Пары чемпионата «Ural Open Dance Festival PRO-AM & SENIORS»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
12Гарбуз ЮлияТрембач СтаниславРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова ЮлияСтанислав Трембач
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
8Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
10Скороход АлександраБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanza
17Червоткина ЕленаКирилюк Владлен
21Абдурахманова МарияГончарук ЕгорЧелябинск LaDanza
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
26Екатерина СергееваМихаил КозловЕкатеринбургГолден Грация
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
12Секисова НатальяTrembach StasРоссияКопейск
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
10Серебренникова ЕленаБоровинский АртёмРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова Юлия Боровинский Артём
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
20Кочеткова АнастасияАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLa Danza Юлия ПодпятниковаИван Борисов
23Мусатова КсенияБаранов ПавелЕкатуринбургГолден Грация
29Новикова КсенияБатурин Владислав
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
6Цупрунова НатальяПавел ВасилякРоссияЧелябинск Ла ДанцаПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
18Елена МорозоваСавчук ГерманРоссия
Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, A
12Гарбуз ЮлияТрембач СтаниславРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова ЮлияСтанислав Трембач
Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, A
8Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
10Скороход АлександраБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanza
17Червоткина ЕленаКирилюк Владлен
21Абдурахманова МарияГончарук ЕгорЧелябинск LaDanza
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
26Екатерина СергееваМихаил КозловЕкатеринбургГолден Грация
Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, B
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
12Секисова НатальяTrembach StasРоссияКопейск
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, A
10Серебренникова ЕленаБоровинский АртёмРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова Юлия Боровинский Артём
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
20Кочеткова АнастасияАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLa Danza Юлия ПодпятниковаИван Борисов
29Новикова КсенияБатурин Владислав
Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
6Цупрунова НатальяПавел ВасилякРоссияЧелябинск Ла ДанцаПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
18Елена МорозоваСавчук ГерманРоссия
Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, A
12Гарбуз ЮлияТрембач СтаниславРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова ЮлияСтанислав Трембач
Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
1017Алексеева ЕкатеринаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, A
8Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
10Скороход АлександраБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanza
17Червоткина ЕленаКирилюк Владлен
21Абдурахманова МарияГончарук ЕгорЧелябинск LaDanza
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
26Екатерина СергееваМихаил КозловЕкатеринбургГолден Грация
Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, B
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
12Секисова НатальяTrembach StasРоссияКопейск
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, A
10Серебренникова ЕленаБоровинский АртёмРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова Юлия Боровинский Артём
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
20Кочеткова АнастасияАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLa Danza Юлия ПодпятниковаИван Борисов
23Мусатова КсенияБаранов ПавелЕкатуринбургГолден Грация
29Новикова КсенияБатурин Владислав
Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
6Цупрунова НатальяПавел ВасилякРоссияЧелябинск Ла ДанцаПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
18Елена МорозоваСавчук ГерманРоссия
1017Алексеева ЕкатеринаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, A
8Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
17Червоткина ЕленаКирилюк Владлен
21Абдурахманова МарияГончарук ЕгорЧелябинск LaDanza
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, B
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
12Секисова НатальяTrembach StasРоссияКопейск
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, A
10Серебренникова ЕленаБоровинский АртёмРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова Юлия Боровинский Артём
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, B
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, A
8Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
17Червоткина ЕленаКирилюк Владлен
21Абдурахманова МарияГончарук ЕгорЧелябинск LaDanza
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
26Екатерина СергееваМихаил КозловЕкатеринбургГолден Грация
Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, B
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
12Секисова НатальяTrembach StasРоссияКопейск
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, A
10Серебренникова ЕленаБоровинский АртёмРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова Юлия Боровинский Артём
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, B
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, A
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
28Саркисян ЕленаЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияЕркаев Артем
Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, B
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце
Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, A
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
28Саркисян ЕленаЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияЕркаев Артем
Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, B
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце
Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, A
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, B
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце
Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, A
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, B
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце
Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, A
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
28Саркисян ЕленаЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияЕркаев Артем
Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, B
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце
Билет участника, для партнерши, , A
10Скороход АлександраБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanza
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
12Гарбуз ЮлияТрембач СтаниславРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова ЮлияСтанислав Трембач
20Кочеткова АнастасияАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLa Danza Юлия ПодпятниковаИван Борисов
21Азаматова ДарьяГончарук ЕгорРоссияЧелябинск LaDanza Юлия ПодпятниковаЕгор Гончарук
