Результаты «Eurasian Dance Festival»

Любители
Профессионалы

13 ноября, 2021

09:00 - [1] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (43)
  • 2 - Молодкина Светлана - Марушин Сергей (85)
  • 3 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (7)
  • 4 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (46)
  • 5 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE11-21-31-41-5
1434321123455
2851513223445
372152313445
44632355-1335
56054444---45

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:00 - [1] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:01 - [2] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (81)
  • 2 - Колчина Мария - Южилкин Сергей (36)
  • 3 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE11-21-3
18112131345
23621213245
36933322-25

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:01 - [2] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Егерь Анжелика - Рябцев Александр (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE1
153111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:03 - [3] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Красникова Татьяна - Федирко Дементий (21)
  • 2 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE11-2
1211111155
26022222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:05 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Волкова Елена - Зданевич Алексей (13)
  • 2 - Гуляева Марина - Кулезнев Вячеслав (67)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE11-2
1131112145
2672221215

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:05 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Корнилова Марина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:06 - [5] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (7)
  • 2 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (43)
  • 3 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (46)
  • 4 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE11-21-31-4
17114114445
243231331255
34632342-245
46044224-225

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:06 - [5] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:08 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Колчина Мария - Южилкин Сергей (36)
  • 2 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (81)
  • 3 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE11-21-3
13612112355
28121221255
36933333--5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:08 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Егерь Анжелика - Рябцев Александр (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE1
153111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:10 - [7] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Красникова Татьяна - Федирко Дементий (21)
  • 2 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE11-2
1211111155
26022222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:11 - [8] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Волкова Елена - Зданевич Алексей (13)
  • 2 - Гуляева Марина - Кулезнев Вячеслав (67)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE11-2
1131212135
2672121225

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:11 - [8] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Корнилова Марина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:13 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (7)
  • 2 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (43)
  • 3 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (46)
  • 4 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE11-21-31-4
17111124555
24323223-355
346324311245
46044344--15

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:13 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:15 - [10] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (81)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE11-2
1811121145
2692212215

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:15 - [10] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Егерь Анжелика - Рябцев Александр (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE1
153111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:16 - [11] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Красникова Татьяна - Федирко Дементий (21)
  • 2 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE11-2
1211111155
26022222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:18 - [12] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Гуляева Марина - Кулезнев Вячеслав (67)
  • 2 - Волкова Елена - Зданевич Алексей (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE11-2
1671111245
2132222115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:18 - [12] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Корнилова Марина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:20 - [13] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (7)
  • 2 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (43)
  • 3 - Молодкина Светлана - Марушин Сергей (85)
  • 4 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (46)
  • 5 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE11-21-31-41-5
171111245555
24323223-3555
3853435111345
44642444-1155
56055535--115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:20 - [13] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:21 - [14] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (81)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE11-2
1811111155
26922222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:21 - [14] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Егерь Анжелика - Рябцев Александр (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE1
153111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:23 - [15] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Красникова Татьяна - Федирко Дементий (21)
  • 2 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE11-2
1211111155
26022222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:25 - [16] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Гуляева Марина - Кулезнев Вячеслав (67)
  • 2 - Волкова Елена - Зданевич Алексей (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE11-2
1671121145
2132212215

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:25 - [16] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Корнилова Марина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:26 - [17] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (7)
  • 2 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (46)
  • 3 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (43)
  • 4 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ONALE11-21-31-4
17111115555
24632222-455
34323333-155
46044444---5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:26 - [17] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:28 - [18] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (81)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ONALE11-2
1811111155
26922222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:28 - [18] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Егерь Анжелика - Рябцев Александр (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ONALE1
153111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:30 - [19] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Красникова Татьяна - Федирко Дементий (21)
  • 2 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ONALE11-2
1211111155
26022222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:31 - [20] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Гуляева Марина - Кулезнев Вячеслав (67)
  • 2 - Волкова Елена - Зданевич Алексей (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ONALE11-2
1671111155
21322222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:31 - [20] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Корнилова Марина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ONALE1
12111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

09:45 - [21] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 1 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 4 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 5 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
  • 7 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (6)
  • 7 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 9 - Воронкова Анна - Титов Евгений (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
JIGFCС
12×××××55
177×××××55
133×××××55
410××××44
589×××33
579×××33
76××22
717××22
99×11

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

09:46 - [22] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Юрина Анна - Силантьев Павел (44)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGFC11-2
1442111145
2501222215

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

09:48 - [23] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 2 - Шнейберг Елена - Сатин Иван (92)
  • 3 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGFC11-21-3
18821211355
29212122255
3233333--5

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

09:50 - [24] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 2 - Анатолий Минко - Слободян Мария (98)
  • 3 - Бухарова Наталья - Бобров Егор (99)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGFC11-21-3
11721131345
29812222155
39933313115

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

09:51 - [25] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Мисане Оксана - Сухоносов Леонид (90)
  • 2 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 2 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
  • 4 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (20)
  • 5 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (71)
  • 6 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGFC11-21-31-41-51-6
19021514233455
21942123134555
26313242134555
42064331113445
57136456--1235
62655665----35

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

09:53 - [26] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (29)
  • 3 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 4 - Горбатова Ирина - Рыжков Егор (7)
  • 5 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 6 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 7 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 8 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGFC11-21-31-41-51-61-71-8
1331221135555555
2292313213555555
323132312555555
4784454---34445
55755846---13445
61777565----2355
78966787-----245
87948678---11235

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

09:55 - [27] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 2 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 3 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 4 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 6 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGFC11-21-31-41-51-6
17711121455555
23332212145555
3223333-15555
41054444---455
58965555----45
67946666---115

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

09:56 - [28] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Нефедова Елена - Самохин Вячеслав (42)
  • 2 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGFC11-2
1422111235
2231222125

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

09:58 - [29] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Анатолий Минко - Слободян Мария (98)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (4)
  • 3 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 4 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGFC11-21-31-4
198122132455
24214241335
317331312255
4844342-125

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:00 - [30] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (13)
  • 2 - Седунова Ольга - Киршин Илья (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE11-2
1131211145
2482122215

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:00 - [30] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE1
130111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:01 - [31] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE1
131111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:01 - [31] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ONALE1
130111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:03 - [32] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Молодкина Светлана - Марушин Сергей (85)
  • 1 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 1 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 5 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 6 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 7 - Воронкова Анна - Титов Евгений (9)
  • 7 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
  • 7 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (6)
  • 7 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
JIGFCС
185×××××55
177×××××55
133×××××55
110×××××55
52××××44
689××22
79×11
779×11
76×11
717×11

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:05 - [33] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Юрина Анна - Силантьев Павел (44)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
JIGFC11-2
1441111155
25022222-5

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:06 - [34] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шнейберг Елена - Сатин Иван (92)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 3 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
JIGFC11-21-3
19211122355
28822211255
3233333--5

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:08 - [35] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Анатолий Минко - Слободян Мария (98)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 3 - Бухарова Наталья - Бобров Егор (99)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
JIGFC11-21-3
19811222255
21722131245
39933313115

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:10 - [36] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 2 - Мисане Оксана - Сухоносов Леонид (90)
  • 3 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
  • 4 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (20)
  • 5 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (26)
  • 6 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (71)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
JIGFC11-21-31-41-51-6
11912125244455
29021416233445
36333254-13455
42054531112355
52665342-12345
67146663--1225

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:11 - [37] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (29)
  • 3 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 4 - Горбатова Ирина - Рыжков Егор (7)
  • 5 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 6 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 7 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 8 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
JIGFC11-21-31-41-51-61-71-8
1331121145555555
2292412214455555
3232333-1555555
4785454---24445
51758545---14445
65767866-----345
78973687--111245
87946778---11245

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:13 - [38] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 2 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 3 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 4 - Молодкина Светлана - Марушин Сергей (85)
  • 5 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 6 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
JIGFC11-21-31-41-51-6
17711222255555
23323311235555
3234134113555
48542453-12455
51055545---155
68966666-----5

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:15 - [39] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
  • 2 - Нефедова Елена - Самохин Вячеслав (42)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
JIGFC11-2
1231212135
2422121225

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:16 - [40] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Анатолий Минко - Слободян Мария (98)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (4)
  • 3 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 4 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
JIGFC11-21-31-4
198113143345
2442222-445
317231312355
4834443--25

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:18 - [41] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (13)
  • 2 - Седунова Ольга - Киршин Илья (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE11-2
1131111155
24822222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:18 - [41] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE1
130111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:20 - [42] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE1
131111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:20 - [42] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ONALE1
130111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:21 - [43] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 1 - Молодкина Светлана - Марушин Сергей (85)
  • 1 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 5 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 5 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 7 - Воронкова Анна - Титов Евгений (9)
  • 7 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 7 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
  • 7 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
JIGFCС
12×××××55
185×××××55
177×××××55
133×××××55
510×××33
517×××33
79×11
789×11
779×11
76×11

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:23 - [44] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Юрина Анна - Силантьев Павел (44)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
JIGFC11-2
1442111145
2501222215

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:25 - [45] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шнейберг Елена - Сатин Иван (92)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 3 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
JIGFC11-21-3
19211121455
28822212155
3233333--5

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:26 - [46] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Бухарова Наталья - Бобров Егор (99)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 2 - Анатолий Минко - Слободян Мария (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
JIGFC11-21-3
19932212145
21723131235
29811323235

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:28 - [47] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Мисане Оксана - Сухоносов Леонид (90)
  • 2 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
  • 3 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 4 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (20)
  • 5 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (26)
  • 6 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (71)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
JIGFC11-21-31-41-51-6
19011516333345
26322231145555
31933123125555
42044442-11555
52665354--1245
67156665----25

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:30 - [48] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 2 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 3 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (29)
  • 4 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 6 - Горбатова Ирина - Рыжков Егор (7)
  • 7 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 8 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
JIGFC11-21-31-41-51-61-71-8
1332231124555555
223113223555555
3291322313555555
45744557---24455
58965845---13445
6786464---22445
71778776-----145
87957688----1235

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:31 - [49] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 2 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 3 - Молодкина Светлана - Марушин Сергей (85)
  • 4 - Довгая Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 5 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 6 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
JIGFC11-21-31-41-51-6
17731131335555
23312412244555
38525324-23455
4244243-12555
51063555--1145
61756666----15

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:33 - [50] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Нефедова Елена - Самохин Вячеслав (42)
  • 2 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
JIGFC11-2
1421121235
2232212125

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:35 - [51] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (4)
  • 2 - Анатолий Минко - Слободян Мария (98)
  • 3 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 4 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
JIGFC11-21-31-4
14222121555
298113242345
317341312245
4843443--25

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:36 - [52] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (13)
  • 2 - Седунова Ольга - Киршин Илья (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE11-2
1131111155
24822222-5

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:36 - [52] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE1
130111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:38 - [53] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE1
131111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:38 - [53] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ONALE1
130111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:40 - [54] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
JIGFC1
188111115

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:41 - [55] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 2 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 3 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 4 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
JIGFC11-21-31-4
133211123555
277122212555
38933333--55
4644444---5

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:43 - [56] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Юрина Анна - Силантьев Павел (44)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
JIGFC11-2
1442111145
2501222215

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:45 - [57] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
  • 2 - Мисане Оксана - Сухоносов Леонид (90)
  • 3 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 4 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (20)
  • 5 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (26)
  • 6 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (71)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
JIGFC11-21-31-41-51-6
16313231235555
29021415233455
31932123135555
42044342-12555
52665554---145
67156666----15

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:46 - [58] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 2 - Горбатова Ирина - Рыжков Егор (7)
  • 2 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 4 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
JIGFC11-21-31-4
133111115555
2733242-245
25724323-245
48942434-125

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:48 - [59] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Нефедова Елена - Самохин Вячеслав (42)
  • 2 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
JIGFC11-2
1421121235
2232212125

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:50 - [60] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (4)
  • 2 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
JIGFC11-2
141111155
2822222-5

