Результаты «SOCHI SUMMER CUP 2021»

Любители
Профессионалы

19 июня, 2021

14:10 - [1] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
  • 2 - Иванова Ирина - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AFE11-2
11411133
22222-3

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

14:20 - [2] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AHGFDCB1
1911111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:20 - [2] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Акатова Нина - Поликов Владимир (10)
  • 2 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AHGFDCB11-2
110211111167
225122222217

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:22 - [3] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (3)
  • 3 - Кощеева Наталья - Иванушкин Николай (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AHGFDCB11-21-3
1211211132467
232133221257
343322313137

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:24 - [4] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (20)
  • 2 - Юрочкина Екатерина - Иванов Александр (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AHGFDCB11-2
120211112247
215122221137

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:26 - [5] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (16)
  • 2 - Колесникова Галина - Соломин Алексей (28)
  • 3 - Попова Марина - Найданов Данил (13)
  • 3 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AFE11-21-31-4
1161212333
2284131123
313234-123
32342-123

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

14:36 - [6] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AHGFDCB1
1911111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:36 - [6] - Single Latin, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Акатова Нина - Поликов Владимир (10)
  • 2 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AHGFDCB11-2
110111111177
2252222222-7

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:38 - [7] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (3)
  • 2 - Кощеева Наталья - Иванушкин Николай (4)
  • 3 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AHGFDCB11-21-3
133213111457
242121222277
3211332333127

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:40 - [8] - Single Latin, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Юрочкина Екатерина - Иванов Александр (15)
  • 2 - Цуркан Александрина - Жур Иван (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AHGFDCB11-2
115211112157
220122221227

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:42 - [9] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (16)
  • 2 - Попова Марина - Найданов Данил (13)
  • 3 - Иванова Ирина - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AFE11-21-3
116111333
213223-23
32332-13

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

14:42 - [9] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AFE1
1141113

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

14:52 - [10] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AHGFDCB1
1911111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:52 - [10] - Single Latin, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Акатова Нина - Поликов Владимир (10)
  • 2 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AHGFDCB11-2
110111111177
2252222222-7

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:54 - [11] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (3)
  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
  • 3 - Кощеева Наталья - Иванушкин Николай (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AHGFDCB11-21-3
132123311357
1211311232357
343232123147

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:56 - [12] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (20)
  • 2 - Юрочкина Екатерина - Иванов Александр (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AHGFDCB11-2
120111111267
215222222117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

14:58 - [13] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (27)
  • 2 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
AFE11-2
12712123
2221213

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

15:08 - [14] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AHGFDCB1
1911111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:08 - [14] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Акатова Нина - Поликов Владимир (10)
  • 2 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AHGFDCB11-2
110111111177
2252222222-7

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:10 - [15] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
  • 2 - Кощеева Наталья - Иванушкин Николай (4)
  • 3 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AHGFDCB11-21-3
1211121123467
242312232157
333233311237

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:12 - [16] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Юрочкина Екатерина - Иванов Александр (15)
  • 2 - Цуркан Александрина - Жур Иван (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AHGFDCB11-2
115111112167
220222221217

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:14 - [17] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
  • 2 - Иванова Ирина - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AFE11-2
11411133
22222-3

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

15:20 - [18] - Single Latin, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AHGFDCB1
1911111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:20 - [18] - Single Latin, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Акатова Нина - Поликов Владимир (10)
  • 2 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AHGFDCB11-2
110111111177
2252222222-7

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:22 - [19] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (3)
  • 2 - Кощеева Наталья - Иванушкин Николай (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AHGFDCB11-21-3
1211112113567
233233221147
242321332147

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:24 - [20] - Single Latin, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (20)
  • 2 - Юрочкина Екатерина - Иванов Александр (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AHGFDCB11-2
120111111177
2152222222-7

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:26 - [21] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (16)
  • 2 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
  • 3 - Попова Марина - Найданов Данил (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AFE11-21-3
116112233
22321123
313233-13

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

15:33 - [22] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (16)
  • 2 - Попова Марина - Найданов Данил (13)
  • 3 - Иванова Ирина - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AFE11-21-3
116111333
213223-23
32332-13

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

15:33 - [22] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AFE1
1141113

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

15:39 - [23] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (24)
  • 2 - Микая Ольга - Кулачко Артур (26)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (6)
  • 4 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (8)
  • 5 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
  • 6 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHGFDCB11-21-31-41-51-6
1244111133446777
2265223222-56677
361334314225777
482562541133467
593446456--1457
6116655665----37

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:39 - [23] - Single Standard, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHGFDCB1
12311111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:41 - [24] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (22)
  • 2 - Коршунова Мария - Корнев Илья (18)
  • 3 - Крель Юлия - Тихонюк Марчин (17)
  • 4 - Серединская Екатерина - Сухоносов Илья (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHGFDCB11-21-31-4
12211111117777
2182222222-777
3173333343--67
4194444434--17

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:43 - [25] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (27)
  • 2 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
AFE11-2
12711223
2222113

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

15:50 - [26] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (24)
  • 2 - Микая Ольга - Кулачко Артур (26)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (6)
  • 4 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (8)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (11)
  • 6 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AHGFDCB11-21-31-41-51-6
1245211131456677
2264123212256777
362336324-25667
481462443123667
5116544655---257
693655566--1147

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:50 - [26] - Single Standard, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AHGFDCB1
12311111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:52 - [27] - Single Standard, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (22)
  • 2 - Коршунова Мария - Корнев Илья (18)
  • 3 - Крель Юлия - Тихонюк Марчин (17)
  • 4 - Серединская Екатерина - Сухоносов Илья (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AHGFDCB11-21-31-4
12211111216777
2182222242-667
3173333333--77
41944444141117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

15:54 - [28] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Иванова Ирина - Баранов Дмитрий (2)
  • 2 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AFE11-2
1212123
21421213

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

16:00 - [29] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (24)
  • 2 - Микая Ольга - Кулачко Артур (26)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (6)
  • 4 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (8)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (11)
  • 6 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AHGFDCB11-21-31-41-51-6
1244111133446777
2265223322-46677
362344214134777
481462441233667
5116555565----57
693636656--2237

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:00 - [29] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AHGFDCB1
12311111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:02 - [30] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (22)
  • 2 - Коршунова Мария - Корнев Илья (18)
  • 3 - Крель Юлия - Тихонюк Марчин (17)
  • 4 - Серединская Екатерина - Сухоносов Илья (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AHGFDCB11-21-31-4
12211121415667
21822212321677
3173333323-177
41944444141117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:04 - [31] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
  • 2 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AFE11-2
1221123
21612213

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

16:11 - [32] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (24)
  • 2 - Микая Ольга - Кулачко Артур (26)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (6)
  • 4 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (8)
  • 5 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AHGFDCB11-21-31-41-51-6
1244111111666777
2265224332-35677
361463224134667
482342443-24777
593655566--1147
5116536655--1147

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:11 - [32] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AHGFDCB1
12311111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:13 - [33] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (22)
  • 2 - Коршунова Мария - Корнев Илья (18)
  • 3 - Крель Юлия - Тихонюк Марчин (17)
  • 4 - Серединская Екатерина - Сухоносов Илья (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AHGFDCB11-21-31-4
12211111216777
21822222121777
3173333433--67
4194444344--17

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:15 - [34] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (16)
  • 2 - Иванова Ирина - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AFE11-2
11611223
2222113

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

16:15 - [34] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AFE1
1141113

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

16:21 - [35] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (24)
  • 2 - Микая Ольга - Кулачко Артур (26)
  • 3 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (8)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (6)
  • 5 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
  • 6 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AHGFDCB11-21-31-41-51-6
1244211112466777
2265123323136677
382432451134677
461365264123457
593654536--2357
6116546645---247

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:21 - [35] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AHGFDCB1
12311111117

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:23 - [36] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (22)
  • 2 - Коршунова Мария - Корнев Илья (18)
  • 3 - Крель Юлия - Тихонюк Марчин (17)
  • 4 - Серединская Екатерина - Сухоносов Илья (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AHGFDCB11-21-31-4
12211121116777
21822212221777
3173333333--77
4194444444---7

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:25 - [37] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (27)
  • 2 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
AFE11-2
12711133
22222-3

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

16:32 - [38] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (6)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2М
1611111117711111111771111111177111111117711111111771
292222222-722222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:32 - [38] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1М
123111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:42 - [39] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Казаков Денис (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1М
17111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:42 - [39] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2М
12111111216711112112571121122237211111117711111121671
232222212172222122127221221114712222222-722222212172

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:42 - [39] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1М
125111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

16:52 - [40] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (27)
  • 2 - Иванова Ирина - Игоревич Дмитрий (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AFE11-2МAFE11-2МAFE11-2М
127111331112231111331
25222-32221132222-32

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

16:52 - [40] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AFE1МAFE1МAFE1М
114111311113111131

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

17:02 - [41] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
  • 2 - Иванова Ирина - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AFE11-2МAFE11-2МAFE11-2М
114211231212132121231
22122132121231212132

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

17:12 - [42] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (16)
  • 2 - Попова Марина - Найданов Данил (13)
  • 3 - Иванова Ирина - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AFE11-21-3МAFE11-21-3МAFE11-21-3М
116111333111133311212331
213223-232223-2322131232
32332-133332-133332-133

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

17:12 - [42] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Газиуллина Ольга - Сагадеев Марат (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AFE1МAFE1МAFE1М
114111311113111131

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

17:22 - [43] - Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (27)
  • 2 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AFE11-2МAFE11-2МAFE11-2М
127111331121231111331
22222-32212132222-32

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

17:32 - [44] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Толкунова Татьяна - Нестеров Дмитрий (16)
  • 2 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AFE11-2МAFE11-2МAFE11-2М
116112231111331111331
22221132222-32222-32