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
23Мусатова КсенияБаранов ПавелЕкатуринбургГолден Грация
26Екатерина СергееваМихаил КозловЕкатеринбургГолден Грация
28Саркисян ЕленаЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияЕркаев Артем
29Новикова КсенияБатурин Владислав
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
21Абдурахманова МарияГончарук ЕгорЧелябинск LaDanza
Билет участника, для партнерши, , B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
6Цупрунова НатальяПавел ВасилякРоссияЧелябинск Ла ДанцаПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
12Секисова НатальяTrembach StasРоссияКопейск
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
18Елена МорозоваСавчук ГерманРоссия
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
27Парыгина АлександраНерсисян Ваграм
Билет участника, для партнерши, , C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце
Билет участника, для партнера, , A
10Скороход АлександраБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanza
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
20Кочеткова АнастасияАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLa Danza Юлия ПодпятниковаИван Борисов
21Абдурахманова МарияГончарук ЕгорЧелябинск LaDanza
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
23Мусатова КсенияБаранов ПавелЕкатуринбургГолден Грация
26Екатерина СергееваМихаил КозловЕкатеринбургГолден Грация
28Саркисян ЕленаЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияЕркаев Артем
29Новикова КсенияБатурин Владислав
12Гарбуз ЮлияТрембач СтаниславРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова ЮлияСтанислав Трембач
21Азаматова ДарьяГончарук ЕгорРоссияЧелябинск LaDanza Юлия ПодпятниковаЕгор Гончарук
Билет участника, для партнера, , B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
6Цупрунова НатальяПавел ВасилякРоссияЧелябинск Ла ДанцаПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
12Секисова НатальяTrembach StasРоссияКопейск
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
18Елена МорозоваСавчук ГерманРоссия
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
27Парыгина АлександраНерсисян Ваграм
Билет участника, для партнера, , C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Championship Latin, Championship International Latin 3 dances, A
10Скороход АлександраБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanza
12Гарбуз ЮлияТрембач СтаниславРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова ЮлияСтанислав Трембач
20Кочеткова АнастасияАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLa Danza Юлия ПодпятниковаИван Борисов
29Новикова КсенияБатурин Владислав
Championship Latin, Championship International Latin 3 dances, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
6Цупрунова НатальяПавел ВасилякРоссияЧелябинск Ла ДанцаПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
18Елена МорозоваСавчук ГерманРоссия
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances, A
10Андрианова ОльгаБоровинский Артём
17Червоткина ЕленаКирилюк Владлен
21Азаматова ДарьяГончарук ЕгорРоссияЧелябинск LaDanza Юлия ПодпятниковаЕгор Гончарук
Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages, A
10Серебренникова ЕленаБоровинский АртёмРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова Юлия Боровинский Артём
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages, B
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Championship Standard, Championship International Standard All Ages 3 dances, A
28Саркисян ЕленаЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияЕркаев Артем
Championship Standard, Championship International Standard All Ages 3 dances, B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance, A
23Мусатова КсенияБаранов ПавелЕкатуринбургГолден Грация
Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance, A
10Скороход АлександраБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanza
20Кочеткова АнастасияАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLa Danza Юлия ПодпятниковаИван Борисов
29Новикова КсенияБатурин Владислав
Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance, B
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
6Цупрунова НатальяПавел ВасилякРоссияЧелябинск Ла ДанцаПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
14Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбург
18Елена МорозоваСавчук ГерманРоссия
Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance, A
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance, B
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Multi Dance International Latin, Gold Multi 3 Dance, A
26Екатерина СергееваМихаил КозловЕкатеринбургГолден Грация
Multi Dance International Latin, Gold Multi 4 Dance, A
26Екатерина СергееваМихаил КозловЕкатеринбургГолден Грация
Multi Dance International Latin, Gold Multi 5 Dance, B
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance, B
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance, C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце
Multi Dance International Standard, Gold Multi 5 Dance, A
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
Multi Dance International Standard, Gold Multi 5 Dance, B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
Scholarship Latin, International Latin Scholarship age A, A
8Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
10Серебренникова ЕленаБоровинский АртёмРоссияЧелябинск LaDanzaПодпятникова Юлия Боровинский Артём
12Балыклова ЕвгенияТрембач СтасРоссияЧелябинск Ladanza
17Червоткина ЕленаКирилюк Владлен
22Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
27Парыгина АлександраНерсисян Ваграм
Scholarship Latin, International Latin Scholarship age B+C, B
9Лия МорозоваМахмураджаеа АльфредРоссия Екатеринбург
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages, A
8Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
21Абдурахманова МарияГончарук ЕгорЧелябинск LaDanza
Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages, B
12Секисова НатальяTrembach StasРоссияКопейск
25Козлова АнастасияСоловьев ВладиславРоссия Тюмень ЦСТЛитвинов Алексей Соловьёв В.
Scholarship Standard, International Standard Scholarship A, A
11Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбургGallaDance Guru Centre
Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C, B
2Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Литвинов Алексей Сергеевич
3Деменева ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбург На паркете
24Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
27Парыгина АлександраНерсисян Ваграм
Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C, C
19Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссия ЧелябинскV-танце
Seniors Latin, Seniors Latin, A
1Анна ГришинаЕвгений ГришинРоссияЧелябинскСШ "Вероника"Вера БутузоваВладлен Кирилюк
Seniors Latin, Seniors Latin, C
4Андреева ИринаАндреев ВиталийРоссияЧелябинскДЮСБТ «Танцевальный путь»Хайсаров ВячеславУрванцева Светлана

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Showcase, Showcase
5Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор