Пары чемпионата «2022 Golden Ball Dance Festival»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Caribbean Mix Free Style, Salsa, Bronze Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
54Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Salsa, Bronze Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Salsa, Gold Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Salsa, Gold Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Caribbean Mix Free Style, Salsa, Silver Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Salsa, Silver Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Caribbean Mix Free Style, Bachata, Bronze Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
54Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Bachata, Bronze Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Bachata, Gold Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Bachata, Gold Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Caribbean Mix Free Style, Bachata, Silver Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Bachata, Silver Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Caribbean Mix Free Style, Merenge, Bronze Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
54Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Merenge, Bronze Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Merenge, Gold Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Merenge, Gold Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Caribbean Mix Free Style, Merenge, Silver Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Merenge, Silver Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
54Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A
14Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B
9Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
62Ильясова ЛилияСергеев АлександрРоссияМоскваGallaDance
111Чилингарова КсенияПоловников АлексейПроТело
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A
14Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B
9Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
62Ильясова ЛилияСергеев АлександрРоссияМоскваGallaDance
111Чилингарова КсенияПоловников АлексейПроТело
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A
14Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B
9Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
62Ильясова ЛилияСергеев АлександрРоссияМоскваGallaDance
111Чилингарова КсенияПоловников АлексейПроТело
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A
14Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B
9Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
62Ильясова ЛилияСергеев АлександрРоссияМоскваGallaDance
111Чилингарова КсенияПоловников АлексейПроТело
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
4Ахулкова МарияГончаров ОлегРоссияМосква
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
23Милова АннаБлохин Андрей
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
1Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
12Решетникова ОльгаКоновалов Роман
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
31Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
70Головкина МарияPalomba AndreaРоссия
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
109Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян Мария Слободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, A
20Жукова КристинаСерпов Андрей
69Исаева МарияКуфезин НикитаРоссияНижний Новгород
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B
5Иванов АлександрМоисеева АннаРоссияМосква
7Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваApriori Dance club
17Антонова ВераУшаков ДмитрийРоссийская ФедерацияЙошкар-ОлаТСК АренаУшаков Дмитрий АлександровичУшаков Дмитрий Александрович
27Дудинская ОльгаПорозов Александр
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
96Павлова ЮлияВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧерновВолков
104Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C
52Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaNovorossiisk
56Березина СветланаКомаров Юрий
72Прокофьева ТамараСалов СергейРоссияМоскваTopDanceSchool Татьяна ПередерейСергей Салов
73Zabrodina EvgeniaVarga IstvanРоссия Нет
97Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A
4Ахулкова МарияГончаров ОлегРоссияМосква
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
31Короткевич МаргаритаМедянкин СеменРоссия Москва ProAmDanceAcademyЕпифанов Артём ВикторовичМедянкин Семён Юрьевич
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
42Игнатенко МарияКиреев Антон
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
88Маслова АннаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa club
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B
12Довгая ВикторияКоновалов Роман
15Сенатор ИринаОгарков АндрейРоссия Москва
43Королева ЮлияАнуров АндрейРоссияСанкт-ПетербургTangojam
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
70Головкина МарияPalomba AndreaРоссия
76Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияЯрославль, РоссияШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
109Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян Мария Слободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A
4Ахулкова МарияГончаров ОлегРоссияМосква
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
23Милова АннаБлохин Андрей
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B
1Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
12Решетникова ОльгаКоновалов Роман
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
31Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
70Головкина МарияPalomba AndreaРоссия
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, C
109Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян Мария Слободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, A
20Жукова КристинаСерпов Андрей
69Исаева МарияКуфезин НикитаРоссияНижний Новгород
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B
5Иванов АлександрМоисеева АннаРоссияМосква
7Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваApriori Dance club
17Антонова ВераУшаков ДмитрийРоссийская ФедерацияЙошкар-ОлаТСК АренаУшаков Дмитрий АлександровичУшаков Дмитрий Александрович
27Дудинская ОльгаПорозов Александр
64Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссия МоскваDance Spirit Константин Писковацкий
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
96Павлова ЮлияВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧерновВолков
104Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C
52Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaNovorossiisk
56Березина СветланаКомаров Юрий
72Прокофьева ТамараСалов СергейРоссияМоскваTopDanceSchool Татьяна ПередерейСергей Салов
73Zabrodina EvgeniaVarga IstvanРоссия Нет
97Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A
4Ахулкова МарияГончаров ОлегРоссияМосква
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
31Короткевич МаргаритаМедянкин СеменРоссия Москва ProAmDanceAcademyЕпифанов Артём ВикторовичМедянкин Семён Юрьевич
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
42Игнатенко МарияКиреев Антон
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
88Маслова АннаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa club
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B
12Довгая ВикторияКоновалов Роман
15Сенатор ИринаОгарков АндрейРоссия Москва
43Королева ЮлияАнуров АндрейРоссияСанкт-ПетербургTangojam
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
70Головкина МарияPalomba AndreaРоссия
76Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияЯрославль, РоссияШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
109Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян Мария Слободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A
4Ахулкова МарияГончаров ОлегРоссияМосква
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
23Милова АннаБлохин Андрей
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
45Сулейманова МаринаХаиров РусланРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B
1Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
12Решетникова ОльгаКоновалов Роман
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
31Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
70Головкина МарияPalomba AndreaРоссия
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, C
109Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян Мария Слободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, A
20Жукова КристинаСерпов Андрей
69Исаева МарияКуфезин НикитаРоссияНижний Новгород
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B
5Иванов АлександрМоисеева АннаРоссияМосква
7Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваApriori Dance club
17Антонова ВераУшаков ДмитрийРоссийская ФедерацияЙошкар-ОлаТСК АренаУшаков Дмитрий АлександровичУшаков Дмитрий Александрович
27Дудинская ОльгаПорозов Александр
64Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссия МоскваDance Spirit Константин Писковацкий
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
96Павлова ЮлияВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧерновВолков
104Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C
52Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaNovorossiisk
56Березина СветланаКомаров Юрий
72Прокофьева ТамараСалов СергейРоссияМоскваTopDanceSchool Татьяна ПередерейСергей Салов
73Zabrodina EvgeniaVarga IstvanРоссия Нет
97Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A
4Ахулкова МарияГончаров ОлегРоссияМосква
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
31Короткевич МаргаритаМедянкин СеменРоссия Москва ProAmDanceAcademyЕпифанов Артём ВикторовичМедянкин Семён Юрьевич
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
42Игнатенко МарияКиреев Антон
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
45Сулейманова МаринаХаиров РусланРоссияМосква
88Маслова АннаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa club
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B
12Довгая ВикторияКоновалов Роман
15Сенатор ИринаОгарков АндрейРоссия Москва
43Королева ЮлияАнуров АндрейРоссияСанкт-ПетербургTangojam
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
70Головкина МарияPalomba AndreaРоссия
76Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияЯрославль, РоссияШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
109Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян Мария Слободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, A
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B
1Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
12Решетникова ОльгаКоновалов Роман
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, A
20Жукова КристинаСерпов Андрей
69Исаева МарияКуфезин НикитаРоссияНижний Новгород
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B
5Иванов АлександрМоисеева АннаРоссияМосква
7Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваApriori Dance club
17Антонова ВераУшаков ДмитрийРоссийская ФедерацияЙошкар-ОлаТСК АренаУшаков Дмитрий АлександровичУшаков Дмитрий Александрович
27Дудинская ОльгаПорозов Александр
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
96Павлова ЮлияВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧерновВолков
104Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C
52Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaNovorossiisk
56Березина СветланаКомаров Юрий
72Прокофьева ТамараСалов СергейРоссияМоскваTopDanceSchool Татьяна ПередерейСергей Салов
73Zabrodina EvgeniaVarga IstvanРоссия Нет
97Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
88Маслова АннаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa club
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B
12Довгая ВикторияКоновалов Роман
15Сенатор ИринаОгарков АндрейРоссия Москва
43Королева ЮлияАнуров АндрейРоссияСанкт-ПетербургTangojam
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
76Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияЯрославль, РоссияШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B
1Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
12Решетникова ОльгаКоновалов Роман
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
31Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, A
20Жукова КристинаСерпов Андрей
69Исаева МарияКуфезин НикитаРоссияНижний Новгород
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B
5Иванов АлександрМоисеева АннаРоссияМосква
7Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваApriori Dance club
17Антонова ВераУшаков ДмитрийРоссийская ФедерацияЙошкар-ОлаТСК АренаУшаков Дмитрий АлександровичУшаков Дмитрий Александрович
27Дудинская ОльгаПорозов Александр
64Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссия МоскваDance Spirit Константин Писковацкий
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
96Павлова ЮлияВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧерновВолков
104Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C
52Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaNovorossiisk
56Березина СветланаКомаров Юрий
72Прокофьева ТамараСалов СергейРоссияМоскваTopDanceSchool Татьяна ПередерейСергей Салов
73Zabrodina EvgeniaVarga IstvanРоссия Нет
97Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
31Короткевич МаргаритаМедянкин СеменРоссия Москва ProAmDanceAcademyЕпифанов Артём ВикторовичМедянкин Семён Юрьевич
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
42Игнатенко МарияКиреев Антон
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
88Маслова АннаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa club
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B
12Довгая ВикторияКоновалов Роман
15Сенатор ИринаОгарков АндрейРоссия Москва
43Королева ЮлияАнуров АндрейРоссияСанкт-ПетербургTangojam
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
76Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияЯрославль, РоссияШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, A
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B
21Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaСайфутдинов Марсель
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
92Нижельская ЕленаTichoniuk Marcin
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C
12Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, C
98Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B
50Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийРыжков Егор
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C
75Иванова ЕленаПодгорелкин АлександрРоссияСанкт-ПетербургДанскодДуда АндрейПодгорелкин Александр
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, A
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B
21Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaСайфутдинов Марсель
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
92Нижельская ЕленаTichoniuk Marcin
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C
12Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, C
98Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B
50Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийРыжков Егор
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C
75Иванова ЕленаПодгорелкин АлександрРоссияСанкт-ПетербургДанскодДуда АндрейПодгорелкин Александр
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, A
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B
21Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaСайфутдинов Марсель
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
92Нижельская ЕленаTichoniuk Marcin
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, C
12Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, C
98Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B
50Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийРыжков Егор
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C
75Иванова ЕленаПодгорелкин АлександрРоссияСанкт-ПетербургДанскодДуда АндрейПодгорелкин Александр
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, A
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B
21Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaСайфутдинов Марсель
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
92Нижельская ЕленаTichoniuk Marcin
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C
12Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, C
98Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B
50Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийРыжков Егор
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C
75Иванова ЕленаПодгорелкин АлександрРоссияСанкт-ПетербургДанскодДуда АндрейПодгорелкин Александр
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, A
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B
21Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaСайфутдинов Марсель
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
92Нижельская ЕленаTichoniuk Marcin
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C
12Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, C
98Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B
50Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийРыжков Егор
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C
75Иванова ЕленаПодгорелкин АлександрРоссияСанкт-ПетербургДанскодДуда АндрейПодгорелкин Александр

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO SMOOTH CUP, B
6Левицкая ЕленаДоломанов АндрейМосква
62Ильясова ЛилияСергеев АлександрРоссияМоскваGallaDance
111Чилингарова КсенияПоловников АлексейПроТело
2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO SMOOTH CUP, C
47Грищенко ИринаФедоров АлександрРоссияСанкт-Петербург--------------------------------------------------------
2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM, A
3Хованова ЕвгенияЕсипчук АртемРоссияМосква
103Нестерова АннаНовиков Иван
106Усманова ЭльвираБорисов Александр
2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM, B
81Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
83Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
112Зеленова МаринаШигин ПетрРоссия
2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN, A
10Бирюкова МаргаритаПетров ЕгорРоссияМоскваРусский клуб
13Князева ТатьянаНикишин Владислав
15Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
34Зарубина НатальяДенисенко Роман
49Клюшина ЖаннаЛам-Вири Антон
51Кашина КсенияОхрименко АртемРоссияМоскваТанцмейстер
67Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
69Исаева МарияКуфезин НикитаРоссияНижний Новгород
77Полонская ОльгаНиколаев Станислав
95Курепова ЮлияТокарев Антон
2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN, B
2Клименко ВетаГерасимёнок КириллБеларусьМинск
5Иванов АлександрМоисеева АннаРоссияМосква
7Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваApriori Dance club
11Смирнова СветланаКолосов МихаилBossanova
19Семенова НаталияБернацкий Богдан
46Мишина СветланаСизов ИльяМальтаС.С.С.РСергей Рюпин
64Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссия МоскваDance Spirit Константин Писковацкий
65Сухих ЮлияАртём ПодольскийМоскваPrivate Dance Studio
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
71Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
82Захарко АленаПоляков АлександрРоссияМоскваТск Индиго Полякова- Перфильева ЮлияПоляков Александр , Полякова-Перфильева Юлия
90Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурРоссияМоскваТанцландия
93Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссия МоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак, Никовская Виктор Никовский
102Лобанова СофияКаспер ДенисРоссияМосква---
108Смирнова ТатьянаТрошичев ПавелРоссияМосква
114Кравченко ЮлияХисамутдинов РусланРоссия Москва Нет Нет Нет
2022 EADC AM-PRO, 2022 EADC AM-PRO LATIN, C
52Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaNovorossiisk
80Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (B+Sal), A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
54Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (B+Sal), B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (B+Sal), A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (B+Sal), B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+B+Sal), A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
54Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+B+Sal), B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Mer+B+Sal), A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Mer+B+Sal), B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+CC+B+Sal), A
54Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+CC+B+Sal), B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Mer+CC+B+Sal), A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (Mer+CC+B+Sal), B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
89Кузнецова ЕкатеринаФролов Александр
Golden Ball Championship, 10 Dances (all ages, all levels), A
12Саплина ВикторияКоновалов Роман
Golden Ball Championship, 10 Dances (all ages, all levels), B
22Ермолаева ЕленаХарламов ИльяРоссияМосква
81Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Golden Ball Championship, 10 Dances (all ages, all levels), C
47Грищенко ИринаФедоров АлександрРоссияСанкт-Петербург--------------------------------------------------------
Golden Ball Cup American Smooth, Silver Open + Gold Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW), A
14Быстрова УльянаМергалиев Тимур
Golden Ball Cup American Smooth, Silver Open + Gold Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW), B
9Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
62Ильясова ЛилияСергеев АлександрРоссияМоскваGallaDance
111Чилингарова КсенияПоловников АлексейПроТело
Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J), A
5Юрина АннаМосква
13Князева ТатьянаНикишин Владислав
20Жукова КристинаСерпов Андрей
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
51Кашина КсенияОхрименко АртемРоссияМоскваТанцмейстер
67Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
74Юрочкина ЕкатеринаБурчуладзе ВикторРоссия Москва
77Полонская ОльгаНиколаев Станислав
Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J), B
11Смирнова СветланаКолосов МихаилBossanova
12Довгая ВикторияКоновалов Роман
17Антонова ВераУшаков ДмитрийРоссийская ФедерацияЙошкар-ОлаТСК АренаУшаков Дмитрий АлександровичУшаков Дмитрий Александрович
22Ермолаева ЕленаХарламов ИльяРоссияМосква
29Сулицкая ЕленаЛошков ДанилроссиятюменьСовременникЛошков Данил
30Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрProAmAcademy
34Рыговская ЮлианаДенисенко РоманМосква
48Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
68Бикузина АленаГерасимов СвятославРоссияМосква
90Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурРоссияМоскваТанцландия
93Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссия МоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак, Никовская Виктор Никовский
108Смирнова ТатьянаТрошичев ПавелРоссияМосква
113Егорова СветланаБлизнюк СергейМоскваDance project
114Кравченко ЮлияХисамутдинов РусланРоссия Москва Нет Нет Нет
Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J), B
2Клименко ВетаГерасимёнок КириллБеларусьМинск
15Сенатор ИринаОгарков АндрейРоссия Москва
19Семенова НаталияБернацкий Богдан
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
40Авраменко СветланаЖучков АлександрРоссия
43Королева ЮлияАнуров АндрейРоссияСанкт-ПетербургTangojam
91Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J), C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияЯрославль, РоссияШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
73Zabrodina EvgeniaVarga IstvanРоссия Нет
80Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R), A
4Ахулкова МарияГончаров ОлегРоссияМосква
15Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q), A
3Хованова ЕвгенияЕсипчук АртемРоссияМосква
Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q), B
22Ермолаева ЕленаХарламов ИльяРоссияМосква
83Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
112Зеленова МаринаШигин ПетрРоссия
Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q), C
16Романова НинаВечкасов Олег
Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/F/Q), B
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/Q), B
21Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaСайфутдинов Марсель
PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open, A
14Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open, B
111Чилингарова КсенияПоловников АлексейПроТело
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, A
4Ахулкова МарияГончаров ОлегРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, B
31Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
70Головкина МарияPalomba AndreaРоссия
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, C
109Минко АнатолийСлободян МарияРоссияМоскваI love danceСлободян Мария Слободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Beginner Open, B
31Демяшова ЕвгенияМедянкин СеменРоссияМоскваProamacademy
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, A
42Игнатенко МарияКиреев Антон
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, B
1Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
40Авраменко СветланаЖучков АлександрРоссия
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open, A
31Короткевич МаргаритаМедянкин СеменРоссия Москва ProAmDanceAcademyЕпифанов Артём ВикторовичМедянкин Семён Юрьевич
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, A
5Юрина АннаМосква
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, B
1Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
12Решетникова ОльгаКоновалов Роман
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
76Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияЯрославль, РоссияШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open, A
25Куликова ЕвгенияЖебелев МихаилРФМоскваPro-Am Академия
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open, B
11Смирнова СветланаКолосов МихаилBossanova
12Довгая ВикторияКоновалов Роман
29Сулицкая ЕленаЛошков ДанилроссиятюменьСовременникЛошков Данил
33Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
46Мишина СветланаСизов ИльяМальтаС.С.С.РСергей Рюпин
64Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссия МоскваDance Spirit Константин Писковацкий
65Сухих ЮлияАртём ПодольскийМоскваPrivate Dance Studio
