Расписание «MOSCOW OPEN CUP 2021»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
28 февраля, 2021
16:00[1]Single American Smooth, Waltz, Gold Open, A
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
16:00[1]Single American Smooth, Waltz, Silver Open, A
*Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
16:00[1]Single American Smooth, Waltz, Gold Open, B
*Левицкая Елена, Доломанов Андрей
16:01[2]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Евтушенко Светлана, Майоров Артем
16:04[3]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
*Галанина Олеся, Харламов Олег
16:04[3]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
*Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
16:04[3]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
*Минко Анатолий, Слободян Мария
16:06[4]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
*Магай Елена, Сухоносов Леонид
*Сухих Юлия, Анатолий Скворцов
*Петряева Александра, Кузнецов Евгений
*Дюбарова Марина, Лукошин Илья
*Lykova Anya, Palomba Andrea
*Глухова Мария, Герасимов Святослав
*Карташова Ирина, Осадчий Георгий
*Мишина Светлана, Сизов Илья
16:07[5]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
16:10[6]Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
*Нерсисян Бела, Абдулкеримов Алексей
16:10[6]Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
*Иванова Елизавета, Абраменков Антон
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
16:10[6]Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
*Минко Анатолий, Слободян Мария
16:10[7]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
*Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
16:13[8]Single American Smooth, Tango, Gold Open, A
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
16:13[8]Single American Smooth, Tango, Silver Open, A
*Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
16:13[8]Single American Smooth, Tango, Gold Open, B
*Левицкая Елена, Доломанов Андрей
16:15[9]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Евтушенко Светлана, Майоров Артем
16:18[10]Single Latin, Samba, Bronze Open, A
*Галанина Олеся, Харламов Олег
16:18[10]Single Latin, Samba, Bronze Open, B
*Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
16:18[10]Single Latin, Samba, Bronze Open, C
*Минко Анатолий, Слободян Мария
16:19[11]Single Latin, Samba, Gold Open, B
*Магай Елена, Сухоносов Леонид
*Сухих Юлия, Анатолий Скворцов
*Петряева Александра, Кузнецов Евгений
*Дюбарова Марина, Лукошин Илья
*Lykova Anya, Palomba Andrea
*Глухова Мария, Герасимов Святослав
*Карташова Ирина, Осадчий Георгий
*Мишина Светлана, Сизов Илья
16:21[12]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
16:24[13]Single Latin, Samba, Silver Open, A
*Нерсисян Бела, Абдулкеримов Алексей
16:24[13]Single Latin, Samba, Silver Open, B
*Иванова Елизавета, Абраменков Антон
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
16:24[13]Single Latin, Samba, Silver Open, C
*Минко Анатолий, Слободян Мария
16:24[14]Single Latin, Samba, Gold Open, C
*Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
16:27[15]Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, A
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
16:27[15]Single American Smooth, Foxtrot, Silver Open, A
*Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
16:27[15]Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, B
*Левицкая Елена, Доломанов Андрей
16:28[16]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Евтушенко Светлана, Майоров Артем
16:30[17]Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
*Галанина Олеся, Харламов Олег
16:30[17]Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
*Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
16:30[17]Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
*Минко Анатолий, Слободян Мария
16:32[18]Single Latin, Rumba, Gold Open, B
*Магай Елена, Сухоносов Леонид
*Сухих Юлия, Анатолий Скворцов
*Петряева Александра, Кузнецов Евгений
*Дюбарова Марина, Лукошин Илья
*Lykova Anya, Palomba Andrea
*Глухова Мария, Герасимов Святослав
*Карташова Ирина, Осадчий Георгий
*Мишина Светлана, Сизов Илья
16:33[19]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
16:35[20]Single Latin, Rumba, Silver Open, A
*Нерсисян Бела, Абдулкеримов Алексей
16:35[20]Single Latin, Rumba, Silver Open, B
*Иванова Елизавета, Абраменков Антон
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
16:35[20]Single Latin, Rumba, Silver Open, C
*Минко Анатолий, Слободян Мария
16:35[21]Single Latin, Rumba, Gold Open, C
*Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
16:38[22]Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, A
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
16:38[22]Single American Smooth, V. Waltz, Silver Open, A
*Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
16:38[22]Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, B
*Левицкая Елена, Доломанов Андрей
16:40[23]Single Standard, Waltz, Bronze Open, C
*Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
16:40[23]Single Standard, Waltz, Gold Open, C
*Старцева Юлия, Афанасьев Даниил
16:40[23]Single Standard, Waltz, Silver Open, B
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
*Кузнецова Ольга, Глушков Андрей
16:41[24]Single Standard, Waltz, Gold Open, A
*Бурилкина Екатерина, Мольков Денис
*Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
