Расписание «Ural Open Dance Festival PRO-AM & SENIORS»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
15 ноября, 2020
15:15Разминка

Разминка

16:00Открытие

Открытие

16:02[1]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
12Гарбуз Юлия, Трембач Станислав
16:02[1]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
16:04[2]Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, A
12Гарбуз Юлия, Трембач Станислав
16:04[2]Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
16:05[3]Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, A
12Гарбуз Юлия, Трембач Станислав
16:07[4]Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
1017Алексеева Екатерина, Кирилюк Владлен
16:08[5]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
10Серебренникова Елена, Боровинский Артём
12Балыклова Евгения, Трембач Стас
20Кочеткова Анастасия, Апряткин Ярослав
23Мусатова Ксения, Баранов Павел
29Новикова Ксения, Батурин Владислав
16:10[6]Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, B
24Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
16:10[6]Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, C
19Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
16:11[7]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
6Цупрунова Наталья, Павел Василяк
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
18Елена Морозова, Савчук Герман
16:13[8]Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, A
10Серебренникова Елена, Боровинский Артём
12Балыклова Евгения, Трембач Стас
20Кочеткова Анастасия, Апряткин Ярослав
29Новикова Ксения, Батурин Владислав
16:14[9]Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, B
24Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
16:14[9]Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, C
19Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
16:16[10]Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
6Цупрунова Наталья, Павел Василяк
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
18Елена Морозова, Савчук Герман
16:17[11]Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, A
10Серебренникова Елена, Боровинский Артём
12Балыклова Евгения, Трембач Стас
20Кочеткова Анастасия, Апряткин Ярослав
23Мусатова Ксения, Баранов Павел
29Новикова Ксения, Батурин Владислав
16:19[12]Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, B
24Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
16:19[12]Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, C
19Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
16:20[13]Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
6Цупрунова Наталья, Павел Василяк
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
18Елена Морозова, Савчук Герман
1017Алексеева Екатерина, Кирилюк Владлен
16:22[14]Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, A
10Серебренникова Елена, Боровинский Артём
12Балыклова Евгения, Трембач Стас
16:22[14]Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, B
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
16:23[15]Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, B
24Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
16:23[15]Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, C
19Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
16:25[16]Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, A
10Серебренникова Елена, Боровинский Артём
12Балыклова Евгения, Трембач Стас
16:25[16]Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, B
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
16:26[17]Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, B
24Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
16:26[17]Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, C
19Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
16:28[18]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
8Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
10Скороход Александра, Боровинский Артём
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
21Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
22Васильева Валерия, Казаков Денис
26Екатерина Сергеева, Михаил Козлов
16:29[19]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
9Лия Морозова, Махмураджаеа Альфред
12Секисова Наталья, Trembach Stas
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
16:31[20]Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, A
11Панфилова Марина, Павлос Евгений
28Саркисян Елена, Еркаев Артём
16:31[20]Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, B
2Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
3Деменева Татьяна, Говорухин Ярослав
16:32[21]Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, A
8Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
10Скороход Александра, Боровинский Артём
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
21Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
22Васильева Валерия, Казаков Денис
26Екатерина Сергеева, Михаил Козлов
16:34[22]Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, B
9Лия Морозова, Махмураджаеа Альфред
12Секисова Наталья, Trembach Stas
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
16:35[23]Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, A
11Панфилова Марина, Павлос Евгений
28Саркисян Елена, Еркаев Артём
16:35[23]Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, B
2Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
3Деменева Татьяна, Говорухин Ярослав
16:37[24]Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, A
8Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
10Скороход Александра, Боровинский Артём
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
21Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
22Васильева Валерия, Казаков Денис
26Екатерина Сергеева, Михаил Козлов
16:38[25]Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, B
9Лия Морозова, Махмураджаеа Альфред
12Секисова Наталья, Trembach Stas
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
16:40[26]Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, A
11Панфилова Марина, Павлос Евгений
16:40[26]Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, B
2Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
3Деменева Татьяна, Говорухин Ярослав
16:41[27]Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, A
8Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
21Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
22Васильева Валерия, Казаков Денис
16:43[28]Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, B
9Лия Морозова, Махмураджаеа Альфред
12Секисова Наталья, Trembach Stas
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
16:44[29]Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, A
11Панфилова Марина, Павлос Евгений
16:44[29]Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, B
2Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
3Деменева Татьяна, Говорухин Ярослав
16:46[30]Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, A
8Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
21Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
22Васильева Валерия, Казаков Денис
26Екатерина Сергеева, Михаил Козлов
16:47[31]Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, B
9Лия Морозова, Махмураджаеа Альфред
12Секисова Наталья, Trembach Stas
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
16:49[32]Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, A
11Панфилова Марина, Павлос Евгений
28Саркисян Елена, Еркаев Артём
16:49[32]Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, B
2Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
3Деменева Татьяна, Говорухин Ярослав
16:50[33]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance (Ch+S+R), B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
16:57[34]Multi Dance International Latin, Gold Multi 3 Dance (Ch+S+R), A
26Екатерина Сергеева, Михаил Козлов
16:57[34]Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A
12Балыклова Евгения, Трембач Стас
16:57[34]Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
17:06[35]Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance (Ch+R), A
23Мусатова Ксения, Баранов Павел
17:06[35]Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance (Ch+S+R), A
10Скороход Александра, Боровинский Артём
20Кочеткова Анастасия, Апряткин Ярослав
29Новикова Ксения, Батурин Владислав
17:12[36]Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance (Ch+S+R), B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
6Цупрунова Наталья, Павел Василяк
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
18Елена Морозова, Савчук Герман
17:18[37]Multi Dance International Latin, Gold Multi 4 Dance (Ch+S+R+J), A
26Екатерина Сергеева, Михаил Козлов
17:18[37]Multi Dance International Latin, Gold Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B
9Лия Морозова, Махмураджаеа Альфред
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
17:27[38]Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B
24Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
17:27[38]Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), C
19Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
17:36[39]Multi Dance International Standard, Gold Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B
2Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
3Деменева Татьяна, Говорухин Ярослав
17:36[39]Multi Dance International Standard, Gold Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), A
11Панфилова Марина, Павлос Евгений
17:46НАГРАЖДЕНИЕ MULTI DANCES

Награждение Multi Dance

18:30ОТКРЫТИЕ

Открытие

18:40АНСАМБЛЬ
18:46[40]Championship Standard, Championship International Standard All Ages 3 dances (W+VW+Q), A+B
2Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
24Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
28Саркисян Елена, Еркаев Артём
18:52[41]Seniors Latin, Seniors Latin (Ch+S+R+P+J), A+C
1Анна Гришина, Евгений Гришин
4Андреева Ирина, Андреев Виталий
19:02[42]Championship Latin, Championship International Latin 3 dances (Ch+S+R), B
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
6Цупрунова Наталья, Павел Василяк
14Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
18Елена Морозова, Савчук Герман
19:02[43]Championship Latin, Championship International Latin 3 dances (Ch+S+R), A
10Скороход Александра, Боровинский Артём
12Гарбуз Юлия, Трембач Станислав
20Кочеткова Анастасия, Апряткин Ярослав
29Новикова Ксения, Батурин Владислав
19:15[44]Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances (Ch+S+R+J), A
10Андрианова Ольга, Боровинский Артём
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
21Азаматова Дарья, Гончарук Егор
19:15[45]Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B
10Серебренникова Елена, Боровинский Артём
12Балыклова Евгения, Трембач Стас
22Васильева Валерия, Казаков Денис
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
19:35[46]Scholarship Latin, International Latin Scholarship age A (Ch+S+R+P+J), A
8Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
10Серебренникова Елена, Боровинский Артём
12Балыклова Евгения, Трембач Стас
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
22Васильева Валерия, Казаков Денис
27Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
19:56[47]Scholarship Latin, International Latin Scholarship age B+C (Ch+S+R+P+J), B
9Лия Морозова, Махмураджаеа Альфред
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
20:16[48]Showcase, Showcase
5Чугаева Эльвира, Рыбалкин Егор
20:20[49]Scholarship Standard, International Standard Scholarship A (W+T+VW+F+Q), A
11Панфилова Марина, Павлос Евгений
20:20[49]Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C (W+T+VW+F+Q), B+C
2Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
3Деменева Татьяна, Говорухин Ярослав
19Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
24Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
27Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
20:32[50]Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B
8Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
12Секисова Наталья, Trembach Stas
21Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
25Козлова Анастасия, Соловьев Владислав
20:52НАГРАЖДЕНИЕ
21:15AFTER PARTY

AFTER PARTY

живая музыка