Результаты «Международный Открытый Pro-Am Турнир "Кубок Ренессанса 2017"»

16 декабря, 2017

11:30 - [1] - Single Latina, Cha-cha-cha, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCh
HIJKLMN11-2
116111112167
25222221217

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:30 - [1] - Single Latina, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCh
HIJKLMN1
1311111117

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:31 - [2] - Single Latina, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (13)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
  • 3 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 4 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
  • 5 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
  • 6 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCh
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1131121231467777
252443312135777
3236332153125567
444214424133777
563555545--1277
6295666666----17

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:33 - [3] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (1)
  • 4 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCh
HIJKLMN11-21-31-4
12811112135677
2113332342-267
3122431341357
4244244211337

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:34 - [4] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (30)
  • 2 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (9)
  • 3 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
  • 4 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 5 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCh
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1301211113567777
292122566144457
383533225-25577
4294364341113667
5236455452-11367
6325646634--1347

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:36 - [5] - Single Latina, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
  • 3 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
  • 4 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 5 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 6 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCh
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1281111112677777
2162324441134777
366633325-14457
4113442254-23677
554265563-12357
625556636--1147

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:37 - [6] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
  • 2 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCh
HIJKLMN11-21-3
172111211577
243322132147
3131233323137

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:39 - [7] - Single Latina, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараS
HIJKLMN1
11611111117

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:39 - [7] - Single Latina, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараS
HIJKLMN1
1311111117

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:40 - [8] - Single Latina, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (13)
  • 2 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 3 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 4 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
  • 5 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараS
HIJKLMN11-21-31-41-5
113111133155777
223522414214467
3292352524-3457
453533453--457
56444521512257

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:42 - [9] - Single Latina, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Карпова Ирина - Козлов Артем (1)
  • 3 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (2)
  • 3 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараS
HIJKLMN11-21-31-4
12811112116777
2132331241367
324424332-247
3112342443-247

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:43 - [10] - Single Latina, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (30)
  • 2 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (9)
  • 3 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 4 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
  • 5 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараS
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1301211111677777
292542252-44577
3235334343--4677
484123566123457
5293656424-12457
6326465635--1247

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:45 - [11] - Single Latina, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 3 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
  • 4 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 5 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (2)
  • 6 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараS
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1281111211677777
2112362153135567
3163246542-23567
454425624-22567
526554435--1367
665633366--3347

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:46 - [12] - Single Latina, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараS
HIJKLMN11-21-3
143112113457
272321221267
3131233332137

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:48 - [13] - Single Latina, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараR
HIJKLMN1
11611111117

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:48 - [13] - Single Latina, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараR
HIJKLMN1
1311111117

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:49 - [14] - Single Latina, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (13)
  • 2 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
  • 3 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 4 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
  • 5 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 6 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараR
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1131121561455567
245312425134577
3293456213124567
452563334-14567
5234245152133577
666634646--1337

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:51 - [15] - Single Latina, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (1)
  • 4 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараR
HIJKLMN11-21-31-4
12811113116677
2113243233-267
3143321241357
422424442-337

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:52 - [16] - Single Latina, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (30)
  • 2 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (9)
  • 3 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 4 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 5 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараR
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1302211111577777
291122552255577
3293453624-13567
4234345363--3567
585634445--1467
6326566236-12237

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:54 - [17] - Single Latina, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 3 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
  • 4 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 5 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
  • 6 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараR
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1281111331557777
2113232163136667
3162363452-24567
454444524-11677
566555615111157
625626246-22347

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:55 - [18] - Single Latina, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараR
HIJKLMN11-21-3
143311111557
272222223-67
3131133332237

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:57 - [19] - Single Latina, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (13)
  • 2 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 3 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 4 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараP
HIJKLMN11-21-31-4
11311111316677
22332423121467
3292323223-477
464434444--17

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

11:58 - [20] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Карпова Ирина - Козлов Артем (1)
  • 3 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 4 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараP
HIJKLMN11-21-31-4
12811113116677
2132221341467
3114333222-367
422444443-127

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:00 - [21] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (30)
  • 2 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (9)
  • 3 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 4 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
  • 5 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараP
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1302111112577777
291232231257777
3293344324-14777
485525445-11377
5234466563--1347
6326653656--1137

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:01 - [22] - Single Latina, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 3 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 4 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараP
HIJKLMN11-21-31-4
12811111117777
2112222222-777
353333434--57
464444343--27

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:03 - [23] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
  • 2 - Баржак Татьяна - Панков Артур (13)
  • 3 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараP
HIJKLMN11-21-3
143221211367
2131133132347
372312323147

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:04 - [24] - Single Latina, Jive, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJ
HIJKLMN11-2
116111221157
25222112227

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:04 - [24] - Single Latina, Jive, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJ
HIJKLMN1
1311111117

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:06 - [25] - Single Latina, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (13)
  • 2 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 3 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
  • 4 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
  • 5 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJ
HIJKLMN11-21-31-41-5
113111112167777
229232321314777
3234252342-3467
453445434--267
565534555--127

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:07 - [26] - Single Latina, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJ
HIJKLMN11-21-3
1281111311667
2112232222-67
313323133127

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:09 - [27] - Single Latina, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (30)
  • 2 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (9)
  • 3 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
  • 4 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 5 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
  • 6 - Сентенкова Наталья - Гущин Станислав (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJ
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1301211212477777
292522451144577
384135335114577
4293343624-14667
5326654146111347
6235466563--1247

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:10 - [28] - Single Latina, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (2)
  • 3 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 4 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
  • 5 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 6 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJ
HIJKLMN11-21-31-41-51-6
1281111111777777
222524422-44677
3113332233-27777
4164246345-12567
555453554--1377
666665666----17

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:12 - [29] - Single Latina, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJ
HIJKLMN11-21-3
143221321257
172312213257
3131133132347

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:13 - [30] - Challenge Latina, Bronze Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A+B, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJ
HIJKLMN11-2МHIJKLMN11-2МHIJKLMN11-2МHIJKLMN11-2М
1161111211671112122147112121115712112111571
252222122172221211237221212222721221222272

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:13 - [30] - Challenge Latina, Bronze Open 4 Dance (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJ
HIJKLMN1МHIJKLMN1МHIJKLMN1МHIJKLMN1М
13111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:19 - [31] - Challenge Latina, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJ
HIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3М
143211221367121213322572221122326713121331347222112213771
272322113257233121232473332211225722312212267133223131373
3131133332237312332113571113333133731233123247311331323472

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:26 - [32] - Challenge Latina, Silver Open 3 Dance (Ch+S+R), A+B, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (16)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSR
HIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3М
116112321146712132321257212112314671
25223212315721221112477121333132373
32331133223733313233127333221221572

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:30 - [33] - Single Caribbean Mix, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (14)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSal
RST11-2
11411133
26222-3

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

12:32 - [34] - Single Caribbean Mix, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
  • 2 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараB
RST11-2
1611223
21422113

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

12:33 - [35] - Single Caribbean Mix, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
  • 2 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMer
RST11-2
1611133
214222-3

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

12:35 - [36] - Challenge Latina, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Баева Любовь - Тарута Дмитрий (11)
  • 3 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJ
HIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3М
1281111211677111112125771111111177711111111777131111125671
21132221221672322213125722232223-5722222222-77212222212772
352333333-1732333323-2733323332-2733333333--732333333-173

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:42 - [37] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Sal+B+Mer), A, Финал

  • 1 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (14)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalBMer
RST11-2МRST11-2МRST11-2М
114112231111331221132
26221132222-32112231

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

12:46 - [38] - Challenge Latina, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Василевич Владимир (28)
  • 2 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJ
HIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3М
1281121211577111112116771111111177711111211677111111117771
22922121322672222312216722332223-472223213215722222222-772
3323333323-1733332333-1733223332-3733323323-2733333333--73

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

12:53 - [39] - Single Caribbean Mix, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSal
RST11-2
1611223
2522113

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

12:54 - [40] - Single Caribbean Mix, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараB
RST11-2
1611133
25222-3

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

12:56 - [41] - Single Caribbean Mix, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMer
RST11-2
1611133
25222-3

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

12:57 - [42] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Sal+B+Mer), B, Финал

  • 1 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
  • 2 - Масленникова Наталья - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalBMer
RST11-2МRST11-2МRST11-2М
16111331111331112231
25222-32222-32221132

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

18:30 - [43] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), B, Полуфинал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (30)
  • 2 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
  • 3 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (9)
  • 4 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
  • 4 - Карпова Ирина - Козлов Артем (1)
  • 6 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 7 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
  • 8 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
HIJKLMNСHIJKLMNСHIJKLMNСHIJKLMNСHIJKLMNС
130×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
28×××××××7××××××6×××××××7××××××6×××××××733
39××××××6×××××××7××××××6×××××××7×××××531
432×××××××7××××××6×××××5×××××5×××××××730
41×××××5××××××6×××××××7××××××6××××××630
629××××××6××××××6×××××5××××××6××××××629
77×××3×1×××3××××4××××415
85×1×××3××2×107

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

18:40 - [44] - Rising Star Latina, Silver Open (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (5)
  • 3 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJ
HIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3МHIJKLMN11-21-3М
1292213111467121121223772211212147712111111677121111116771
251121222377212212114771122121237721222222177212222221772
363332333-1733333333--733333333--733333333--733333333--73

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

18:49 - [45] - Rising Star Latina, Silver Open (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
  • 2 - Медведева Ирина - Белов Дмитрий (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJ
HIJKLMN11-2МHIJKLMN11-2МHIJKLMN11-2МHIJKLMN11-2МHIJKLMN11-2М
1712121124712222222-72222211227212111215711212211471
2421212213721111111771111122157121222122722121122372

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

19:00 - [46] - Rising Star Latina, Gold Open (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (9)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (2)
  • 3 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 4 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (7)
  • 6 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJ
HIJKLMN11-21-31-41-51-6МHIJKLMN11-21-31-41-51-6МHIJKLMN11-21-31-41-51-6МHIJKLMN11-21-31-41-51-6МHIJKLMN11-21-31-41-51-6М
192121312367777211212124777771112112346777711141111666777111311135577771
221212121477777122121213777772241221136677722413222156777223143212467772
3294443243-1377733436353--456733343352-1567733224353-2567733225252-455773
4323354536--346744353535--347744254634-1256744352445-1257744452434-126774
575636465--124755545446---36755536546--125756536536--224755646546---2475
656565654---14766664664---22766665465---13765665664---13766563665--11376

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

19:09 - [47] - Scholarship, Caribbean Mix (Sal+B+Mer), A, Финал

  • 1 - Торопцева Анастасия - Титов Евгений (14)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalBMer
RST11-2МRST11-2МRST11-2М
114111331211231222-32
26222-32122132111331

Судьи

R - Лебедева Валерия
S - Самсонов Дмитрий
T - Шабалкин Александр

19:15 - [48] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Кагно Оксана - Симачев Юрий (30)
  • 2 - Бурцева Мария - Тарасов Артём (9)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (1)
  • 4 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
  • 5 - Гагут Римма - Пугачев Дмитрий (29)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJ
HIJKLMN11-21-31-41-51-6МHIJKLMN11-21-31-41-51-6МHIJKLMN11-21-31-41-51-6МHIJKLMN11-21-31-41-51-6МHIJKLMN11-21-31-41-51-6М
1301111211677777112112115777771221121147777711111121677777112112115777771
292323422-46777221223221677772112232226777722222312167777221223221677772
314452136123567334431451136773334313511567733443235-14677346431451125674
483244564-1256744354633--356744454643--156744354544--157743354434--36773
5296536343--345756536454--135756535454--136755536453--236755436653--23575
6325665655----4765665566----3765666566----2766665666----1766565566----376

Судьи

H - Данилов Илья
I - Дуванов Сергей
J - Колобова Елена
K - Кулагина Наталья
L - Почаев Алексей
M - Roccatti Sergio
N - Vano Luis

17 декабря, 2017

11:30 - [49] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (3)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараW
ABCDEFG11-2
13111221247
226222112137

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

11:32 - [50] - Single Arg.tango, Tango Salon, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (14)
  • 2 - Петрова Ольга - Зайцев Роман (12)
  • 3 - Деминская Лариса - Резцов Дмитрий (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTS
OPQ11-21-3
114111333
212222-33
325333--3

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

11:34 - [51] - Single Standard, Waltz, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (3)
  • 2 - Лузина Ольга - Гайдук Алексей (21)
  • 3 - Знаменская Марина - Рогачевский Виталий (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараW
ABCDEFG11-21-3
131111111777
2212223232-57
3103332323-27

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

11:35 - [52] - Single Arg.tango, Tango Salon, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Резцов Дмитрий (25)
  • 2 - Водовозова Александра - Фридман Алексей (17)
  • 3 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (14)
  • 4 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTS
OPQ11-21-31-4
1251412223
217224-223
314332-133
4194131123