16:43[25]Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, A
*Галанина Олеся, Харламов Олег
16:43[25]Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
*Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
16:44[26]Single Standard, Tango, Bronze Open, C
*Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
16:44[26]Single Standard, Tango, Gold Open, C
*Старцева Юлия, Афанасьев Даниил
16:44[26]Single Standard, Tango, Silver Open, B
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
*Кузнецова Ольга, Глушков Андрей
16:46[27]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
*Магай Елена, Сухоносов Леонид
*Сухих Юлия, Анатолий Скворцов
*Петряева Александра, Кузнецов Евгений
*Дюбарова Марина, Лукошин Илья
*Lykova Anya, Palomba Andrea
*Глухова Мария, Герасимов Святослав
*Карташова Ирина, Осадчий Георгий
*Мишина Светлана, Сизов Илья
16:47[28]Single Standard, Tango, Gold Open, A
*Бурилкина Екатерина, Мольков Денис
*Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
16:49[29]Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
*Нерсисян Бела, Абдулкеримов Алексей
16:49[29]Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
*Иванова Елизавета, Абраменков Антон
16:50[30]Single Standard, Quickstep, Bronze Open, C
*Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
16:50[30]Single Standard, Quickstep, Gold Open, C
*Старцева Юлия, Афанасьев Даниил
16:50[30]Single Standard, Quickstep, Silver Open, B
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
*Кузнецова Ольга, Глушков Андрей
16:52[31]Single Latin, Jive, Bronze Open, A
*Галанина Олеся, Харламов Олег
16:52[31]Single Latin, Jive, Bronze Open, B
*Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
16:53[32]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
*Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
16:55[33]Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
*Кузнецова Ольга, Глушков Андрей
16:55[33]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C
*Старцева Юлия, Афанасьев Даниил
16:56[34]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
*Бурилкина Екатерина, Мольков Денис
*Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
16:58[35]Single Latin, Jive, Silver Open, A
*Нерсисян Бела, Абдулкеримов Алексей
16:58[35]Single Latin, Jive, Silver Open, B
*Иванова Елизавета, Абраменков Антон
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
16:59[36]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
*Бурилкина Екатерина, Мольков Денис
*Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
17:01[37]Single Standard, Waltz, Gold Open, B
*Харитонова Анна, Басин Борис
*Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
17:02[38]Single Latin, Jive, Gold Open, B
*Магай Елена, Сухоносов Леонид
*Сухих Юлия, Анатолий Скворцов
*Петряева Александра, Кузнецов Евгений
*Дюбарова Марина, Лукошин Илья
*Lykova Anya, Palomba Andrea
*Глухова Мария, Герасимов Святослав
*Карташова Ирина, Осадчий Георгий
*Мишина Светлана, Сизов Илья
17:04[39]Single Standard, Tango, Gold Open, B
*Харитонова Анна, Басин Борис
*Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
17:05[40]Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
*Кузнецова Ольга, Глушков Андрей
17:05[40]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C
*Старцева Юлия, Афанасьев Даниил
17:07[41]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
*Харитонова Анна, Басин Борис
*Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
17:08[42]Single Latin, Jive, Gold Open, C
*Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
17:10[43]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
*Харитонова Анна, Басин Борис
*Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
17:11[44]Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
*Бурилкина Екатерина, Мольков Денис
*Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
17:13[45]Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
*Харитонова Анна, Басин Борис
*Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
17:14[46]Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances (W+T+F+VW), A
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
17:14[46]Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances (W+T+F+VW), B
*Левицкая Елена, Доломанов Андрей
17:14[46]Multi Dances American Smooth, Silver Open 4 Dances (W+T+F+VW), A
*Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
17:24[47]Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), A
*Галанина Олеся, Харламов Олег
17:24[47]Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), C
*Минко Анатолий, Слободян Мария
17:31[48]Multi Dances International Standard, Standard Bronze 3 Dances (W+T+Q), C
*Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
17:31[48]Multi Dances International Standard, Standard Silver 4 Dances (W+T+F+Q), B
*Кузнецова Ольга, Глушков Андрей
17:41[49]Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances (Ch+S+R+J), A
*Галанина Олеся, Харламов Олег
17:41[49]Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances (Ch+S+R+J), B
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
17:41[49]Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances (Ch+S+R+J), B
*Швед Людмила, Тимофеев Александр
17:51[50]Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Евтушенко Светлана, Майоров Артем
17:58[51]Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), B
*Швед Людмила, Тимофеев Александр
*Иванова Елизавета, Абраменков Антон
*Ратнер Вероника, Барский Евгений
18:08[52]Multi Dances International Standard, Standard Silver 5 Dances (W+T+VW+F+Q), B
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
18:15[53]Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A
*Галанина Олеся, Харламов Олег
18:15[53]Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B
*Токарева Наталья, Горшкалев Вячеслав
18:15[53]Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A
*Нерсисян Бела, Абдулкеримов Алексей
18:15[53]Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B
*Иванова Елизавета, Абраменков Антон
18:25[54]Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
19:00[55]Moscow Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), A
*Зарубина Наталья, Денисенко Роман
*Зайцева Екатерина, Кацыр Валерий
*Кашина Ксения, Охрименко Артем
*Дюшко Оксана, Александров Кирилл
19:10[56]Show Case, Конкурсный
*Туманова Вероника, Орлов Евгений
19:13[57]Moscow Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), B
*Харитонова Анна, Басин Борис
*Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
*Кузнецова Ольга, Глушков Андрей
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
19:13[57]Moscow Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), C
*Старцева Юлия, Афанасьев Даниил
19:23[58]Show Case, Конкурсный
*Андрейко Ирина, Макагон Алексей
19:27[59]Moscow Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B
*Петряева Александра, Кузнецов Евгений
*Дюбарова Марина, Лукошин Илья
*Lykova Anya, Palomba Andrea
*Глухова Мария, Герасимов Святослав
*Карташова Ирина, Осадчий Георгий
*Мишина Светлана, Сизов Илья
19:27[59]Moscow Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), C
*Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
19:37[60]Show Case, Конкурсный
*Левицкая Елена, Доломанов Андрей
19:40[61]Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), B
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
*Евтушенко Светлана, Майоров Артем
19:49[62]Show Case, Конкурсный
*Борисова Ирина, Газиева Екатерина, Журавлева Светлана, Иванова Наталья, Киселева Юлия, Косова Екатерина, Маркитесова Лариса, Мочалова Ольга, Останина Анастасия, Петрова Арина, Соловьева Елена
19:52[63]Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), A
*Зайцева Екатерина, Кацыр Валерий
*Кашина Ксения, Охрименко Артем
20:02[64]Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), C
*Котляревская Ольга, Беккер Станислав
20:11[65]Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), B
*Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
*Кузнецова Ольга, Глушков Андрей
*Климова Татьяна, Аксенов Александр
20:21[66]Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B
*Магай Елена, Сухоносов Леонид
*Иванова Елизавета, Абраменков Антон
20:31[67]Scholarship American Smooth, American Smooth (W+T+VW+F), A
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
20:31[67]Scholarship American Smooth, American Smooth (W+T+VW+F), B
*Левицкая Елена, Доломанов Андрей
20:41[68]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A
*Зарубина Наталья, Денисенко Роман
*Нерсисян Бела, Абдулкеримов Алексей
*Кашина Ксения, Охрименко Артем
*Дюшко Оксана, Александров Кирилл
20:41[68]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), C
*Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
20:51[69]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), A
*Бурилкина Екатерина, Мольков Денис
*Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
20:51[69]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), C
*Старцева Юлия, Афанасьев Даниил
21:01[70]Show Case, Конкурсный
*Корчагина Галина, Макагон Алекс
21:04[71]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B
*Магай Елена, Сухоносов Леонид
*Сухих Юлия, Анатолий Скворцов
*Петряева Александра, Кузнецов Евгений
*Дюбарова Марина, Лукошин Илья
*Lykova Anya, Palomba Andrea
*Глухова Мария, Герасимов Святослав
*Карташова Ирина, Осадчий Георгий
*Мишина Светлана, Сизов Илья
21:14[72]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B
*Харитонова Анна, Басин Борис
*Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
21:26[73]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup American Smooth (W+T+VW+F), A
*Печатникова Дарья, Ефимов Михаил
21:36[74]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), A
*Серединская Екатерина, Сухоносов Илья
21:36[74]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), B
*Харитонова Анна, Басин Борис
*Rajamaki Elena, Gueudry Jean Francois
21:36[74]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), C
*Старцева Юлия, Афанасьев Даниил
21:49[75]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A
*Зарубина Наталья, Денисенко Роман
*Кашина Ксения, Охрименко Артем
*Дюшко Оксана, Александров Кирилл
Композиция "Город" - чачача
Пара 1 - Иванов и Петрова
50%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
33.3%
Пара 4 - Басков - Николаева
16.7%
Композиция "Сочи" - самба
Пара 1 - Иванов и Петрова
33.3%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
50%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
16.7%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Тарам" - румба

Голосование закрыто!

Пара 1 - Иванов и Петрова
0%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%