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

19:25 - [47] - Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2М
12111211224711122211471211122237211111126712111121571
2322122113722211122372122211147122222211721222212272

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

19:25 - [46] - Sochi Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Серединская Екатерина - Сухоносов Илья (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1М
119111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

19:25 - [46] - Sochi Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (6)
  • 2 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (8)
  • 3 - Микая Ольга - Кулачко Артур (26)
  • 4 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4М
16114111166671122211237771223212216772112111167771212211237771
282322222-67722331321247721321311457712332322-4772133122135772
326421334312573411323323673411323323673321423313673421333312673
493434434--3743444444--1743444444--1744443444--1743444444--174

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

19:45 - [48] - Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (27)
  • 2 - Газиулина Ольга - Баранов Дмитрий (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
AFE11-2МAFE11-2МAFE11-2М
127111331122132111331
22222-32211231222-32

Судьи

A - Тонелло Лука
F - Самойлова Ирина
E - Тавровская Елизавета

19:55 - [49] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (20)
  • 2 - Юрочкина Екатерина - Иванов Александр (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2МAHGFDCB11-2М
12021121124711122111571112111167112111125712212212272
21512212213722211222272221222217221222212721121121571

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

19:55 - [50] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (22)
  • 2 - Коршунова Мария - Корнев Илья (18)
  • 3 - Крель Юлия - Тихонюк Марчин (17)
  • 4 - Серединская Екатерина - Сухоносов Илья (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4М
122112111167771121222137771111112167771111112167771121212147771
2182232222-6772233111235772232221216772222221316772213121236772
3173343333--6733123333127733233333-17733333332-17733323333-1773
4194414444111744444444---744444444---744444444---744444444---74

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

20:15 - [51] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Акатова Нина - Поликов Владимир (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1М
110111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

20:15 - [52] - Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Юрочкина Екатерина - Иванов Александр (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1М
115111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

20:35 - [53] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
  • 2 - Кощеева Наталья - Иванушкин Николай (4)
  • 3 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB11-21-3МAHGFDCB11-21-3МAHGFDCB11-21-3МAHGFDCB11-21-3МAHGFDCB11-21-3М
1211211123467113122123671231133134732112123367112221213771
2423323311373222113325723222222-6721221232267231112323572
333123212257231333212373113311344713333311227323333131273

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

20:35 - [54] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Микая Ольга - Кулачко Артур (26)
  • 2 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (24)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (6)
  • 4 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (8)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFDCB11-21-31-41-5МAHGFDCB11-21-31-41-5МAHGFDCB11-21-31-41-5МAHGFDCB11-21-31-41-5МAHGFDCB11-21-31-41-5М
1264224144133774111111366777111111126777712121214366771.51212113467771
22431115333366724223222-567724222224-557724212121366771.54121221366772
3613422113567713434334--47742334333-167733333333--77733334334--5773
482433422-357732352541134573344354111367414445421226742443542-23674
5115555355--11755545455---2755555455---1755555455---1755555455---175

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

20:35 - [55] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1МAHGFDCB1М
19111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

21:10 - [57] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Юрочкина Екатерина - Иванов Александр (15)
  • 2 - Цуркан Александрина - Жур Иван (20)
  • 3 - Филь Анна - Раев Евгений (21)
  • 4 - Акатова Нина - Поликов Владимир (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4МAHGFDCB11-21-31-4М
115222221217772212211237771212212137772211112157771111122157771
220111112356771321122325772121121247771122221326772222311226772
3213333434--5731344334114733344334--4733343334--5733342333-1673
4104444341112744433441113744433443--3744434442-12744434444--174

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий

21:10 - [58] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), A+B+C, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (22)
  • 2 - Коршунова Мария - Корнев Илья (18)
  • 3 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (24)
  • 4 - Крель Юлия - Тихонюк Марчин (17)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (11)
  • 6 - Серединская Екатерина - Сухоносов Илья (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AHGFDCB11-21-31-41-51-6МAHGFDCB11-21-31-41-51-6МAHGFDCB11-21-31-41-51-6МAHGFDCB11-21-31-41-51-6МAHGFDCB11-21-31-41-51-6М
1221221221377777111222213777771122112147777711121121577777111322313577772
2182142132256777222411123667772213221226777722252212166677222211232677771
3244313313226777343134341147773431333311677734313333116777343133122367773
4173455444--157743454343--367743444444--177743444444--177743444444--17774
5115534555--127755535555--117755555555----7755535555--117755555555----775
6196666666-----766666666-----766666666-----766666666-----766666666-----76

Судьи

A - Тонелло Лука
H - Назаркина Ксения
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Ирина
D - Губарева Юлия
C - Семитко Олег
B - Гунько Геннадий
Композиция "Город" - чачача
Пара 1 - Иванов и Петрова
66.7%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
33.3%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Сочи" - самба
Пара 1 - Иванов и Петрова
33.3%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
66.7%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Тарам" - румба

Голосование закрыто!

Пара 1 - Иванов и Петрова
0%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%