Результаты «Ural Open Dance Festival PRO-AM & SENIORS»
Любители
Профессионалы
15 ноября, 2020
16:02 - [1] - Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Гарбуз Юлия - Трембач Станислав (12)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:02 - [1] - Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
- 2 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 |
2 | 14 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:04 - [2] - Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Гарбуз Юлия - Трембач Станислав (12)
Подробные результаты
Место | Пара | Samba | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:04 - [2] - Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
- 2 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
Подробные результаты
Место | Пара | Samba | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 7 |
2 | 14 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:05 - [3] - Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, A, Финал
- 1 - Гарбуз Юлия - Трембач Станислав (12)
Подробные результаты
Место | Пара | Rumba | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:07 - [4] - Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, B, Финал
- 1 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
- 2 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
- 3 - Алексеева Екатерина - Кирилюк Владлен (1017)
Подробные результаты
Место | Пара | Rumba | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | ||
1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | 7 |
2 | 14 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 |
3 | 1017 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | - | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:08 - [5] - Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал
- 1 - Балыклова Евгения - Трембач Стас (12)
- 2 - Серебренникова Елена - Боровинский Артём (10)
- 3 - Кочеткова Анастасия - Апряткин Ярослав (20)
- 4 - Новикова Ксения - Батурин Владислав (29)
- 5 - Мусатова Ксения - Баранов Павел (23)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||
1 | 12 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 7 | 7 | 7 | 7 |
2 | 10 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 7 | 7 |
3 | 20 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 6 | 7 | 7 |
4 | 29 | 3 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | - | - | 1 | 5 | 7 |
5 | 23 | 5 | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | - | - | - | 2 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:10 - [6] - Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, B, Финал
- 1 - Пархомцева Оксана - Мишин Глеб (24)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:10 - [6] - Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, C, Финал
- 1 - Сергеева Лариса - Ильиных Георгий (19)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 19 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:11 - [7] - Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал
- 1 - Цупрунова Наталья - Павел Василяк (6)
- 2 - Попроцкая Ярославна - Кирилюк Владлен (17)
- 2 - Елена Морозова - Савчук Герман (18)
- 4 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
- 5 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||
1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 6 | 7 | 7 |
2 | 17 | 5 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 6 | 6 | 7 |
2 | 18 | 3 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 7 |
4 | 14 | 4 | 4 | 4 | 3 | 5 | 4 | 5 | - | - | 1 | 5 | 7 |
5 | 5 | 2 | 5 | 5 | 1 | 4 | 5 | 4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:13 - [8] - Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, A, Финал
- 1 - Балыклова Евгения - Трембач Стас (12)
- 2 - Серебренникова Елена - Боровинский Артём (10)
- 3 - Новикова Ксения - Батурин Владислав (29)
- 4 - Кочеткова Анастасия - Апряткин Ярослав (20)
Подробные результаты
Место | Пара | Samba | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||
1 | 12 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 7 | 7 |
2 | 10 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 5 | 7 | 7 |
3 | 29 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | 2 | - | 2 | 4 | 7 |
4 | 20 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | - | - | 3 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:14 - [9] - Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, B, Финал
- 1 - Пархомцева Оксана - Мишин Глеб (24)
Подробные результаты
Место | Пара | Tango | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:14 - [9] - Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, C, Финал
- 1 - Сергеева Лариса - Ильиных Георгий (19)
Подробные результаты
Место | Пара | Tango | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 19 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:16 - [10] - Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, B, Финал
- 1 - Цупрунова Наталья - Павел Василяк (6)
- 2 - Попроцкая Ярославна - Кирилюк Владлен (17)
- 3 - Елена Морозова - Савчук Герман (18)
- 4 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
- 5 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
Подробные результаты
Место | Пара | Samba | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||
1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | 6 | 6 | 7 | 7 |
2 | 17 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 7 | 7 | 7 |
3 | 18 | 4 | 4 | 3 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | 6 | 7 |
4 | 5 | 2 | 5 | 4 | 1 | 4 | 5 | 4 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 |
5 | 14 | 5 | 2 | 5 | 3 | 5 | 4 | 5 | - | 1 | 2 | 3 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:17 - [11] - Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, A, Финал
- 1 - Балыклова Евгения - Трембач Стас (12)
- 2 - Серебренникова Елена - Боровинский Артём (10)
- 3 - Кочеткова Анастасия - Апряткин Ярослав (20)
- 4 - Новикова Ксения - Батурин Владислав (29)
- 5 - Мусатова Ксения - Баранов Павел (23)
Подробные результаты
Место | Пара | Rumba | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||
1 | 12 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 7 | 7 | 7 |
2 | 10 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 5 | 7 | 7 | 7 |
3 | 20 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 | 6 | 7 | 7 |
4 | 29 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | - | - | 1 | 7 | 7 |
5 | 23 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | - | - | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:19 - [12] - Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, B, Финал
- 1 - Пархомцева Оксана - Мишин Глеб (24)
Подробные результаты
Место | Пара | V. Waltz | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:19 - [12] - Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, C, Финал
- 1 - Сергеева Лариса - Ильиных Георгий (19)
Подробные результаты
Место | Пара | V. Waltz | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 19 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:20 - [13] - Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, B, Финал
- 1 - Цупрунова Наталья - Павел Василяк (6)
- 2 - Попроцкая Ярославна - Кирилюк Владлен (17)
- 3 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
- 4 - Елена Морозова - Савчук Герман (18)
- 5 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
- 6 - Алексеева Екатерина - Кирилюк Владлен (1017)
Подробные результаты
Место | Пара | Rumba | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
1 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 |
2 | 17 | 4 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 5 | 5 | 6 | 7 | 7 |
3 | 5 | 3 | 1 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 | 4 | 5 | 7 | 7 |
4 | 18 | 5 | 2 | 5 | 4 | 3 | 3 | 3 | - | 1 | 4 | 5 | 7 | 7 |
5 | 14 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 4 | 4 | - | 1 | 2 | 5 | 7 | 7 |
6 | 1017 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | - | - | - | - | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:22 - [14] - Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, A, Финал
- 1 - Балыклова Евгения - Трембач Стас (12)
- 2 - Серебренникова Елена - Боровинский Артём (10)
Подробные результаты
Место | Пара | Pasodoble | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 12 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | 7 |
2 | 10 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:22 - [14] - Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, B, Финал
- 1 - Попроцкая Ярославна - Кирилюк Владлен (17)
Подробные результаты
Место | Пара | Pasodoble | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 17 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:23 - [15] - Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, B, Финал
- 1 - Пархомцева Оксана - Мишин Глеб (24)
Подробные результаты
Место | Пара | Foxtrot | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:23 - [15] - Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, C, Финал
- 1 - Сергеева Лариса - Ильиных Георгий (19)
Подробные результаты
Место | Пара | Foxtrot | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 19 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:25 - [16] - Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, A, Финал
- 1 - Балыклова Евгения - Трембач Стас (12)
- 2 - Серебренникова Елена - Боровинский Артём (10)
Подробные результаты
Место | Пара | Jive | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 12 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 |
2 | 10 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:25 - [16] - Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, B, Финал
- 1 - Попроцкая Ярославна - Кирилюк Владлен (17)
Подробные результаты
Место | Пара | Jive | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 17 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:26 - [17] - Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, B, Финал
- 1 - Пархомцева Оксана - Мишин Глеб (24)
Подробные результаты
Место | Пара | Quickstep | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:26 - [17] - Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, C, Финал
- 1 - Сергеева Лариса - Ильиных Георгий (19)
Подробные результаты
Место | Пара | Quickstep | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 19 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:28 - [18] - Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал
- 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (8)
- 2 - Червоткина Елена - Кирилюк Владлен (17)
- 3 - Абдурахманова Мария - Гончарук Егор (21)
- 4 - Васильева Валерия - Казаков Денис (22)
- 5 - Скороход Александра - Боровинский Артём (10)
- 6 - Екатерина Сергеева - Михаил Козлов (26)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
2 | 17 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 4 | 7 | 7 | 7 | 7 |
3 | 21 | 2 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | - | 3 | 5 | 6 | 7 | 7 |
4 | 22 | 4 | 5 | 4 | 3 | 4 | 4 | 5 | - | - | 1 | 5 | 7 | 7 |
5 | 10 | 6 | 3 | 5 | 4 | 6 | 5 | 4 | - | - | 1 | 3 | 5 | 7 |
6 | 26 | 5 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | - | - | - | - | 2 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:29 - [19] - Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал
- 1 - Секисова Наталья - Trembach Stas (12)
- 2 - Лия Морозова - Махмураджаеа Альфред (9)
- 3 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | ||
1 | 12 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 7 |
2 | 9 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 5 | 7 |
3 | 25 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | - | 2 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:31 - [20] - Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, A, Финал
- 1 - Саркисян Елена - Еркаев Артём (28)
- 2 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (11)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 28 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 |
2 | 11 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:31 - [20] - Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал
- 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (2)
- 2 - Деменева Татьяна - Говорухин Ярослав (3)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 |
2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:32 - [21] - Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, A, Финал
- 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (8)
- 2 - Абдурахманова Мария - Гончарук Егор (21)
- 3 - Червоткина Елена - Кирилюк Владлен (17)
- 4 - Васильева Валерия - Казаков Денис (22)
- 5 - Скороход Александра - Боровинский Артём (10)
- 6 - Екатерина Сергеева - Михаил Козлов (26)
Подробные результаты
Место | Пара | Samba | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
2 | 21 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | 2 | - | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 |
3 | 17 | 3 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | - | 1 | 5 | 7 | 7 | 7 |
4 | 22 | 4 | 5 | 5 | 3 | 3 | 4 | 4 | - | - | 2 | 5 | 7 | 7 |
5 | 10 | 5 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | - | - | 1 | 3 | 7 | 7 |
6 | 26 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | - | - | - | - | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:34 - [22] - Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, B, Финал
- 1 - Секисова Наталья - Trembach Stas (12)
- 2 - Лия Морозова - Махмураджаеа Альфред (9)
- 3 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
Подробные результаты
Место | Пара | Samba | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 7 |
2 | 9 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 5 | 7 |
3 | 25 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | - | 2 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:35 - [23] - Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, A, Финал
- 1 - Саркисян Елена - Еркаев Артём (28)
- 2 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (11)
Подробные результаты
Место | Пара | Tango | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 28 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 |
2 | 11 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:35 - [23] - Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, B, Финал
- 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (2)
- 2 - Деменева Татьяна - Говорухин Ярослав (3)
Подробные результаты
Место | Пара | Tango | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 |
2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:37 - [24] - Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, A, Финал
- 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (8)
- 2 - Червоткина Елена - Кирилюк Владлен (17)
- 3 - Абдурахманова Мария - Гончарук Егор (21)
- 4 - Васильева Валерия - Казаков Денис (22)
- 5 - Скороход Александра - Боровинский Артём (10)
- 6 - Екатерина Сергеева - Михаил Козлов (26)
Подробные результаты
Место | Пара | Rumba | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
2 | 17 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | - | 5 | 7 | 7 | 7 | 7 |
3 | 21 | 3 | 4 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | - | 1 | 5 | 7 | 7 | 7 |
4 | 22 | 5 | 5 | 5 | 2 | 4 | 4 | 4 | - | 1 | 1 | 4 | 7 | 7 |
5 | 10 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | - | 1 | 3 | 7 | 7 |
6 | 26 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | - | - | - | - | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:38 - [25] - Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал
- 1 - Секисова Наталья - Trembach Stas (12)
- 2 - Лия Морозова - Махмураджаеа Альфред (9)
- 3 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
Подробные результаты
Место | Пара | Rumba | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 7 |
2 | 9 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | - | 6 | 7 |
3 | 25 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:40 - [26] - Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Финал
- 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (11)
Подробные результаты
Место | Пара | V. Waltz | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:40 - [26] - Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Финал
- 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (2)
- 2 - Деменева Татьяна - Говорухин Ярослав (3)
Подробные результаты
Место | Пара | V. Waltz | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 |
2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:41 - [27] - Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, A, Финал
- 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (8)
- 2 - Червоткина Елена - Кирилюк Владлен (17)
- 3 - Абдурахманова Мария - Гончарук Егор (21)
- 4 - Васильева Валерия - Казаков Денис (22)
Подробные результаты
Место | Пара | Pasodoble | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 |
2 | 17 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | - | 4 | 6 | 7 |
3 | 21 | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 3 | - | 2 | 5 | 7 |
4 | 22 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 4 | - | 1 | 3 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:43 - [28] - Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал
- 1 - Секисова Наталья - Trembach Stas (12)
- 2 - Лия Морозова - Махмураджаеа Альфред (9)
- 3 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
Подробные результаты
Место | Пара | Pasodoble | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | 7 |
2 | 9 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 |
3 | 25 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | - | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:44 - [29] - Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Финал
- 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (11)
Подробные результаты
Место | Пара | Foxtrot | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | ||
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:44 - [29] - Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал
- 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (2)
- 2 - Деменева Татьяна - Говорухин Ярослав (3)
Подробные результаты
Место | Пара | Foxtrot | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 |
2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:46 - [30] - Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, A, Финал
- 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (8)
- 2 - Червоткина Елена - Кирилюк Владлен (17)
- 3 - Абдурахманова Мария - Гончарук Егор (21)
- 4 - Васильева Валерия - Казаков Денис (22)
- 5 - Екатерина Сергеева - Михаил Козлов (26)
Подробные результаты
Место | Пара | Jive | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |
2 | 17 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | - | 2 | 7 | 7 | 7 |
3 | 21 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | 4 | 3 | - | 3 | 5 | 7 | 7 |
4 | 22 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | 2 | 4 | - | 2 | 2 | 7 | 7 |
5 | 26 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | - | - | - | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:47 - [31] - Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, B, Финал
- 1 - Секисова Наталья - Trembach Stas (12)
- 2 - Лия Морозова - Махмураджаеа Альфред (9)
- 3 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
Подробные результаты
Место | Пара | Jive | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 |
2 | 9 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | - | 5 | 7 |
3 | 25 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | - | 2 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:49 - [32] - Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, A, Финал
- 1 - Саркисян Елена - Еркаев Артём (28)
- 2 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (11)
Подробные результаты
Место | Пара | Quickstep | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 28 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 |
2 | 11 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:49 - [32] - Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал
- 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (2)
- 2 - Деменева Татьяна - Говорухин Ярослав (3)
Подробные результаты
Место | Пара | Quickstep | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | ||
1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 |
2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:50 - [33] - Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance (Ch+S+R), B, Финал
- 1 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
- 2 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | ||
1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 7 | 1 |
2 | 14 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 2 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:57 - [34] - Multi Dance International Latin, Gold Multi 3 Dance (Ch+S+R), A, Финал
- 1 - Екатерина Сергеева - Михаил Козлов (26)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | ||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | ||
1 | 26 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:57 - [34] - Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Финал
- 1 - Балыклова Евгения - Трембач Стас (12)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
16:57 - [34] - Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Финал
- 1 - Попроцкая Ярославна - Кирилюк Владлен (17)
- 2 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | ||
1 | 17 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 1 |
2 | 25 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:06 - [35] - Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance (Ch+R), A, Финал
- 1 - Мусатова Ксения - Баранов Павел (23)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Rumba | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | ||
1 | 23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:06 - [35] - Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance (Ch+S+R), A, Финал
- 1 - Скороход Александра - Боровинский Артём (10)
- 2 - Кочеткова Анастасия - Апряткин Ярослав (20)
- 3 - Новикова Ксения - Батурин Владислав (29)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | ||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | М | ||
1 | 10 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7 | 1 |
2 | 20 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 | 7 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 | 7 | 2 |
3 | 29 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 7 | 3 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:12 - [36] - Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance (Ch+S+R), B, Финал
- 1 - Цупрунова Наталья - Павел Василяк (6)
- 2 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
- 3 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
- 4 - Елена Морозова - Савчук Герман (18)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | |||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | ||
1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 |
2 | 5 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | - | 4 | 5 | 7 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | - | 3 | 7 | 7 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | - | 4 | 7 | 7 | 2 |
3 | 14 | 4 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | 1 | 5 | 7 | 3 | 4 | 1 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | 7 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | - | 2 | 5 | 7 | 3 |
4 | 18 | 3 | 4 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | - | 2 | 4 | 7 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 2 | 4 | 4 | - | 1 | 3 | 7 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | - | 1 | 2 | 7 | 4 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:18 - [37] - Multi Dance International Latin, Gold Multi 4 Dance (Ch+S+R+J), A, Финал
- 1 - Екатерина Сергеева - Михаил Козлов (26)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Jive | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | ||
1 | 26 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:18 - [37] - Multi Dance International Latin, Gold Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Финал
- 1 - Лия Морозова - Махмураджаеа Альфред (9)
- 2 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | ||
1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1 |
2 | 25 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:27 - [38] - Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал
- 1 - Пархомцева Оксана - Мишин Глеб (24)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | Tango | V. Waltz | Foxtrot | Quickstep | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | ||
1 | 24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:27 - [38] - Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), C, Финал
- 1 - Сергеева Лариса - Ильиных Георгий (19)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | Tango | V. Waltz | Foxtrot | Quickstep | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | ||
1 | 19 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:36 - [39] - Multi Dance International Standard, Gold Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал
- 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (2)
- 2 - Деменева Татьяна - Говорухин Ярослав (3)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | Tango | V. Waltz | Foxtrot | Quickstep | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | 1-2 | М | ||
1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 1 |
2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
17:36 - [39] - Multi Dance International Standard, Gold Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), A, Финал
- 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (11)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | Tango | V. Waltz | Foxtrot | Quickstep | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | C | F | G | A | H | E | D | 1 | М | ||
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
Судьи
C - Козлов Вечеслав |
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
18:46 - [40] - Championship Standard, Championship International Standard All Ages 3 dances (W+VW+Q), A+B, Финал
- 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (2)
- 2 - Саркисян Елена - Еркаев Артём (28)
- 3 - Пархомцева Оксана - Мишин Глеб (24)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | V. Waltz | Quickstep | ||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | М | ||
1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 |
2 | 28 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | - | 5 | 7 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | - | 3 | 7 | 3 |
3 | 24 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | - | 2 | 7 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | - | 2 | 7 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | - | 4 | 7 | 2 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
18:52 - [41] - Seniors Latin, Seniors Latin (Ch+S+R+P+J), A+C, Финал
- 1 - Андреева Ирина - Андреев Виталий (4)
- 2 - Анна Гришина - Евгений Гришин (1)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | ||
1 | 4 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 1 |
2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | 2 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
19:02 - [43] - Championship Latin, Championship International Latin 3 dances (Ch+S+R), A, Финал
- 1 - Гарбуз Юлия - Трембач Станислав (12)
- 2 - Скороход Александра - Боровинский Артём (10)
- 3 - Кочеткова Анастасия - Апряткин Ярослав (20)
- 4 - Новикова Ксения - Батурин Владислав (29)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | |||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | ||
1 | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 6 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 3 | 5 | 6 | 7 | 2 |
2 | 10 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 | 7 | 7 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | 7 | 1 |
3 | 20 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | - | 3 | 7 | 7 | 3 | 2 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 | - | 3 | 6 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | - | 2 | 7 | 7 | 3 |
4 | 29 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | - | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | - | - | 2 | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
19:02 - [42] - Championship Latin, Championship International Latin 3 dances (Ch+S+R), B, Финал
- 1 - Цупрунова Наталья - Павел Василяк (6)
- 2 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (5)
- 3 - Цыганкова Ольга - Гололобов Никита (14)
- 4 - Елена Морозова - Савчук Герман (18)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | |||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | ||
1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 5 | 6 | 6 | 7 | 1 |
2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | 7 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 4 | 7 | 7 | 2 |
3 | 14 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | - | 2 | 6 | 7 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | - | 2 | 6 | 7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | - | 2 | 5 | 7 | 3 |
4 | 18 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | - | - | 1 | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | - | - | 2 | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 7 | 4 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
19:15 - [44] - Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances (Ch+S+R+J), A, Финал
- 1 - Червоткина Елена - Кирилюк Владлен (17)
- 2 - Андрианова Ольга - Боровинский Артём (10)
- 3 - Азаматова Дарья - Гончарук Егор (21)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Jive | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | М | ||
1 | 17 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 | 7 | 1 |
2 | 10 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 2 |
3 | 21 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | 1 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | - | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | - | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | - | - | 7 | 3 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
19:15 - [45] - Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал
- 1 - Серебренникова Елена - Боровинский Артём (10)
- 2 - Балыклова Евгения - Трембач Стас (12)
- 3 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
- 4 - Васильева Валерия - Казаков Денис (22)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | ||
1 | 10 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 | 7 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 7 | 1 |
2 | 12 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 6 | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 5 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | 7 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 5 | 7 | 7 | 2 |
3 | 25 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | - | 1 | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 7 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 7 | 7 | 3 |
4 | 22 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | - | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | - | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | - | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | - | 7 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | - | 7 | 4 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
19:35 - [46] - Scholarship Latin, International Latin Scholarship age A (Ch+S+R+P+J), A, Финал
- 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (8)
- 2 - Червоткина Елена - Кирилюк Владлен (17)
- 3 - Васильева Валерия - Казаков Денис (22)
- 4 - Парыгина Александра - Нерсисян Ваграм (27)
- 5 - Балыклова Евгения - Трембач Стас (12)
- 6 - Серебренникова Елена - Боровинский Артём (10)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | М | ||
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 |
2 | 17 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | - | 2 | 6 | 7 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | - | 4 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | - | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 2 | - | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 |
3 | 22 | 6 | 4 | 2 | 5 | 5 | 5 | 4 | - | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 5 | 6 | 4 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | - | 3 | 4 | 6 | 6 | 7 | 3 | 6 | 4 | 3 | 4 | 2 | 4 | 2 | - | 2 | 3 | 6 | 6 | 7 | 3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | - | 1 | 5 | 6 | 7 | 7 | 3 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | 4 | 6 | - | 1 | 4 | 6 | 6 | 7 | 3 |
4 | 27 | 3 | 5 | 5 | 2 | 2 | 6 | 3 | - | 2 | 4 | 4 | 6 | 7 | 3 | 3 | 3 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | - | - | 2 | 2 | 3 | 7 | 6 | 3 | 3 | 6 | 5 | 5 | 5 | 4 | - | - | 2 | 3 | 6 | 7 | 4 | 3 | 4 | 6 | 4 | 3 | 5 | 4 | - | - | 2 | 5 | 6 | 7 | 4 | 4 | 4 | 6 | 6 | 4 | 6 | 3 | - | - | 1 | 4 | 4 | 7 | 4 |
5 | 12 | 2 | 3 | 4 | 6 | 6 | 2 | 5 | - | 2 | 3 | 4 | 5 | 7 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 3 | 4 | - | - | 1 | 3 | 7 | 7 | 4 | 5 | 6 | 4 | 3 | 6 | 3 | 6 | - | - | 2 | 3 | 4 | 7 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 6 | 3 | 6 | - | - | 1 | 1 | 3 | 7 | 6 | 6 | 5 | 5 | 3 | 6 | 3 | 5 | - | - | 2 | 2 | 5 | 7 | 6 |
6 | 10 | 5 | 6 | 6 | 4 | 4 | 4 | 6 | - | - | - | 3 | 4 | 7 | 6 | 4 | 6 | 6 | 4 | 4 | 5 | 5 | - | - | - | 3 | 5 | 7 | 5 | 4 | 5 | 5 | 6 | 3 | 6 | 5 | - | - | 1 | 2 | 5 | 7 | 5 | 4 | 6 | 4 | 5 | 4 | 6 | 5 | - | - | - | 3 | 5 | 7 | 5 | 5 | 6 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | - | - | - | 2 | 6 | 7 | 5 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
19:56 - [47] - Scholarship Latin, International Latin Scholarship age B+C (Ch+S+R+P+J), B, Финал
- 1 - Лия Морозова - Махмураджаеа Альфред (9)
- 2 - Попроцкая Ярославна - Кирилюк Владлен (17)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | М | ||
1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 1 |
2 | 17 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 2 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
20:20 - [49] - Scholarship Standard, International Standard Scholarship A (W+T+VW+F+Q), A, Финал
- 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (11)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | Tango | V. Waltz | Foxtrot | Quickstep | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | М | ||
1 | 11 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
20:20 - [49] - Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C (W+T+VW+F+Q), B+C, Финал
- 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (2)
- 2 - Деменева Татьяна - Говорухин Ярослав (3)
- 3 - Парыгина Александра - Нерсисян Ваграм (27)
- 4 - Пархомцева Оксана - Мишин Глеб (24)
- 5 - Сергеева Лариса - Ильиных Георгий (19)
Подробные результаты
Место | Пара | Waltz | Tango | V. Waltz | Foxtrot | Quickstep | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | М | ||
1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 |
2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 7 | 7 | 2 | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | 7 | 7 | 2 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | 7 | 7 | 2 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | 7 | 7 | 7 | 2 |
3 | 27 | 2 | 5 | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 | - | 3 | 4 | 5 | 7 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 | - | 2 | 5 | 7 | 7 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 2 | 7 | 7 | 7 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 5 | - | 2 | 5 | 6 | 7 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | - | 2 | 6 | 7 | 7 | 3 |
4 | 24 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 4 | - | - | 4 | 6 | 7 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 5 | 5 | - | - | 2 | 5 | 7 | 4 | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | - | - | - | 3 | 7 | 5 | 5 | 3 | 5 | 4 | 4 | 5 | 4 | - | - | 1 | 4 | 7 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | - | - | 1 | 5 | 7 | 4 |
5 | 19 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 3 | - | - | 1 | 3 | 7 | 5 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | - | - | 1 | 3 | 7 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | - | - | - | 4 | 7 | 4 | 3 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | 3 | - | - | 2 | 4 | 7 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | - | - | - | 2 | 7 | 5 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |
20:32 - [50] - Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал
- 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (8)
- 2 - Секисова Наталья - Trembach Stas (12)
- 3 - Абдурахманова Мария - Гончарук Егор (21)
- 4 - Козлова Анастасия - Соловьев Владислав (25)
Подробные результаты
Место | Пара | Cha-cha-cha | Samba | Rumba | Pasodoble | Jive | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | F | G | A | H | E | D | B | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | М | ||
1 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 6 | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 |
2 | 12 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | - | 4 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | - | 5 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | - | 5 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | - | 5 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | - | 6 | 7 | 7 | 2 |
3 | 21 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 3 | 5 | 7 | 3 | 4 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 2 | 5 | 7 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 2 | 6 | 7 | 3 | 4 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | - | 2 | 5 | 7 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | - | 1 | 5 | 7 | 3 |
4 | 25 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | 2 | 7 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | 2 | 7 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | 1 | 7 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - | 2 | 7 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | - | - | 2 | 7 | 4 |
Судьи
F - Ткаченко Анатолий |
G - Хайсаров Гарифьян |
A - Болтвина-Бутузова Вероника |
H - Чумарин Павел |
E - Морозов Максим |
D - Кокшаров Евгений |
B - Тарасенко Виктория |