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
71Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
90Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурРоссияМоскваТанцландия
113Егорова СветланаБлизнюк СергейМоскваDance project
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open, A
10Бирюкова МаргаритаПетров ЕгорРоссияМоскваРусский клуб
20Жукова КристинаСерпов Андрей
25Куликова ЕвгенияЖебелев МихаилРФМоскваPro-Am Академия
51Кашина КсенияОхрименко АртемРоссияМоскваТанцмейстер
69Исаева МарияКуфезин НикитаРоссияНижний Новгород
88Маслова АннаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa club
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open, B
22Ермолаева ЕленаХарламов ИльяРоссияМосква
30Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрProAmAcademy
33Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
34Рыговская ЮлианаДенисенко РоманМосква
48Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
82Захарко АленаПоляков АлександрРоссияМоскваТск Индиго Полякова- Перфильева ЮлияПоляков Александр , Полякова-Перфильева Юлия
96Павлова ЮлияВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧерновВолков
113Егорова СветланаБлизнюк СергейМоскваDance project
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open, C
56Березина СветланаКомаров Юрий
72Прокофьева ТамараСалов СергейРоссияМоскваTopDanceSchool Татьяна ПередерейСергей Салов
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open, A
5Юрина АннаМосква
15Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open, B
2Клименко ВетаГерасимёнок КириллБеларусьМинск
12Довгая ВикторияКоновалов Роман
15Сенатор ИринаОгарков АндрейРоссия Москва
19Семенова НаталияБернацкий Богдан
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
43Королева ЮлияАнуров АндрейРоссияСанкт-ПетербургTangojam
76Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
91Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open, C
73Zabrodina EvgeniaVarga IstvanРоссия Нет
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open, A
31Короткевич МаргаритаМедянкин СеменРоссия Москва ProAmDanceAcademyЕпифанов Артём ВикторовичМедянкин Семён Юрьевич
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open, B
11Смирнова СветланаКолосов МихаилBossanova
40Авраменко СветланаЖучков АлександрРоссия
64Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссия МоскваDance Spirit Константин Писковацкий
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open, A
15Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
42Игнатенко МарияКиреев Антон
44Баженова НеллиАвраменко МихаилРоссияМоскваАвраменко Михаил
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open, B
91Богачева ОльгаСамохин ВячеславРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, B
21Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaСайфутдинов Марсель
50Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийРыжков Егор
92Нижельская ЕленаTichoniuk Marcin
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open, C
12Чернявская ИринаКоновалов Роман
75Иванова ЕленаПодгорелкин АлександрРоссияСанкт-ПетербургДанскодДуда АндрейПодгорелкин Александр
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open, B
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open, B
22Ермолаева ЕленаХарламов ИльяРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open, C
16Романова НинаВечкасов Олег
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open, B
21Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaСайфутдинов Марсель
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
92Нижельская ЕленаTichoniuk Marcin
Scholarships, Caribbean Mix Age A, A
35Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
54Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
59Мисима ДинаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
60Соколова МарияЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Scholarships, Caribbean Mix Age B+C, B
35Корсакова АнастасияИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИсламИбрагимов
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J), A
10Бирюкова МаргаритаПетров ЕгорРоссияМоскваРусский клуб
13Князева ТатьянаНикишин Владислав
25Куликова ЕвгенияЖебелев МихаилРФМоскваPro-Am Академия
34Зарубина НатальяДенисенко Роман
49Клюшина ЖаннаЛам-Вири Антон
51Кашина КсенияОхрименко АртемРоссияМоскваТанцмейстер
67Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
74Юрочкина ЕкатеринаБурчуладзе ВикторРоссия Москва
88Маслова АннаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa club
95Курепова ЮлияТокарев Антон
Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J), B
5Иванов АлександрМоисеева АннаРоссияМосква
7Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваApriori Dance club
11Смирнова СветланаКолосов МихаилBossanova
17Антонова ВераУшаков ДмитрийРоссийская ФедерацияЙошкар-ОлаТСК АренаУшаков Дмитрий АлександровичУшаков Дмитрий Александрович
27Дудинская ОльгаПорозов Александр
29Сулицкая ЕленаЛошков ДанилроссиятюменьСовременникЛошков Данил
30Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрProAmAcademy
33Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
34Рыговская ЮлианаДенисенко РоманМосква
46Мишина СветланаСизов ИльяМальтаС.С.С.РСергей Рюпин
48Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква
65Сухих ЮлияАртём ПодольскийМоскваPrivate Dance Studio
68Бикузина АленаГерасимов СвятославРоссияМосква
71Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
82Захарко АленаПоляков АлександрРоссияМоскваТск Индиго Полякова- Перфильева ЮлияПоляков Александр , Полякова-Перфильева Юлия
90Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурРоссияМоскваТанцландия
93Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссия МоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак, Никовская Виктор Никовский
102Лобанова СофияКаспер ДенисРоссияМосква---
104Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийМосква
108Смирнова ТатьянаТрошичев ПавелРоссияМосква
114Кравченко ЮлияХисамутдинов РусланРоссия Москва Нет Нет Нет
Scholarships All levels, International Latin (C/S/R/P/J), C
52Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaNovorossiisk
56Березина СветланаКомаров Юрий
72Прокофьева ТамараСалов СергейРоссияМоскваTopDanceSchool Татьяна ПередерейСергей Салов
80Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
97Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q), A
3Хованова ЕвгенияЕсипчук АртемРоссияМосква
103Нестерова АннаНовиков Иван
106Усманова ЭльвираБорисов Александр
Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q), B
39Баранова НатальяФедирко ДементийРоссияЯрославльТСК "5+5"Белоруков Евгений Владимирович
81Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
83Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
112Зеленова МаринаШигин ПетрРоссия
Scholarships All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q), C
16Романова НинаВечкасов Олег
78Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва АДЭМКазмирчук Евгений Казмирчук Евгений
98Гребенщикова ЕкатеринаМольков Денис
Scholarships All levels, American Smooth (W/T/F/VW), B
6Левицкая ЕленаДоломанов АндрейМосква
9Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
62Ильясова ЛилияСергеев АлександрРоссияМоскваGallaDance
111Чилингарова КсенияПоловников АлексейПроТело
Scholarships All levels, American Smooth (W/T/F/VW), C
47Грищенко ИринаФедоров АлександрРоссияСанкт-Петербург--------------------------------------------------------
«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом American Smooth (all level, all ages), B
6Левицкая ЕленаДоломанов АндрейМосква
62Ильясова ЛилияСергеев АлександрРоссияМоскваGallaDance
«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом American Smooth (all level, all ages), C
47Грищенко ИринаФедоров АлександрРоссияСанкт-Петербург--------------------------------------------------------
«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages), A
13Князева ТатьянаНикишин Владислав
15Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
20Жукова КристинаСерпов Андрей
28Галанина ОлесяЛитвинов Владимир
38Захарова ТатьянаСавицкий СергейРоссияМосква
49Клюшина ЖаннаЛам-Вири Антон
«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages), B
2Клименко ВетаГерасимёнок КириллБеларусьМинск
5Иванов АлександрМоисеева АннаРоссияМосква
7Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМоскваApriori Dance club
12Решетникова ОльгаКоновалов Роман
19Семенова НаталияБернацкий Богдан
26Шкарина НадеждаШмыгов ИванРоссия Москва Москва
29Сулицкая ЕленаЛошков ДанилроссиятюменьСовременникЛошков Данил
46Мишина СветланаСизов ИльяМальтаС.С.С.РСергей Рюпин
64Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссия МоскваDance Spirit Константин Писковацкий
66Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
68Бикузина АленаГерасимов СвятославРоссияМосква
71Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
«Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages), C
72Прокофьева ТамараСалов СергейРоссияМоскваTopDanceSchool Татьяна ПередерейСергей Салов
73Zabrodina EvgeniaVarga IstvanРоссия Нет

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
2022 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2022 EADC AM-PRO BALLROOM
32Бринк ОксанаНовиков Артем
47Грищенко ИринаФедоров АлександрРоссияСанкт-Петербург--------------------------------------------------------
84Жаткина ВераМакагон Алексей
2022 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2022 EADC AM-PRO LATIN
41Четверева ЕленаГнедаш АндрейРоссияМоскваВорлд класс ЛедисГнедаш Андрей
GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
37Яроцкая Валентина
53Запрягаева ВалентинаФедорушкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
58Шкутова МарияСерпов Андрей
60Соколова МарияСолдатов ДмитрийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
117Шиляева ЮлияМоскваТалант
118Штропова ВикторияЧехова Наталия
119Синякова Элла
PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
6Левицкая ЕленаДоломанов АндрейМосква
36Дедур ТатьянаСереда АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаСереда Анастасия
41Четверева ЕленаГнедаш АндрейРоссияМоскваВорлд класс ЛедисГнедаш Андрей
53Лунина ОльгаГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
55Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Светличная МарияБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
63Косолап ЕкатеринаКарцев МаксимCrocus Fitness
79Аничкина УльянаBabicheva DariaРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана