
21Урюпина ТатьянаНовиков АлексейРоссияМоскваDer Вальс
27Пятакова ТатьянаКозлов РоманРоссияИркутскТСК "Спарта"Пентюхов СергейПентюхов Сергей
29Филиппова НаталияЗидан ИльяРоссияЧебоксарыZidan dance club
Sochi Championship, International Standard, B
4Лукша ЛарисаБелый АлександрРоссияНовороссийскФортунаБузунов Максим
46Манин ИванМорданенко АннаРоссияЧелябинск
53Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
55Романова НинаНакостенко ДмитрийРоссия МоскваФормула ТанцаНакостенко Дмитрий Накостенко Дмитрий
Sochi Championship, International Standard, C
25Семенов АлексейЗенухина ОльгаРоссияСанкт-ПетербургТСК "Лидер"Сергеев Александр Александрович
Sochi Open Championship, Sochi Open Championship (LA) Bronze+Silver (46>), B
45Богачева ОльгаВячеслав СамохинРоссияМосква
Sochi Open Championship, Sochi Open Championship (LA) Bronze+Silver (46>), C
23Савич ЕленаКемалоглу Селим
36Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Sochi Open Championship, Sochi Open Championship (ST) Bronze+Silver (46>), B
31Рогачева ОльгаГольцов НикитаМосква
Sochi Open Championship, Sochi Open Championship (ST) Bronze+Silver (46>), C
23Савич ЕленаКемалоглу Селим
Sochi Open Championship, Sochi Open Championship (LA) Bronze+Silver (<45), A
7Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
12Митько АнастасияКашапов ЭмильРоссияНовосибирскGATSBY
13Азаревич ОльгаСоловьев ЕгорРоссияНовосибирскGATSBY
15Мосина МарияБыков МатвейРоссияНовосибирскGATSBY
16Зленко ОльгаПлотников СергейРоссияНовосибирскGATSBY
37Ходыкина АлсуМатвеев АлександрРоссияСочиГранд мастерУваров ИльяМатвеев Александр
Sochi Open Championship, Sochi Open Championship (LA) Bronze+Silver (<45), B
10Кулинич МарияКлиментий БеспаловРоссияНовосибирскGATSBY
11Дольникова ОльгаКнязев ИльяРоссияНовосибирскGATSBY
30Штыленко АнастасияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
31Котельникова НатальяГольцов Никита
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
22Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна Абдулкеримов Алексей
24Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
50Крылова ДарьяСемёнов АнтонРоссияМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, B
3Бикузина АленаГерасимов Святослав
39Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
44Большунова ЛилианаКуценко Илья4274270012270229
52Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaevDanceРаев Евгений
60Гайдукова ЛюбовьТокарев Антон

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Show Case, Конкурсный
42Завальная АннаШинков ДанилаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана