Пары чемпионата «HAPPY DAY CUP 2021»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
1Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
Конева ДарьяЮрусов АнтонРоссияМосква
2Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
3Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян МарияСлободян Мария
4Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Екатерина ЮрочкинаИввнов Александр
Филь АннаРаев ЕвгенийМоскваRaevDance
5Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
Mishina SvetlanaSizov IlyaCCCPРюпин
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro-Dance-ArtИлья Боровский
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
6Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
7Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
Гутникова ОльгаМорозов АртемРоссияМоскваBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
Конева ДарьяЮрусов АнтонРоссияМосква
8Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
9Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян МарияСлободян Мария
10Single Latin, Samba, Bronze Open, A
Конева ДарьяЮрусов АнтонРоссияМосква
11Single Latin, Samba, Bronze Open, B
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
12Single Latin, Samba, Bronze Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян МарияСлободян Мария
13Single Latin, Samba, Gold Open, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Екатерина ЮрочкинаИввнов Александр
Филь АннаРаев ЕвгенийМоскваRaevDance
14Single Latin, Samba, Gold Open, B
Mishina SvetlanaSizov IlyaCCCPРюпин
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro-Dance-ArtИлья Боровский
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
15Single Latin, Samba, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
16Single Latin, Samba, Silver Open, A
Гутникова ОльгаМорозов АртемРоссияМоскваBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
Конева ДарьяЮрусов АнтонРоссияМосква
17Single Latin, Samba, Silver Open, B
Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
18Single Latin, Samba, Silver Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян МарияСлободян Мария
19Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
Конева ДарьяЮрусов АнтонРоссияМосква
20Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
21Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян МарияСлободян Мария
22Single Latin, Rumba, Gold Open, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Екатерина ЮрочкинаИввнов Александр
Филь АннаРаев ЕвгенийМоскваRaevDance
23Single Latin, Rumba, Gold Open, B
Mishina SvetlanaSizov IlyaCCCPРюпин
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro-Dance-ArtИлья Боровский
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
24Single Latin, Rumba, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
25Single Latin, Rumba, Silver Open, A
Гутникова ОльгаМорозов АртемРоссияМоскваBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
Конева ДарьяЮрусов АнтонРоссияМосква
26Single Latin, Rumba, Silver Open, B
Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
27Single Latin, Rumba, Silver Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян МарияСлободян Мария
28Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
29Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Екатерина ЮрочкинаИввнов Александр
Филь АннаРаев ЕвгенийМоскваRaevDance
30Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
Mishina SvetlanaSizov IlyaCCCPРюпин
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro-Dance-ArtИлья Боровский
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
31Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
32Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
Гутникова ОльгаМорозов АртемРоссияМоскваBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
33Single Latin, Jive, Bronze Open, B
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
34Single Latin, Jive, Gold Open, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Екатерина ЮрочкинаИввнов Александр
Филь АннаРаев ЕвгенийМоскваRaevDance
35Single Latin, Jive, Gold Open, B
Mishina SvetlanaSizov IlyaCCCPРюпин
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro-Dance-ArtИлья Боровский
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
36Single Latin, Jive, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
37Single Latin, Jive, Silver Open, A
Гутникова ОльгаМорозов АртемРоссияМоскваBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
38Single Latin, Jive, Silver Open, B
Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
39Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
40Single Standard, Waltz, Gold Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
Усманова ЭльвираЗубарев Артем
41Single Standard, Waltz, Gold Open, B
Ткачук ОльгаЦарев АлексейРоссияМосква
Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстроГлушков Андрей
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
42Single Standard, Waltz, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
43Single Standard, Waltz, Silver Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
44Single Standard, Tango, Bronze Open, B
Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
45Single Standard, Tango, Gold Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
Усманова ЭльвираЗубарев Артем
46Single Standard, Tango, Gold Open, B
Ткачук ОльгаЦарев АлексейРоссияМосква
Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстроГлушков Андрей
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
47Single Standard, Tango, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
48Single Standard, Tango, Silver Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
49Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B
Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
50Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
Усманова ЭльвираЗубарев Артем
51Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
Ткачук ОльгаЦарев АлексейРоссияМосква
Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстроГлушков Андрей
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
52Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
53Single Standard, V. Waltz, Silver Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
54Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
55Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
Усманова ЭльвираЗубарев Артем
56Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
Ткачук ОльгаЦарев АлексейРоссияМосква
Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстроГлушков Андрей
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
57Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
58Single Standard, Foxtrot, Silver Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
59Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B
Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
60Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
Усманова ЭльвираЗубарев Артем
61Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
Ткачук ОльгаЦарев АлексейРоссияМосква
Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстроГлушков Андрей
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
62Single Standard, Quickstep, Gold Open, C
Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
63Single Standard, Quickstep, Silver Open, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
64Happy Day Championship, International Latin, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Екатерина ЮрочкинаИввнов Александр
Зайцева ЕкатеринаКацыр Валерий
Филь АннаРаев ЕвгенийМоскваRaevDance
65Happy Day Championship, International Latin, B
Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro-Dance-ArtИлья Боровский
66Happy Day Championship, International Standard, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
67Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, A
Конева ДарьяЮрусов АнтонРоссияМосква
68Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, C
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян МарияСлободян Мария
69Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, C
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян МарияСлободян Мария
70Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, B
Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
71Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, B
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
72Multi Dances International Standard, Standard Bronze 5 Dances, B
Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
73Multi Dances International Standard, Standard Gold 3 Dances, B
Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
74Multi Dances International Standard, Standard Gold 5 Dances, B
Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстроГлушков Андрей
75Rising Star, International Latin, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Гутникова ОльгаМорозов АртемРоссияМоскваBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
Екатерина ЮрочкинаИввнов Александр
Зайцева ЕкатеринаКацыр Валерий
Филь АннаРаев ЕвгенийМоскваRaevDance
76Rising Star, International Latin, B
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
77Rising Star, International Standard, B
Ткачук ОльгаЦарев АлексейРоссияМосква
Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстроГлушков Андрей
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
78Scholarship International, Scholarship Latin, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Филь АннаРаев ЕвгенийМоскваRaevDance
79Scholarship International, Scholarship Latin, B
Mishina SvetlanaSizov IlyaCCCPРюпин
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro-Dance-ArtИлья Боровский
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
80Scholarship International, Scholarship Latin, C
Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
81Scholarship International, Scholarship Standard, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
Усманова ЭльвираЗубарев Артем
82Scholarship International, Scholarship Standard, B
Ткачук ОльгаЦарев АлексейРоссияМосква
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
83Scholarship International, Scholarship Standard, C
Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
84Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, A
Михалицына МарияНугаев ВикторРоссияМоскваТанцландия
85Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Гутникова ОльгаМорозов АртемРоссияМоскваBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Екатерина ЮрочкинаИввнов Александр
86Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, B
Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваPro-Dance-ArtИлья Боровский
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
87Show Case, Конкурсный
Александровна ВераМакагон Алексей

 

Композиция "Город" - чачача
Пара 1 - Иванов и Петрова
60%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
40%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Сочи" - самба
Пара 1 - Иванов и Петрова
40%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
60%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Тарам" - румба

Голосование закрыто!

Пара 1 - Иванов и Петрова
0%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%