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

11:37 - [53] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (26)
  • 2 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараT
ABCDEFG11-2
126121121247
23212212137

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

11:39 - [54] - Single Arg.tango, Tango Salon, Gold Open, A+B+C, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (20)
  • 2 - Шлестина Анна - Манясев Александр (36)
  • 3 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTS
OPQ11-21-3
120121233
236213123
319332-13

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

11:41 - [55] - Single Standard, Tango, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (3)
  • 2 - Лузина Ольга - Гайдук Алексей (21)
  • 3 - Знаменская Марина - Рогачевский Виталий (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараT
ABCDEFG11-21-3
132131131457
2211213322257
3103322213147

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

11:42 - [56] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (14)
  • 2 - Петрова Ольга - Зайцев Роман (12)
  • 3 - Деминская Лариса - Резцов Дмитрий (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTW
OPQ11-21-3
114112233
212221133
325333--3

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

11:44 - [57] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (26)
  • 2 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараVW
ABCDEFG11-2
126111221247
23222112137

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

11:46 - [58] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (14)
  • 2 - Водовозова Александра - Фридман Алексей (17)
  • 3 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
  • 4 - Левкович Ирэна - Резцов Дмитрий (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTW
OPQ11-21-31-4
1141113333
217323-133
319234-123
425442-113

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

11:48 - [59] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (3)
  • 2 - Знаменская Марина - Рогачевский Виталий (10)
  • 3 - Лузина Ольга - Гайдук Алексей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараVW
ABCDEFG11-21-3
131221112477
2102332231147
3213113323237

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

11:49 - [60] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Gold Open, A+B+C, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (20)
  • 2 - Шлестина Анна - Манясев Александр (36)
  • 3 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTW
OPQ11-21-3
120112233
236321123
319233-13

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

11:51 - [61] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (3)
  • 2 - Знаменская Марина - Рогачевский Виталий (10)
  • 3 - Лузина Ольга - Гайдук Алексей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараF
ABCDEFG11-21-3
131111222477
2103222113257
3212333331127

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

11:53 - [62] - Single Arg.tango, Milonga, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Водовозова Александра - Фридман Алексей (17)
  • 2 - Левкович Ирэна - Резцов Дмитрий (25)
  • 3 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (14)
  • 4 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараM
OPQ11-21-31-4
1171312233
225222-333
3144131123
419344--13

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

11:55 - [63] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (3)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQ
ABCDEFG11-2
13211111167
226122222217

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

11:56 - [64] - Single Arg.tango, Milonga, Gold Open, A+B+C, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (20)
  • 2 - Шлестина Анна - Манясев Александр (36)
  • 3 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараM
OPQ11-21-3
120131223
236212133
319323-13

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

11:58 - [65] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (3)
  • 2 - Знаменская Марина - Рогачевский Виталий (10)
  • 3 - Лузина Ольга - Гайдук Алексей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQ
ABCDEFG11-21-3
131131222367
2102322113257
3213213331237

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:00 - [66] - Challenge Arg. Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A+B, Финал

  • 1 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (14)
  • 2 - Петрова Ольга - Зайцев Роман (12)
  • 3 - Деминская Лариса - Резцов Дмитрий (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTW
OPQ11-21-3МOPQ11-21-3М
11411223311132231
21223112322211332
325323-133332-133

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

12:04 - [67] - Challenge Standart, Bronze Open 4 Dance (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (26)
  • 2 - Саверская Елена - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWQ
ABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2М
1262211122372111111267112122114711111211671
231122211471222222117221211223722222122172

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:10 - [68] - Challenge Arg. Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B+C, Финал

  • 1 - Водовозова Александра - Фридман Алексей (17)
  • 2 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (14)
  • 3 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWM
OPQ11-21-3МOPQ11-21-3МOPQ11-21-3М
1171312231222-3321212331
21421213321312231333--33
319323-13331311332121332

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

12:16 - [69] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Хасина Анна - Ячменев Святослав (27)
  • 2 - Харитонова Анна - Волокитин Александр (15)
  • 3 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараW
ABCDEFG11-21-3
1271131321457
2153222113257
382313232147

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:16 - [69] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараW
ABCDEFG1
1311111117

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:16 - [69] - Single Standard, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бычкова Яна - Бирман Алексей (18)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараW
ABCDEFG11-2
118111211167
222222122217

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:17 - [70] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Осадчая Екатерина - Усанов Алексей (34)
  • 2 - Терехина Елена - Уланов Даниил (33)
  • 3 - Скитченко Татьяна - Иванов Алексей (37)
  • 4 - Дубровская Наталья - Аникеев Никита (31)
  • 5 - Яковлева Анна - Мазур Александр (35)
  • 6 - Петрова Юлия - Долотов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараW
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1341252316245567
2332331531236677
3375125263134467
4313443125124677
5354514452122577
6246666644---227

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:19 - [71] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Хасина Анна - Ячменев Святослав (27)
  • 1 - Харитонова Анна - Волокитин Александр (15)
  • 3 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараT
ABCDEFG11-21-3
1271121322367
1153212211367
382333133127

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:19 - [71] - Single Standard, Tango, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараT
ABCDEFG1
1311111117

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:19 - [71] - Single Standard, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бычкова Яна - Бирман Алексей (18)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараT
ABCDEFG11-2
118111221247
222222112137

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:20 - [72] - Single Standard, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Дубровская Наталья - Аникеев Никита (31)
  • 2 - Осадчая Екатерина - Усанов Алексей (34)
  • 3 - Терехина Елена - Уланов Даниил (33)
  • 4 - Яковлева Анна - Мазур Александр (35)
  • 5 - Скитченко Татьяна - Иванов Алексей (37)
  • 6 - Петрова Юлия - Долотов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараT
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1312122215266677
2341213331347777
3333351522135577
4354434144112777
5375545453--1377
6246666666-----7

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:22 - [73] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Хасина Анна - Ячменев Святослав (27)
  • 2 - Харитонова Анна - Волокитин Александр (15)
  • 3 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараVW
ABCDEFG11-21-3
1271221212377
2152132323147
383313131337

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:22 - [73] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараVW
ABCDEFG1
1311111117

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:22 - [73] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (22)
  • 2 - Бычкова Яна - Бирман Алексей (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараVW
ABCDEFG11-2
122112122147
218221211237

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:23 - [74] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Терехина Елена - Уланов Даниил (33)
  • 2 - Осадчая Екатерина - Усанов Алексей (34)
  • 3 - Дубровская Наталья - Аникеев Никита (31)
  • 4 - Яковлева Анна - Мазур Александр (35)
  • 5 - Скитченко Татьяна - Иванов Алексей (37)
  • 6 - Петрова Юлия - Долотов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараVW
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1331411431445777
2342162122266667
3313223316136667
4354344244-12777
5375635553--2267
6246556665----37

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:25 - [75] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Хасина Анна - Ячменев Святослав (27)
  • 1 - Харитонова Анна - Волокитин Александр (15)
  • 3 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараF
ABCDEFG11-21-3
1272121332257
1151232213257
383313121347

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:25 - [75] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бычкова Яна - Бирман Алексей (18)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараF
ABCDEFG11-2
118221211147
222112122237

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:26 - [76] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Осадчая Екатерина - Усанов Алексей (34)
  • 2 - Терехина Елена - Уланов Даниил (33)
  • 3 - Дубровская Наталья - Аникеев Никита (31)
  • 4 - Яковлева Анна - Мазур Александр (35)
  • 5 - Скитченко Татьяна - Иванов Алексей (37)
  • 6 - Петрова Юлия - Долотов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараF
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1341112131567777
2332321412256777
3314243325-24677
4355554243-12477
5373435554--2477
6246666666-----7

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:28 - [77] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Харитонова Анна - Волокитин Александр (15)
  • 2 - Хасина Анна - Ячменев Святослав (27)
  • 3 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQ
ABCDEFG11-21-3
1153212212267
2271131323347
382323131247

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:28 - [77] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQ
ABCDEFG1
1311111117

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:28 - [77] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бычкова Яна - Бирман Алексей (18)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQ
ABCDEFG11-2
118111111177
2222222222-7

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:29 - [78] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Осадчая Екатерина - Усанов Алексей (34)
  • 2 - Дубровская Наталья - Аникеев Никита (31)
  • 3 - Терехина Елена - Уланов Даниил (33)
  • 4 - Яковлева Анна - Мазур Александр (35)
  • 5 - Скитченко Татьяна - Иванов Алексей (37)
  • 6 - Петрова Юлия - Долотов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQ
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1341132122367777
2313213214246777
3332341431235777
4354524343-13677
5375455555---177
6246666666-----7

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:31 - [79] - Challenge Arg. Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), A+B+C, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (20)
  • 2 - Шлестина Анна - Манясев Александр (36)
  • 3 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWM
OPQ11-21-3МOPQ11-21-3МOPQ11-21-3М
120132123211133311212331
2362112331332-133232-232
319323-133223-2323131133

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

12:37 - [80] - Challenge Standart, Bronze Open 4 Dance (W+T+VW+Q), C, Финал

  • 1 - Мармур Людмила - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWQ
ABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1М
13111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:37 - [80] - Challenge Standart, Silver Open 3 Dance (W+T+VW), C, Финал

  • 1 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVW
ABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1М
122111111171111111171111111171

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:37 - [80] - Challenge Standart, Silver Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Лузина Ольга - Гайдук Алексей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQ
ABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1М
121111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:44 - [81] - Scholarship, Arg. Tango (TS+TW+M), A+B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (20)
  • 2 - Шлестина Анна - Манясев Александр (36)
  • 3 - Левкович Ирэна - Резцов Дмитрий (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWM
OPQ11-21-3МOPQ11-21-3МOPQ11-21-3М
120121233113122311212331
2362121332222-3322121332
325333--333131133333--33

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

12:50 - [82] - Challenge Standart, Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Бычкова Яна - Бирман Алексей (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQ
ABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1М
118111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

12:50 - [82] - Challenge Standart, Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Осадчая Екатерина - Усанов Алексей (34)
  • 2 - Яковлева Анна - Мазур Александр (35)
  • 3 - Скитченко Татьяна - Иванов Алексей (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQ
ABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3М
1341111111777111111117771111111177711111112677111111117771
2352232223-5723322223-4722222322-672333222114722322322-572
3373323332-2732233332-3733333233-1732223333-3733233233-273

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

18:30 - [83] - Rising Star Standard, Gold Open (W+T+VW+F+Q), A+B, Финал

  • 1 - Скитченко Татьяна - Иванов Алексей (37)
  • 2 - Хасина Анна - Ячменев Святослав (27)
  • 3 - Петрова Юлия - Долотов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQ
ABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3М
1371113111667121131115671111321246711113211567111121116771
2272221222177212212222772223212126722231123257222212221772
3243332333-1733332333-173332133312733322332-3733333333--73

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

18:37 - [84] - Rising Star, Arg. Tango (TS+TW+M), B+C, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Резцов Дмитрий (25)
  • 2 - Хромовских Евгений - Глазырина Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSTWM
OPQ11-2МOPQ11-2МOPQ11-2М
125111331121231121231
219222-32212132212132

Судьи

O - Alzogaray Sebastian
P - Ohaco Hernan
Q - Юхина Юлия

18:48 - [86] - Scholarship, Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Бычкова Яна - Бирман Алексей (18)
  • 2 - Никитина Елена - Магдисюк Андрей (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQ
ABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2М
11811111117711112112571221121147111211125711111111771
2222222222-722221221272112212237222122212722222222-72

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

19:03 - [87] - Scholarship, Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Осадчая Екатерина - Усанов Алексей (34)
  • 2 - Терехина Елена - Уланов Даниил (33)
  • 3 - Дубровская Наталья - Аникеев Никита (31)
  • 4 - Яковлева Анна - Мазур Александр (35)
  • 5 - Вержиковская Ольга - Хаиров Руслан (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQ
ABCDEFG11-21-31-41-5МABCDEFG11-21-31-41-5МABCDEFG11-21-31-41-5МABCDEFG11-21-31-41-5МABCDEFG11-21-31-41-5М
13411231223677711112111677771121222227777211221214777711122121477771
23322413113567722221222177772212111157777122113123677722211212377772
33143122331367733333333--77734343333--57734333234-157733343333--6773
4353434444--27744444444---7743434444--27743444443--27744434444--1774
535555555----755555555----755555555----755555555----755555555----75

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti

19:18 - [88] - Scholarship, Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Тихонова Ирина - Орлов Евгений (8)
  • 2 - Лузина Ольга - Гайдук Алексей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQ
ABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2М
1811111117711111111771111111177121111116711111111771
2212222222-722222222-722222222-7212222221722222222-72

Судьи

A - Гончаров Роман
B - Skutans Valdis
C - Krasnoshlyk Oleksandr
D - Pastor Martin
E - Hoorn Ron
F - Дурдина Елена
G - Sergio Roccatti