Пары чемпионата «MOSCOW OPEN CUP 2021»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
1Single American Smooth, Waltz, Gold Open, A
Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
2Single American Smooth, Waltz, Gold Open, B
Левицкая ЕленаДоломанов Андрей
3Single American Smooth, Waltz, Silver Open, A
Быстрова УльянаМергалиев Тимур
4Single American Smooth, Tango, Gold Open, A
Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
5Single American Smooth, Tango, Gold Open, B
Левицкая ЕленаДоломанов Андрей
6Single American Smooth, Tango, Silver Open, A
Быстрова УльянаМергалиев Тимур
7Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, A
Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
8Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, B
Левицкая ЕленаДоломанов Андрей
9Single American Smooth, V. Waltz, Silver Open, A
Быстрова УльянаМергалиев Тимур
10Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, A
Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
11Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, B
Левицкая ЕленаДоломанов Андрей
12Single American Smooth, Foxtrot, Silver Open, A
Быстрова УльянаМергалиев Тимур
13Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
Евтушенко СветланаМайоров АртемРФМоскваTangoJamMoscowАртём Майоров Артём Майоров
14Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
Гудкова НатальяМазяев Сергей
15Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
Евтушенко СветланаМайоров АртемРФМоскваTangoJamMoscowАртём Майоров Артём Майоров
16Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
17Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
Евтушенко СветланаМайоров АртемРФМоскваTangoJamMoscowАртём Майоров Артём Майоров
18Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
19Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
Галанина ОлесяХарламов ОлегРоссияМоскваОкей дансОлег Харламов
20Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
Токарева НатальяГоршкалев ВячеславРоссияМосква
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Ратнер ВероникаБарский Евгений
21Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
22Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
Магай ЕленаСухоносов Леонид
Сухих ЮлияАнатолий СкворцовМоскваРезиденций танца
Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваСССРРюпин СергейРюпин Сергей
Lykova AnyaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
Карташова ИринаОсадчий ГеоргийМосква
Мишина СветланаСизов ИльяМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
23Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва ШТЕП
24Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна
25Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
Ратнер ВероникаБарский Евгений
26Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
27Single Latin, Samba, Bronze Open, A
Галанина ОлесяХарламов ОлегРоссияМоскваОкей дансОлег Харламов
28Single Latin, Samba, Bronze Open, B
Токарева НатальяГоршкалев ВячеславРоссияМосква
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Ратнер ВероникаБарский Евгений
29Single Latin, Samba, Bronze Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
30Single Latin, Samba, Gold Open, B
Магай ЕленаСухоносов Леонид
Сухих ЮлияАнатолий СкворцовМоскваРезиденций танца
Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваСССРРюпин СергейРюпин Сергей
Lykova AnyaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
Карташова ИринаОсадчий ГеоргийМосква
Мишина СветланаСизов ИльяМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
31Single Latin, Samba, Gold Open, C
Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва ШТЕП
32Single Latin, Samba, Silver Open, A
Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна
33Single Latin, Samba, Silver Open, B
Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
Ратнер ВероникаБарский Евгений
34Single Latin, Samba, Silver Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
35Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
Галанина ОлесяХарламов ОлегРоссияМоскваОкей дансОлег Харламов
36Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
Токарева НатальяГоршкалев ВячеславРоссияМосква
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Ратнер ВероникаБарский Евгений
37Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
38Single Latin, Rumba, Gold Open, B
Магай ЕленаСухоносов Леонид
Сухих ЮлияАнатолий СкворцовМоскваРезиденций танца
Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваСССРРюпин СергейРюпин Сергей
Lykova AnyaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
Карташова ИринаОсадчий ГеоргийМосква
Мишина СветланаСизов ИльяМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
39Single Latin, Rumba, Gold Open, C
Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва ШТЕП
40Single Latin, Rumba, Silver Open, A
Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна
41Single Latin, Rumba, Silver Open, B
Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
Ратнер ВероникаБарский Евгений
42Single Latin, Rumba, Silver Open, C
Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
43Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, A
Галанина ОлесяХарламов ОлегРоссияМоскваОкей дансОлег Харламов
44Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
Токарева НатальяГоршкалев ВячеславРоссияМосква
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
45Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
Магай ЕленаСухоносов Леонид
Сухих ЮлияАнатолий СкворцовМоскваРезиденций танца
Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваСССРРюпин СергейРюпин Сергей
Lykova AnyaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
Карташова ИринаОсадчий ГеоргийМосква
Мишина СветланаСизов ИльяМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
46Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва ШТЕП
47Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна
48Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
49Single Latin, Jive, Bronze Open, A
Галанина ОлесяХарламов ОлегРоссияМоскваОкей дансОлег Харламов
50Single Latin, Jive, Bronze Open, B
Токарева НатальяГоршкалев ВячеславРоссияМосква
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Ратнер ВероникаБарский Евгений
51Single Latin, Jive, Gold Open, B
Магай ЕленаСухоносов Леонид
Сухих ЮлияАнатолий СкворцовМоскваРезиденций танца
Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваСССРРюпин СергейРюпин Сергей
Lykova AnyaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
Карташова ИринаОсадчий ГеоргийМосква
Мишина СветланаСизов ИльяМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
52Single Latin, Jive, Gold Open, C
Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва ШТЕП
53Single Latin, Jive, Silver Open, A
Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна
54Single Latin, Jive, Silver Open, B
Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
Ратнер ВероникаБарский Евгений
55Single Standard, Waltz, Bronze Open, C
Гудкова НатальяМазяев Сергей
56Single Standard, Waltz, Gold Open, A
Бурилкина ЕкатеринаМольков Денис
Серединская ЕкатеринаСухоносов ИльяРоссияНижневартовск
57Single Standard, Waltz, Gold Open, B
Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень ЦСТ Алексей Сергеевич Литвинов Руслан Гасанов
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
58Single Standard, Waltz, Gold Open, C
Старцева ЮлияАфанасьев ДаниилРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
59Single Standard, Waltz, Silver Open, B
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияMoscow
60Single Standard, Tango, Bronze Open, C
Гудкова НатальяМазяев Сергей
61Single Standard, Tango, Gold Open, A
Бурилкина ЕкатеринаМольков Денис
Серединская ЕкатеринаСухоносов ИльяРоссияНижневартовск
62Single Standard, Tango, Gold Open, B
Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень ЦСТ Алексей Сергеевич Литвинов Руслан Гасанов
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
63Single Standard, Tango, Gold Open, C
Старцева ЮлияАфанасьев ДаниилРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
64Single Standard, Tango, Silver Open, B
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияMoscow
65Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
Бурилкина ЕкатеринаМольков Денис
Серединская ЕкатеринаСухоносов ИльяРоссияНижневартовск
66Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень ЦСТ Алексей Сергеевич Литвинов Руслан Гасанов
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
67Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C
Старцева ЮлияАфанасьев ДаниилРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
68Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияMoscow
69Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
Бурилкина ЕкатеринаМольков Денис
Серединская ЕкатеринаСухоносов ИльяРоссияНижневартовск
70Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень ЦСТ Алексей Сергеевич Литвинов Руслан Гасанов
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
71Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C
Старцева ЮлияАфанасьев ДаниилРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
72Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияMoscow
73Single Standard, Quickstep, Bronze Open, C
Гудкова НатальяМазяев Сергей
74Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
Бурилкина ЕкатеринаМольков Денис
Серединская ЕкатеринаСухоносов ИльяРоссияНижневартовск
75Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень ЦСТ Алексей Сергеевич Литвинов Руслан Гасанов
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
76Single Standard, Quickstep, Gold Open, C
Старцева ЮлияАфанасьев ДаниилРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
77Single Standard, Quickstep, Silver Open, B
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияMoscow

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
78Moscow Championship, International Latin, A
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Зайцева ЕкатеринаКацыр ВалерийРоссияСанкт-ПетербургNIKA.DANCELABКацыр ВалерийКацыр Валерий
Кашина КсенияОхрименко Артем
Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
79Moscow Championship, International Latin, B
Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваСССРРюпин СергейРюпин Сергей
Lykova AnyaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
Карташова ИринаОсадчий ГеоргийМосква
Мишина СветланаСизов ИльяМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
80Moscow Championship, International Latin, C
Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва ШТЕП
81Moscow Championship, International Standard, B
Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень ЦСТ Алексей Сергеевич Литвинов Руслан Гасанов
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияMoscow
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
82Moscow Championship, International Standard, C
Старцева ЮлияАфанасьев ДаниилРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
83Multi Dances American Smooth, Silver Open 4 Dances, A
Быстрова УльянаМергалиев Тимур
84Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances, A
Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
85Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances, B
Левицкая ЕленаДоломанов Андрей
86Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
Евтушенко СветланаМайоров АртемРФМоскваTangoJamMoscowАртём Майоров Артём Майоров
87Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, C
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
Гудкова НатальяМазяев Сергей
88Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, A
Галанина ОлесяХарламов ОлегРоссияМоскваОкей дансОлег Харламов
89Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, C
Минко АнатолийСлободян МарияРФМоскваI Love danceСлободян МарияСлободян Мария
90Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, A
Галанина ОлесяХарламов ОлегРоссияМоскваОкей дансОлег Харламов
91Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, B
Ратнер ВероникаБарский Евгений
92Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, A
Галанина ОлесяХарламов ОлегРоссияМоскваОкей дансОлег Харламов
93Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, B
Токарева НатальяГоршкалев ВячеславРоссияМосква
94Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, B
Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
Ратнер ВероникаБарский Евгений
95Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, A
Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна
96Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, B
Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
97Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances, B
Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
98Multi Dances International Standard, Standard Bronze 3 Dances, C
Гудкова НатальяМазяев Сергей
99Multi Dances International Standard, Standard Silver 4 Dances, B
Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияMoscow
100Multi Dances International Standard, Standard Silver 5 Dances, B
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
101Rising Star, International Latin, A
Зайцева ЕкатеринаКацыр ВалерийРоссияСанкт-ПетербургNIKA.DANCELABКацыр ВалерийКацыр Валерий
Кашина КсенияОхрименко Артем
102Rising Star, International Latin, B
Магай ЕленаСухоносов Леонид
Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
103Rising Star, International Standard, B
Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень ЦСТ Алексей Сергеевич Литвинов Руслан Гасанов
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияMoscow
Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
104Rising Star, Argentine Tango, B
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
Евтушенко СветланаМайоров АртемРФМоскваTangoJamMoscowАртём Майоров Артём Майоров
105Rising Star, Argentine Tango, C
Котляревская ОльгаБеккер СтаниславРоссияМосква
106Scholarship American Smooth, American Smooth, A
Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow
107Scholarship American Smooth, American Smooth, B
Левицкая ЕленаДоломанов Андрей
108Scholarship International, Scholarship Latin, A
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна
Кашина КсенияОхрименко Артем
Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
109Scholarship International, Scholarship Latin, B
Магай ЕленаСухоносов Леонид
Сухих ЮлияАнатолий СкворцовМоскваРезиденций танца
Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин ИльяРоссияМоскваСССРРюпин СергейРюпин Сергей
Lykova AnyaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
Карташова ИринаОсадчий ГеоргийМосква
Мишина СветланаСизов ИльяМоскваС.С.С.Р.Сергей РюпинСергей Рюпин
110Scholarship International, Scholarship Latin, C
Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва ШТЕП
111Scholarship International, Scholarship Standard, A
Бурилкина ЕкатеринаМольков Денис
Серединская ЕкатеринаСухоносов ИльяРоссияНижневартовск
112Scholarship International, Scholarship Standard, B
Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень ЦСТ Алексей Сергеевич Литвинов Руслан Гасанов
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
113Scholarship International, Scholarship Standard, C
Старцева ЮлияАфанасьев ДаниилРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
114Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, A
Серединская ЕкатеринаСухоносов ИльяРоссияНижневартовск
115Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, B
Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Rajamaki ElenaGueudry Jean FrancoisFranceParisDamartinJean Jacques GueudryLucie Gueudry
116Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, C
Старцева ЮлияАфанасьев ДаниилРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
117Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
Зарубина НатальяДенисенко Роман
Кашина КсенияОхрименко Артем
Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
118Super Cup A+B+C (open age), Super Cup American Smooth, A
Печатникова ДарьяЕфимов МихаилРоссияMoscow

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
119Show Case, Конкурсный
Соловьева ЕленаРоссияМоскваWorld Class Lite ВаршавкаФинаенов Михаил Борисович
120Show Case, Конкурсный
Левицкая ЕленаДоломанов Андрей
Туманова ВероникаОрлов ЕвгенийРоссияМоскваСоболь ДансТепленко ПолинаОрлов Евгений
Андрейко ИринаМакагон АлексейРоссия Москва
Корчагина ГалинаМакагон АлексРоссия Москва