Пары чемпионата «SOCHI SUMMER CUP 2021»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
2Иванова ИринаБаранов ДмитрийСочи
13Попова МаринаНайданов ДанилРоссияПермь
16Толкунова ТатьянаНестеров Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C
2Иванова ИринаБаранов ДмитрийСочи
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
27Андреева МарияМокеев ДмитрийРоссияМоскваПланетангоА.ВистгофДмитрий Мокеев
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
13Попова МаринаНайданов ДанилРоссияПермь
16Толкунова ТатьянаНестеров Дмитрий
28Колесникова ГалинаСоломин АлексейTangotradicion
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
2Иванова ИринаБаранов ДмитрийСочи
13Попова МаринаНайданов ДанилРоссияПермь
16Толкунова ТатьянаНестеров Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C
2Иванова ИринаБаранов ДмитрийСочи
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
27Андреева МарияМокеев ДмитрийРоссияМоскваПланетангоА.ВистгофДмитрий Мокеев
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
13Попова МаринаНайданов ДанилРоссияПермь
16Толкунова ТатьянаНестеров Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
2Иванова ИринаБаранов ДмитрийСочи
16Толкунова ТатьянаНестеров Дмитрий
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C
2Иванова ИринаБаранов ДмитрийСочи
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
27Андреева МарияМокеев ДмитрийРоссияМоскваПланетангоА.ВистгофДмитрий Мокеев
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
16Толкунова ТатьянаНестеров Дмитрий
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
15Юрочкина ЕкатеринаИванов АлександрРоссияМосква
20Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
3Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa ClubКочура Максим
4Кощеева НатальяИванушкин НиколайМосква
21Филь АннаРаев Евгений
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
10Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
Single Latin, Samba, Gold Open, A
15Юрочкина ЕкатеринаИванов АлександрРоссияМосква
20Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Samba, Gold Open, B
3Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa ClubКочура Максим
4Кощеева НатальяИванушкин НиколайМосква
21Филь АннаРаев Евгений
Single Latin, Samba, Gold Open, C
10Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
Single Latin, Rumba, Gold Open, A
15Юрочкина ЕкатеринаИванов АлександрРоссияМосква
20Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
3Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa ClubКочура Максим
4Кощеева НатальяИванушкин НиколайМосква
21Филь АннаРаев Евгений
Single Latin, Rumba, Gold Open, C
10Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
15Юрочкина ЕкатеринаИванов АлександрРоссияМосква
20Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
3Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa ClubКочура Максим
4Кощеева НатальяИванушкин НиколайМосква
21Филь АннаРаев Евгений
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
10Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Jive, Bronze Open, B
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
Single Latin, Jive, Gold Open, A
15Юрочкина ЕкатеринаИванов АлександрРоссияМосква
20Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Jive, Gold Open, B
3Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa ClubКочура Максим
4Кощеева НатальяИванушкин НиколайМосква
21Филь АннаРаев Евгений
Single Latin, Jive, Gold Open, C
10Акатова НинаПоликов Владимир
Single Standard, Waltz, Gold Open, A
17Крель ЮлияТихонюк Марчин
18Коршунова МарияКорнев Илья
19Серединская ЕкатеринаСухоносов Илья
22Усманова ЭльвираУланов Даниил
Single Standard, Waltz, Gold Open, B
6Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияСевастопольФиолентШигинШигин
8Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
11Богачева ОльгаДенисов ВиталийМосква
24Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний НовгородСтиль
26Микая ОльгаКулачко АртурСочиПроменадСтепанов ЛеонидКулачко А.А.
Single Standard, Tango, Gold Open, A
17Крель ЮлияТихонюк Марчин
18Коршунова МарияКорнев Илья
19Серединская ЕкатеринаСухоносов Илья
22Усманова ЭльвираУланов Даниил
Single Standard, Tango, Gold Open, B
6Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияСевастопольФиолентШигинШигин
8Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
11Богачева ОльгаДенисов ВиталийМосква
24Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний НовгородСтиль
26Микая ОльгаКулачко АртурСочиПроменадСтепанов ЛеонидКулачко А.А.
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
17Крель ЮлияТихонюк Марчин
18Коршунова МарияКорнев Илья
19Серединская ЕкатеринаСухоносов Илья
22Усманова ЭльвираУланов Даниил
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
6Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияСевастопольФиолентШигинШигин
8Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
11Богачева ОльгаДенисов ВиталийМосква
24Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний НовгородСтиль
26Микая ОльгаКулачко АртурСочиПроменадСтепанов ЛеонидКулачко А.А.
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
17Крель ЮлияТихонюк Марчин
18Коршунова МарияКорнев Илья
19Серединская ЕкатеринаСухоносов Илья
22Усманова ЭльвираУланов Даниил
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
6Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияСевастопольФиолентШигинШигин
8Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
11Богачева ОльгаДенисов ВиталийМосква
24Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний НовгородСтиль
26Микая ОльгаКулачко АртурСочиПроменадСтепанов ЛеонидКулачко А.А.
Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
17Крель ЮлияТихонюк Марчин
18Коршунова МарияКорнев Илья
19Серединская ЕкатеринаСухоносов Илья
22Усманова ЭльвираУланов Даниил
Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
6Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияСевастопольФиолентШигинШигин
8Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
11Богачева ОльгаДенисов ВиталийМосква
24Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний НовгородСтиль
26Микая ОльгаКулачко АртурСочиПроменадСтепанов ЛеонидКулачко А.А.

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B
2Иванова ИринаБаранов ДмитрийСочи
13Попова МаринаНайданов ДанилРоссияПермь
16Толкунова ТатьянаНестеров Дмитрий
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, C
2Иванова ИринаБаранов ДмитрийСочи
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
16Толкунова ТатьянаНестеров Дмитрий
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, C
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
27Андреева МарияМокеев ДмитрийРоссияМоскваПланетангоА.ВистгофДмитрий Мокеев
Rising Star, International Latin, A
7Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
Rising Star, International Latin, B
3Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa ClubКочура Максим
21Филь АннаРаев Евгений
Rising Star, International Standard, B
6Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияСевастопольФиолентШигинШигин
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
Rising Star, Argentine Tango, B
5Иванова ИринаИгоревич Дмитрий
27Андреева МарияМокеев ДмитрийРоссияМоскваПланетангоА.ВистгофДмитрий Мокеев
Rising Star, Argentine Tango, C
14Газиуллина ОльгаСагадеев МаратРФСочи
Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango, B
2Газиулина ОльгаБаранов ДмитрийРоссия Сочи Сочи танго академия
27Андреева МарияМокеев ДмитрийРоссияМоскваПланетангоА.ВистгофДмитрий Мокеев
Scholarship International, Scholarship Latin, A
7Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
15Юрочкина ЕкатеринаИванов АлександрРоссияМосква
20Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Scholarship International, Scholarship Latin, B
3Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa ClubКочура Максим
4Кощеева НатальяИванушкин НиколайМосква
21Филь АннаРаев Евгений
Scholarship International, Scholarship Latin, C
10Акатова НинаПоликов Владимир
Scholarship International, Scholarship Standard, A
17Крель ЮлияТихонюк Марчин
18Коршунова МарияКорнев Илья
19Серединская ЕкатеринаСухоносов Илья
22Усманова ЭльвираУланов Даниил
Scholarship International, Scholarship Standard, B
6Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияСевастопольФиолентШигинШигин
8Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
11Богачева ОльгаДенисов ВиталийМосква
24Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний НовгородСтиль
26Микая ОльгаКулачко АртурСочиПроменадСтепанов ЛеонидКулачко А.А.
Scholarship International, Scholarship Standard, C
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
Sochi Championship, International Latin, A
7Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия МоскваTDance
15Юрочкина ЕкатеринаИванов АлександрРоссияМосква
Sochi Championship, International Latin, B
3Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLa ClubКочура Максим
21Филь АннаРаев Евгений
Sochi Championship, International Standard, A
19Серединская ЕкатеринаСухоносов Илья
Sochi Championship, International Standard, B
6Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияСевастопольФиолентШигинШигин
8Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
9Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирскaksenovdance
26Микая ОльгаКулачко АртурСочиПроменадСтепанов ЛеонидКулачко А.А.
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, A
17Крель ЮлияТихонюк Марчин
18Коршунова МарияКорнев Илья
19Серединская ЕкатеринаСухоносов Илья
22Усманова ЭльвираУланов Даниил
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, B
11Богачева ОльгаДенисов ВиталийМосква
24Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний НовгородСтиль
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
15Юрочкина ЕкатеринаИванов АлександрРоссияМосква
20Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, B
21Филь АннаРаев Евгений
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, C
10Акатова НинаПоликов Владимир

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
VIP Show, Пары Вечернее отделение
1Микаелян КаринаКривов СергейРоссийская Федерация МоскваActive Dance

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Show Case, Конкурсный
1Микаелян КаринаКривов СергейРоссийская Федерация МоскваActive Dance