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:51 - [61] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (13)
  • 2 - Седунова Ольга - Киршин Илья (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE11-2
1131212135
2482121225

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:51 - [61] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE1
130111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:53 - [62] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE1
131111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:53 - [62] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ONALE1
130111115

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
E - Власова Вероника

10:55 - [63] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Молодкина Светлана - Марушин Сергей (85)
  • 1 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 1 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 5 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
  • 6 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 7 - Воронкова Анна - Титов Евгений (9)
  • 8 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (6)
  • 9 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
JIGFCС
185×××××55
177×××××55
133×××××55
110×××××55
579××××44
689×××33
79××22
86×11
91700

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:56 - [64] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Юрина Анна - Силантьев Павел (44)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
JIGFC11-2
1441111155
25022222-5

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

10:58 - [65] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
JIGFC11-2
181122135
2172211225

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:00 - [66] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 2 - Шнейберг Елена - Сатин Иван (92)
  • 3 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
JIGFC11-21-3
18821112355
29213223135
3232331125

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:01 - [67] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 2 - Мисане Оксана - Сухоносов Леонид (90)
  • 3 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
  • 4 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (20)
  • 5 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (26)
  • 6 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (71)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
JIGFC11-21-31-41-51-6
11911113445555
29022425-33455
36333232-25555
42044351112455
52665544---245
67156666----15

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:03 - [68] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (29)
  • 2 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 3 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 4 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
  • 5 - Горбатова Ирина - Рыжков Егор (7)
  • 6 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 7 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
JIGFC11-21-31-41-51-61-7
129111223555555
233222112555555
35733443--35555
47945537--12445
5766654---1255
61757366--11245
78974775---1225

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:05 - [69] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 2 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 3 - Молодкина Светлана - Марушин Сергей (85)
  • 4 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 6 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
JIGFC11-21-31-41-51-6
13312111455555
27721222155555
38533333--5555
41044445---455
58965564---135
67956656----25

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:06 - [70] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Нефедова Елена - Самохин Вячеслав (42)
  • 2 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
JIGFC11-2
1422111145
2231222215

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:08 - [71] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (4)
  • 2 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
  • 3 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
JIGFC11-21-3
1411113445
2822321145
31733232-25

Судьи

J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:15 - [72] - RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 2 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (49)
  • 3 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (29)
  • 4 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 5 - Ячкова Любовь - Ергин Владислав (78)
  • 5 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (40)
  • 7 - Дрямова Лариса - Попов Антон (10)
  • 8 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 9 - Воронкова Анна - Титов Евгений (9)
  • 10 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 11 - Елена Цатурова - Бауров Александр (79)
  • 11 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
  • 13 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJСумма
AJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCС
133×××××××7×××××××7×××××××7×××××××728
249××××××6×××××××7××××××6×××××××726
329××××××6××××××6××××××6××××××624
477××××××6××××××6×××××5××××××623
578×××3××××4××××4×××314
540×××3×××3×××3×××××514
710××××4××2××××4××212
889×××3×××3×××3××211
99××2××2××2×17
10570×1×1×××35
1179×10×102
1117×1×1002
13600000

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:28 - [73] - RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (51)
  • 2 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (27)
  • 3 - Перова Дарья - Теплых Антон (49)
  • 4 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (74)
  • 5 - Лицман Наталия - Рожков Сергей (15)
  • 6 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (32)
  • 7 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 8 - Юрина Анна - Силантьев Павел (44)
  • 9 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (2)
  • 10 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
  • 11 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 12 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCС
151×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
227×××××××7×××××××7×××××××7××××××6×××××××734
349××××××6×××××5××××××6××××××6×××××××730
474×××××5×××××5×××××5××××××6×××××××728
515×1×××××××7××××××6××××××6×××××525
632××××4××2××××4×××××5×××318
75××××4××××4××××4×1××××417
844×××××5×1×1×1×19
92×1×1×1×××3×17
1050×1××2×1×105
1188×1×10002
1239000000

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:45 - [74] - RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Конуркина Елена - Шабанов Алексей (8)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AJIHGFC11-2МAJIHGFC11-2МAJIHGFC11-2МAJIHGFC11-2М
181122121471122221227211221115711111221571
2172211212372211112157122112222722222112272

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

11:51 - [75] - RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Татьяна Смирнова - Павел Трошичев (72)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 1 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (82)
  • 4 - Моисеева Анна - Александр Иванов (37)
  • 5 - Маметьевм Марина - Новицкий Дмитрий (18)
  • 5 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
  • 7 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (49)
  • 8 - Мисане Оксана - Сухоносов Леонид (90)
  • 9 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 10 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (22)
  • 11 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 12 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (94)
  • 13 - Березина Светлана - Комаров Юрий (52)
  • 13 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (26)
  • 13 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 16 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (71)
  • 16 - Горбатова Ирина - Рыжков Егор (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCС
172×××××5×××××××7×××××××7×××××××7×××××××733
119××××××6×××××××7×××××××7×××××××7××××××633
182×××××××7×××××××7××××××6×××××××7××××××633
437××××××6××××4××××××6×××××5×××××××728
518××××4×××××5×××××5×××××5××××××625
563××××4××××××6××××4××××××6×××××525
749××××××6××××4××××××6××××4××222
890××××4×××××5×××3××××4××××420
977××2×××××5×1×××3×××××516
1022××2××2××2×××3×××××514
1133×××3××2××2×××3××212
1294×××30××××4×108
1352××2×10003
1326×10×1×103
1357×10××2003
16710000×11
1670×10001

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

12:08 - [76] - RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (74)
  • 2 - Шнейберг Елена - Сатин Иван (92)
  • 3 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 4 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
  • 5 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AJIHGFC11-21-31-41-5МAJIHGFC11-21-31-41-5МAJIHGFC11-21-31-41-5МAJIHGFC11-21-31-41-5М
1741221121477771314113144677112411115667712141111566771
2923134234125773221322415677221232241567724222244-44772
3882415313235672432231313677334123321367733433323-16773
4504342442-2377414354421236744334443--37741315432235674
525553555--11755554555---1755555555----755554555---175

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

12:15 - [77] - RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (49)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (29)
  • 3 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 4 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 5 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (40)
  • 5 - Ячкова Любовь - Ергин Владислав (78)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6М
14921611523555671214114334577723141121456777131411233467771
22912133332377772121422625566711213233247777213233321377772
33333352112366773633231213666735332314125677354322141346773
4775422425-335774352543112457742424442-33777442154412336774
5404656644---34754666655---13764656666---12762656655-111475
5786544566---24765453564--136756565555----5756564566---1376

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

12:21 - [78] - RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (12)
  • 2 - Акатова Нина - Поликов Владимир (3)
  • 3 - Лариса Назарова - Никита Базанов (35)
  • 4 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (1)
  • 5 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
  • 6 - Нефедова Елена - Самохин Вячеслав (42)
  • 7 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (64)
  • 8 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8М
11281121124666666717112121466666771321511145667777171251163444567717116115444456771
233273365-144567721436364113557773133335711556677213313513366777731377363114445773
335166524412245777326812162444466724678225-223456752776235-233457762648231134556672
4173314781134446746254458-1135667561514682223466748243467-124456744233454-13677774
52364475511113567758545542-113666747542572-223557735554573--12667755455776---145776
6425826626-222366775723675-122457768727746-1122367746126221445577726821548122345575
7644558833--23555764378837--23335775466633--23477766467744---3357778562627-22235677
8242784787-112225783867783--22235782884884-113333783888888--11111783784882-12333478

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

12:30 - [79] - RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (51)
  • 2 - Перова Дарья - Теплых Антон (49)
  • 3 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (27)
  • 4 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (74)
  • 5 - Лицман Наталия - Рожков Сергей (15)
  • 6 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6М
1511111311667777151213114566771122131146777715132311346677232213113577772
2493322245-35677342122551445772411225424467721211225366677111122253666771
3272233522-466772133342213677733333423-1677732323432-3677732433432-257773
4746444133113667425651331244674556413212346746664143112447455541531123774
5155656454---25756456544---35752456545-1136754546554---36756646544---3475
6324565666---13763644666--133766645666---12763455666--124764365666--12376

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

12:38 - [80] - RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (82)
  • 2 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 3 - Татьяна Смирнова - Павел Трошичев (72)
  • 4 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
  • 5 - Моисеева Анна - Александр Иванов (37)
  • 6 - Маметьевм Марина - Новицкий Дмитрий (18)
  • 7 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (49)
  • 8 - Мисане Оксана - Сухоносов Леонид (90)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8М
18261182213555566726116221355557771511721235556677161122532455677716116221355557771
21916311134466677712371113346666772144112334577777215481143335666731441132345777772
3722723344-246667733722364-245567733732348-145556735623332-255677724725344-12566774
4635252662-333577744267672-22335776426668112233667542545811224666742332563-25567773
5373366475--234677514545381124666742354435-135777742366426-234477757263416123446775
6188577586----235778533485--23555758673577--112367877716751111237778657685----24576
7494484757---3446767685756----246777585766----246778487768---1124783584777--1233677
8907845838--12334785848847---2334786828854-112344763835847--23445765878858----22378

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

12:46 - [81] - RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance (W+T+VW+F), A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
ONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1М
131111111171111111171111111171111111171

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

12:46 - [81] - RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance (W+T+VW+F), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (12)
  • 2 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
ONMLKED11-2МONMLKED11-2МONMLKED11-2МONMLKED11-2М
1121111111771111111177111111117711111111771
2302222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

12:53 - [82] - RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance (W+T+VW+F), B, Финал

  • 1 - Мышкина Наталья - Жуков Федор (73)
  • 2 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (13)
  • 3 - Седунова Ольга - Киршин Илья (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
ONMLKED11-21-3МONMLKED11-21-3МONMLKED11-21-3МONMLKED11-21-3М
17312111215771111111177711211121577111121215771
213212221227722222222-7722132212267223212122672
3483333333--733333333--733323333-1733233333-173

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

13:00 - [83] - RDU American Smooth Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance (W+T+F+VW), C, Финал

  • 1 - Минина Зоя - Жарков Денис (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
ONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1М
130111111171111111171111111171111111171

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

13:06 - [84] - RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, 1/2 финала

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (38)
  • 1 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (58)
  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (76)
  • 4 - Zelenova Marina - Shigin Petr (62)
  • 5 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (41)
  • 6 - Мельникова Татьяна - Волков Андрей (87)
  • 7 - Бархатова Светлана - Del Gaone Matteo (56)
  • 8 - Колчина Мария - Южилкин Сергей (36)
  • 9 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (81)
  • 10 - Павлова Наталья - Есипчук Артём (14)
  • 11 - Красникова Татьяна - Федирко Дементий (21)
  • 12 - Новицкая Лариса - Рябцев Александр (53)
  • 13 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
ONMLKEDСONMLKEDСONMLKEDСONMLKEDСONMLKEDС
138×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
158×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
176×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
462×××××××7××××××6××××××6×××××××7××××××632
541××××4×××××5×××××5×××××××7×××××××728
687×××3××××4××××4××××××6××××××623
756×××××5×××××5×××××5××××4××221
836××××4×××3××××××6××2×××318
981×××3×××××5××2×××3××215
1014×××3××××4××2×××3××214
1121×××3×1××2×1××××411
1253××2×1××2××2×18
1369×1×1×10××25

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

13:23 - [85] - RDU Standard Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Рожкова Виталина - Магдисюк Андрей (75)
  • 2 - Кравцова Надежда - Рыжков Егор (7)
  • 3 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (43)
  • 4 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (46)
  • 5 - Курочкина Илона - Басманов Алексей (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
ONMLKED11-21-31-41-5МONMLKED11-21-31-41-5МONMLKED11-21-31-41-5МONMLKED11-21-31-41-5М
1751212231367771242331124677211143314467712111411566771
273331122247772.5121113246777122221221777723222232-57772
3432123313247772.5313224313677344414132237741443143224773
4464444545---5744354524-125743333244-157734335324-14674
5605555454---2755545455---2755555555----755554555---175

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

13:23 - [85] - RDU Standard Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance (W+T+F+Q), C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
ONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1М
12111111171111111171111111171111111171

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

13:30 - [86] - RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Егерь Анжелика - Рябцев Александр (53)
  • 2 - Гуляева Марина - Кулезнев Вячеслав (67)
  • 3 - Волкова Елена - Зданевич Алексей (13)
  • 4 - Startseva Iuliia - Afanasev Daniil (16)
  • 5 - Викман Лада - Мольков Денис (61)
  • 6 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ONMLKED11-21-31-41-51-6МONMLKED11-21-31-41-51-6МONMLKED11-21-31-41-51-6МONMLKED11-21-31-41-51-6МONMLKED11-21-31-41-51-6М
1531112116566667112411154556771114111455577711231112467777111111136677771
2673333425-1567733354333--567732352223-466772315234412467732352424-346772
3134445542-1157752525422-445772342635112456742416251244567234263411246673
4162664233-24557444332611246674451343212467734544433--267754643232-246674
56152216612444572611264623344756234666-1233766323525-2446746234656-123476
6246556354--125765666554---14765665545---15755665666----2765565565----575

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

13:38 - [87] - RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (84)
  • 2 - Козлова Екатерина - Киреев Антон (70)
  • 3 - Суханова Олеся - Коренной Владислав (86)
  • 4 - Саплина Виктория - Коновалов Роман (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ONMLKED11-21-31-4МONMLKED11-21-31-4МONMLKED11-21-31-4МONMLKED11-21-31-4МONMLKED11-21-31-4М
184111121167771111111177771111111177771111111177771111111177771
2702222132167722322233-47722322232-57722322233-47722322233-4772
3864334323-15734234422-34734233423-25734233424-24733233422-3673
423443444--2743443344--3743444344--2743444342-13744444344--174

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

13:46 - [88] - RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (76)
  • 2 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (38)
  • 3 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (58)
  • 4 - Zelenova Marina - Shigin Petr (62)
  • 5 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (41)
  • 6 - Мельникова Татьяна - Волков Андрей (87)
  • 7 - Бархатова Светлана - Del Gaone Matteo (56)
  • 8 - Колчина Мария - Южилкин Сергей (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ONMLKED11-21-31-41-51-61-71-8МONMLKED11-21-31-41-51-61-71-8МONMLKED11-21-31-41-51-61-71-8МONMLKED11-21-31-41-51-61-71-8МONMLKED11-21-31-41-51-61-71-8М
17613111145567777711311111667777771151712634445677214111254556777711411115555677771
23821332212577777722132222167777772313221135777777121222122777777722132323147777772
3583422362-356677733523346-145677732426343-2466777437343311156667733524251134577773
4624545483--14666745464767---235774.54255555-112777754363554--24677744343566--2457774
5415866635--11366754756674---235774.55664774---2357765656666----277755656744---246775
6876287856-111245766287833-1333457673816321244456736277743-123347766277632-23335776
7567654777---1237778845588---1333786843867--12245777845877---1225777865877----12577
8368778548---1224787678455---1346778778488---1113788588488---1222788788488---111278

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

14:45 - [89] - Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 2 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (82)
  • 3 - Моисеева Анна - Александр Иванов (37)
  • 4 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
  • 4 - Татьяна Смирнова - Павел Трошичев (72)
  • 6 - Захарко Алена - Поляков Александр (91)
  • 7 - Мисане Оксана - Сухоносов Леонид (90)
  • 8 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 9 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (22)
  • 10 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (83)
  • 10 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (94)
  • 12 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (71)
  • 12 - Березина Светлана - Комаров Юрий (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCСAJIHGFCС
119××××××6×××××××7×××××××7××××××6×××××××733
282×××××××7×××××××7××××××6××××××6××××××632
337××××××6××××4×××××5××××××6××××××627
463×××××5××××××6×××××5×××××5××××425
472××××××6×××××5××××4×××××5×××××525
691××××××6×××××5××××4×××××5××××424
790×××3×××3××××4×××××5×××××520
877×1×1×××3×××3×19
922×1××2×1×1××27
1083×1×1×10×14
10940×1××20×14
1271000000
1252000000

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

15:01 - [90] - Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, 1/2 финала

  • 1 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (58)
  • 2 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (38)
  • 3 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (76)
  • 4 - Zelenova Marina - Shigin Petr (62)
  • 5 - Мельникова Татьяна - Волков Андрей (87)
  • 6 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (41)
  • 7 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (81)
  • 8 - Рожкова Виталина - Магдисюк Андрей (75)
  • 9 - Павлова Наталья - Есипчук Артём (14)
  • 10 - Новицкая Лариса - Рябцев Александр (53)
  • 11 - Красникова Татьяна - Федирко Дементий (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
ONMLKEDСONMLKEDСONMLKEDСONMLKEDСONMLKEDС
158×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
238×××××××7××××××6××××××6×××××××7×××××××733
376×××××5××××××6××××××6××××××6××××××629
462××××××6×××××5××××××6××××××6×××××528
587×××××5××××4××××4××××××6×××××524
641×××××5×××3××××4×××3××××419
781×××3×××××5×××3×××3×××317
875×1××2××2××2××29
914×1××2×1×1××27
1053××2×1×1×1×16
11210×1××2003

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

15:18 - [91] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (51)
  • 2 - Захарко Алена - Поляков Александр (91)
  • 2 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (82)
  • 4 - Моисеева Анна - Александр Иванов (37)
  • 5 - Жулина Наталья - Федченко Ростислав (93)
  • 6 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (27)
  • 7 - Татьяна Смирнова - Павел Трошичев (72)
  • 7 - Перова Дарья - Теплых Антон (49)
  • 9 - Лицман Наталия - Рожков Сергей (15)
  • 10 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 10 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (22)
  • 12 - Акатова Нина - Поликов Владимир (3)
  • 13 - Лариса Назарова - Никита Базанов (35)
  • 14 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (83)
  • 15 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (39)
  • 15 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
  • 15 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
NJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCС
151××××××6×××××××7×××××××7×××××××7××××××633
291×××××5××××××6××××××6×××××5××××××628
282××××××6×××××5××××××6××××××6×××××528
437××××4×××××××7×××××5××××××6××××426
593××2××××××6×××××5××××××6××××××625
627×××××5××××4××××4××××××6×××××524
772××××4×××3××××4××××4×××××520
749××××4××××4××××4××××4××××420
915×××3×1××2××2××××412
1033××××4×1××2×1×19
1022××2×××3××2×1×19
123××2×1×1×1×16
1335××2×100×14
148300×1001
1539000000
1523000000
1550000000

Судьи

N - Новожилова Анастасия
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

15:35 - [92] - Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Мергалиев Тимур (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
OMALKED1МOMALKED1МOMALKED1МOMALKED1М
131111111171111111171111111171111111171

Судьи

O - Фраткина Марина
M - Гунько Геннадий
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

15:35 - [92] - Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), B, Финал

  • 1 - Мышкина Наталья - Жуков Федор (73)
  • 2 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (13)
  • 3 - Седунова Ольга - Киршин Илья (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
OMALKED11-21-3МOMALKED11-21-3МOMALKED11-21-3МOMALKED11-21-3М
17311111216771111111177711121111677111111126771
213222221217722222222-7722212222177222322211672
3483333333--733333333--733333333--733323333-173

Судьи

O - Фраткина Марина
M - Гунько Геннадий
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

15:35 - [92] - Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
OMALKED1МOMALKED1МOMALKED1МOMALKED1М
112111111171111111171111111171111111171

Судьи

O - Фраткина Марина
M - Гунько Геннадий
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

15:41 - [93] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver (Ch+S+R+P+J), A+B, 1/2 финала

  • 1 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (74)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 2 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 4 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
  • 5 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (22)
  • 6 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
  • 6 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 8 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (40)
  • 9 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 9 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 9 - Ячкова Любовь - Ергин Владислав (78)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
NJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCС
174×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
288×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7××××××634
233×××××××7××××××6×××××××7×××××××7×××××××734
477×××××5××××××6×××××××7×××××5×××××××730
522×××××5××××××6×××××5××××××6×××××527
650××2×××3×××3×××3×××314
65××2×1×××3×××3×××××514
840××2×××30××207
9890×1×1××2×15
957××2×1××2005
978×××3×100×15

Судьи

N - Новожилова Анастасия
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

15:58 - [94] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM All Ages (W+T+VW+F+Q), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (84)
  • 1 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (58)
  • 3 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (38)
  • 4 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (76)
  • 5 - Козлова Екатерина - Киреев Антон (70)
  • 6 - Zelenova Marina - Shigin Petr (62)
  • 7 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (41)
  • 8 - Бархатова Светлана - Del Gaone Matteo (56)
  • 9 - Викман Лада - Мольков Денис (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
OMALKEDСOMALKEDСOMALKEDСOMALKEDСOMALKEDС
184×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
158×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
338××××××6×××××××7×××××××7××××××6×××××××733
476××××××6×××××××7××××××6××××××6××××××631
570××××××6××××××6×××××5×××3×××××525
662×××××5×××××5××××4××××××6×121
741××2××2××2×××3×××××××716
856××2×1×××3×××3××211
961×10×1×103

Судьи

O - Фраткина Марина
M - Гунько Геннадий
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

16:15 - [95] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Захарко Алена - Поляков Александр (91)
  • 1 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (27)
  • 3 - Маметьевм Марина - Новицкий Дмитрий (18)
  • 4 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (74)
  • 5 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (49)
  • 6 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (1)
  • 7 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (94)
  • 8 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (32)
  • 9 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (83)
  • 9 - Юрина Анна - Силантьев Павел (44)
  • 11 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (64)
  • 11 - Березина Светлана - Комаров Юрий (52)
  • 13 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
  • 13 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
NJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCСNJIHGFCС
191××××××6××××××6××××××6××××××6××××××630
127××××××6××××××6××××××6×××××××7×××××530
318××××××6××××××6××××××6×××××5××××××629
474×××××5×××××××7×××××5××××××6×××××528
549×××××5×××××5×××××5×××××5××××××626
61×××××5×××××5××××4××××4××××422
794××2×××3×××3×××3××213
832××2×1××××4××2×110
983×1××2×1×1×16
944×10×1×1×××36
1164××2000××24
1152×1×1×1×104
1323000×101
13330000×11

Судьи

N - Новожилова Анастасия
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

16:31 - [96] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO SMOOTH All Ages (W+T+F+VW), B+C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (12)
  • 2 - Мышкина Наталья - Жуков Федор (73)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
OMALKED11-2МOMALKED11-2МOMALKED11-2МOMALKED11-2М
1121111211671111111177111112116711111111771
27322221221722222222-7222221221722222222-72

Судьи

O - Фраткина Марина
M - Гунько Геннадий
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

16:48 - [101] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver (W+T+VW+F+Q), A+B+C, Финал

  • 1 - Бархатова Светлана - Del Gaone Matteo (56)
  • 2 - Павлова Наталья - Есипчук Артём (14)
  • 3 - Суханова Олеся - Коренной Владислав (86)
  • 4 - Рожкова Виталина - Магдисюк Андрей (75)
  • 5 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ONMLKED11-21-31-41-5МONMLKED11-21-31-41-5МONMLKED11-21-31-41-5МONMLKED11-21-31-41-5МONMLKED11-21-31-41-5М
15614111224667712311231357771431123224677213112223677711212221377771
2142243233-36772.51432123246772142212425577134221331367723331134226773
38641255142335743144514223674213331323777321433142357732123312257772
4753332341126772.54223342-35773324444112377442354411236745444543--1574
5245554455---2755555455---1755555555----755554555---1754555455---275

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

16:48 - [99] - Супер Кубок РТС Beginner 4 dance, International Standard (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
ONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1М
143111111171111111171111111171111111171

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

16:56 - [100] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze + Silver (Ch+S+R+J), A+B, Финал

  • 1 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (29)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
  • 4 - Ячкова Любовь - Ергин Владислав (78)
  • 5 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (57)
  • 6 - Воронкова Анна - Титов Евгений (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6М
18833211123577771111122247777712211111577777122313221577772
22922152231566772222211137777724422223-45777244121114557771
350113433133677733344333--577731143452234677311552432345773
4784442465-1156744453446--156743356345--346743324435-146774
5576663546--123765536554--126755535564--126755546566---1475
695556654---15756665665----2766664636--122766663654--12376

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

17:10 - [102] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold (W+T+VW+F+Q), B+C, Финал

  • 1 - Zelenova Marina - Shigin Petr (62)
  • 2 - Мельникова Татьяна - Волков Андрей (87)
  • 3 - Колчина Мария - Южилкин Сергей (36)
  • 4 - Startseva Iuliia - Afanasev Daniil (16)
  • 5 - Гуляева Марина - Кулезнев Вячеслав (67)
  • 6 - Викман Лада - Мольков Денис (61)
  • 7 - Новицкая Лариса - Рябцев Александр (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
OMALKED11-21-31-41-51-61-7МOMALKED11-21-31-41-51-61-7МOMALKED11-21-31-41-51-61-7МOMALKED11-21-31-41-51-61-7МOMALKED11-21-31-41-51-61-7М
162113215145667771115133144667771111232435677772113232135777771117232324666672
2872411412355777722422423-4577773222121227777771344121423477773221121237777771
3363364336--455773334511522457774334414611366773231413623566772335413511457773
4165247263-23456744216262144557724435561112467745226472-3345674544646111145774
5674653525-12367755773556--1145755573453--2366754553555--1277754525556-1126775
6616775674---124776564674---236767666775----14776665763--1126766633674--233676
7537526747-11234767637747--1223776757637--1124767777647---112777767747---11277

Судьи

O - Фраткина Марина
M - Гунько Геннадий
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

17:10 - [103] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze + Silver (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
ONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1МONMLKED1М
143111111171111111171111111171111111171

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

17:25 - [104] - Супер Кубок РТС Beginner 4 dance, International Latin (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (29)
  • 2 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (40)
  • 2 - Ячкова Любовь - Ергин Владислав (78)
  • 4 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (89)
  • 5 - Воронкова Анна - Титов Евгений (9)
  • 6 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6М
12921111116777771111111177777711311111667777112111165666671
2403236223-3666722332232-4777723233233-2777733326225-355673
2784322352-3567734226323-3566732124325145677221323412467772
4896445565---25755443654--146746442552-2246745445452-114774
595663634--234766555545---16755555664---15756553633--33575
66155444611146743664466--133764666446---33764664564---3476

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

18:01 - [111] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Жулина Наталья - Федченко Ростислав (93)
  • 2 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (51)
  • 3 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (82)
  • 4 - Захарко Алена - Поляков Александр (91)
  • 5 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (27)
  • 6 - Моисеева Анна - Александр Иванов (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NJIHGFC11-21-31-41-51-6МNJIHGFC11-21-31-41-51-6МNJIHGFC11-21-31-41-51-6МNJIHGFC11-21-31-41-51-6МNJIHGFC11-21-31-41-51-6М
1932336362-25557211132623566671241225215567711412141455777122222411667771
2511222111477777123223112577772124331134677722143322146777214134123457772
3825143224134677352341241346773512412424467735225233-35577351461242335674
4914411635223567444416351125674433153611456744331516224567433316361155573
5273555443--247753556543--236753556643--235753556664--124754555553--12775
6376664556---13766665456---13766665465---13766664455---24766664365--12376

Судьи

N - Новожилова Анастасия
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

18:01 - [112] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM All Ages (W+T+VW+F+Q), A+B+C, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (76)
  • 2 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (84)
  • 3 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (58)
  • 4 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (38)
  • 5 - Козлова Екатерина - Киреев Антон (70)
  • 6 - Zelenova Marina - Shigin Petr (62)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
OMALKED11-21-31-41-51-6МOMALKED11-21-31-41-51-6МOMALKED11-21-31-41-51-6МOMALKED11-21-31-41-51-6МOMALKED11-21-31-41-51-6М
1761141123456777111611334466671214211335677721133123347777221411134567771
2842513211356677224132122567772141122236677712512212266677114123222567772
3583225442-34677343543411136774322334113677733224541134677333254511245773
4384352335-1457743222424-4577734356535--23675435133511457744254536-124675
5705634564--135756636555--114755634454--146745645466---24755533245-134774
6626466656---12765545666---14766565666----2766466654---23766666664---1176

Судьи

O - Фраткина Марина
M - Гунько Геннадий
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

18:18 - [113] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (33)
  • 2 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (74)
  • 3 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (22)
  • 4 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (88)
  • 5 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (50)
  • 6 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 7 - Лаенко Анна - Шмыгов Иван (77)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-61-7МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-7МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-7МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-7МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-7М
133211421236677771231131235777772111241246677771311433223677772111523235667771
274142314134577772117313144666671247512124456672127211146666671526212125556772
3226741635112346743742746-12445747743544--145574473152512346673373154411356673.5
4884362423-24667737254423-23566735324233-25677736467447---33577435741311356673.5
5505256764-11246755426654-11357753236775-13345757343773--3444746446776---22576
653675376--2235774665275-11246766651366112237765655266-11147762624365-2345775
7777537557--1144766537567--1135774567657---135772526654-22357757573657--113477

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

18:26 - [114] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Захарко Алена - Поляков Александр (91)
  • 2 - Бирюкова Маргарита - Петров Егор (74)
  • 3 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (27)
  • 4 - Маметьевм Марина - Новицкий Дмитрий (18)
  • 5 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (49)
  • 6 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NJIHGFC11-21-31-41-51-6МNJIHGFC11-21-31-41-51-6МNJIHGFC11-21-31-41-51-6МNJIHGFC11-21-31-41-51-6МNJIHGFC11-21-31-41-51-6М
1914211435234677361112353455671112121546667711221215366677112212153666771
2741654111444567126651122444572366512213445722665122144457246451312235674.5
3272525223-4557721523441234677355364411124676453344111367745533622-244672
418613264213455744336523-145674641363311455736114533224567361145432235674.5
5493346564--245753244654-1256752344564-1256743346654--245753456454--14676
615463356--235765452366-1235764252356-2346755452366-1235762362366-244473

Судьи

N - Новожилова Анастасия
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

19:00 - [117] - Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Жулина Наталья - Федченко Ростислав (93)
  • 2 - Перова Дарья - Теплых Антон (49)
  • 3 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (27)
  • 4 - Лицман Наталия - Рожков Сергей (15)
  • 5 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (32)
  • 6 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 7 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (39)
  • 8 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МAJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8М
19311211116777777711121111677777771121211157777777112111116777777713121111567777771
24942122341457777724212224155777772412122325677777221222231677777727212225155566772
3272433643-146677737333443--46667742433452-246777736533532-144677732434542-23677774
4155546322-234677742446332-246677738346344--25566743456344--25677741346334114667773
5326354565--12577753554666--12477756564636--12377764364665--13477758563663--2236676
653665456--12477768665555----466763655565--11577758645456---2466764655456---257775
7397777777------7776777777-----17777777777------7775777777----117776777878-----1577
8518888888-------785888888----111785888888----111787888888------1785888787----11378

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

19:00 - [118] - Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (84)
  • 2 - Козлова Екатерина - Киреев Антон (70)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ONMLKED11-2МONMLKED11-2МONMLKED11-2МONMLKED11-2МONMLKED11-2М
18411111117711111111771111111177111111117711111111771
2702222222-722222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

19:16 - [119] - Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (12)
  • 2 - Акатова Нина - Поликов Владимир (3)
  • 3 - Лариса Назарова - Никита Базанов (35)
  • 4 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (1)
  • 5 - Нефедова Елена - Самохин Вячеслав (42)
  • 6 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (23)
  • 7 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (64)
  • 8 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МNJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МNJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МNJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8МNJIHGFC11-21-31-41-51-61-71-8М
11241151253445777714215152244577772521611434456777151141363345677721213143346777771
2313584162234566741128313346666671133533511557777322313113577777715348361113456673
3356434232-246677726442266-2244777425432511345777746463263-134477747631222145556772
413242378-24555673336147811344567341514772224557754352478-12455675.54162478122445674
542572764112234577677376211233347776622522-4445777217286241334456732727516133345776
6237573554--12557755556547---1567757464766---2257767576555----457776455754---256775
7642866767-111146772874835-123445763888643--23344773845742-12455675.53886637--2224577
82486818831122233788683784--12234788777888------3788687887-----13788574885---133478

Судьи

N - Новожилова Анастасия
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

19:16 - [120] - Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Егерь Анжелика - Рябцев Александр (53)
  • 2 - Startseva Iuliia - Afanasev Daniil (16)
  • 3 - Гуляева Марина - Кулезнев Вячеслав (67)
  • 4 - Волкова Елена - Зданевич Алексей (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
OMALKED11-21-31-4МOMALKED11-21-31-4МOMALKED11-21-31-4МOMALKED11-21-31-4МOMALKED11-21-31-4М
153111211167771121111167771111211167771111311166771111311166771
2163243442-24743132232147723231442135723232442-35734322332-3673
3674431333115734343344--3744343234-1474434122313572223122415672
4132324224-45722424423-34732424323-35732424334-24743444443--274

Судьи

O - Фраткина Марина
M - Гунько Геннадий
A - Ярцев Павел
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

19:33 - [121] - Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (82)
  • 2 - Захарко Алена - Поляков Александр (91)
  • 3 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (19)
  • 4 - Татьяна Смирнова - Павел Трошичев (72)
  • 5 - Моисеева Анна - Александр Иванов (37)
  • 6 - Новикова Алла - Иванов Андрей (63)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6МAJIHGFC11-21-31-41-51-6М
1822214223156777221162114666671111622335666713116232246667141152322456771
2913351516224467342215261445672323141623566725231516234467262214152445672
3195122131356677133351331166773434214213477734444141222777434541512235774
4724535355--237755643355--236752524355-2347742522355-3447732632346-245573
5376666444---3376156444411156745665534--125751665424122457515665231233576
663144366212355746452662-223476645366111234766353663--334765343664--24575

Судьи

A - Ярцев Павел
J - Джерри Абрате
I - Гарус Ирина
H - Полякова-Перфильева Юлия
G - Михальков Игорь
F - Рюпин Евгений
C - Чеснокова Юлия

19:33 - [122] - Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (76)
  • 2 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (58)
  • 3 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (38)
  • 4 - Zelenova Marina - Shigin Petr (62)
  • 5 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (41)
  • 6 - Мельникова Татьяна - Волков Андрей (87)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ONMLKED11-21-31-41-51-6МONMLKED11-21-31-41-51-6МONMLKED11-21-31-41-51-6МONMLKED11-21-31-41-51-6МONMLKED11-21-31-41-51-6М
1761611112566667115121124666771151111355667711521122366677114111125667771
2582123341246777233343411157773322323114777723214231246777233232411367772
3383332223-37777321212232677772213432214677732133314236777321353241356773
4624444564---56744445664---45745445455---37744442453-1267745542663-123575
5415565656----4766653555--115756652664-1123765655665----4754654435--14674
6876256435-1235755266436-1234764366546--134756366546--123766266556-111376

Судьи

O - Фраткина Марина
N - Новожилова Анастасия
M - Гунько Геннадий
L - Жираткова Ирина
K - Смирнова Наталья
E - Власова Вероника
D - Барулина Екатерина

 

Обращаем Ваше внимание, что регистрация еще открыта. В связи с тим возможны некоторые корректировки расписания.